• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
262 Produkte

Energieeffizienzklasse

H.I.S Langer Boxer (Packung, 5-St) Boxershorts aus Baumwolle mit langem Bein, Logo am Bund
H.I.S Langer Boxer (Packung, 5-St) Boxershorts aus Baumwolle mit langem Bein, Logo am Bund
ab 29,99 € (6,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • blau
  • lila, grau, blau, grün, grau
  • blau, hellblau, navy, petrol, dunkelpetrol
  • rot, dunkelblau, hellblau, grau, khaki
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
ab 24,99 € (5,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • weiß
  • schwarz, weiß
  • rot, blau, marine, khaki, grau-meliert
  • aubergine, anthrazit, blau, blau-grün, grau-meliert
  • weitere Farben:+2
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
ab 24,99 € (5,00 €/ 1 Stk)
  • blau, hellblau, navy, petrol, dunkelpetrol
  • weiß
  • schwarz, weiß
  • schwarz
  • rot, blau, marine, khaki, grau-meliert
  • weitere Farben:+2
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St), schwarzer Webbund mit Logoschriftzug
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St), schwarzer Webbund mit Logoschriftzug
ab 24,99 € (6,25 €/ 1 Stk)
  • blau, petrol, anthrazit-meliert, bordeaux
  • blau, türkis, grau-meliert, marine
  • beige, olivgrün, grau, braun
  • schwarz
H.I.S Hipster (Packung, 5-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch
H.I.S Hipster (Packung, 5-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollstretch
ab 24,99 € (5,00 €/ 1 Stk)
  • rot, marine, grau-meliert, khaki, hellblau
  • schwarz
  • weiß
  • schwarz, weiß
  • aubergine, blau, grau-meliert, anthrazit, blau-grün
  • weitere Farben:+2
H.I.S Hipster (Packung, 3-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollmischung
H.I.S Hipster (Packung, 3-St) knapp sitzende Boxershorts aus Baumwollmischung
ab 19,99 € (6,66 €/ 1 Stk)
  • blau / navy / schwarz
  • schwarz
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) mit kontrastfarbenen Einsatz
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) mit kontrastfarbenen Einsatz
ab 24,99 € (6,25 €/ 1 Stk)
  • schwarz, schwarz
  • marine, schwarz, olivgrün, bordeaux
  • blau, rot, lila, grau
le jogger® Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit garngefärbten Streifen
le jogger® Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit garngefärbten Streifen
27,99 € (9,33 €/ 1 Stk)
  • hellblau / blau / navy
  • schwarz
  • blau, schwarz, rot
  • salbei/anthrazit/schwarz-gestreift
BOSS Trunk Trunk 3P Motion (Packung, 3-St., 3er-Pack) mit elastischem Bund
Fast ausverkauft
BOSS Trunk Trunk 3P Motion (Packung, 3-St., 3er-Pack) mit elastischem Bund
41,99 € UVP 49,95 € (14,00 €/ 1 Stk)
  • Black001
  • Open Miscellaneous 980
  • Open Miscellaneous 963
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) mit kontrastfarbigen Streifen seitlich
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) mit kontrastfarbigen Streifen seitlich
ab 24,99 € (6,25 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • grau-meliert, grau-meliert, schwarz, schwarz
  • rot, orange, grün, blau
le jogger® Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit garngefärbten Streifen
le jogger® Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit garngefärbten Streifen
27,99 € (9,33 €/ 1 Stk)
  • hellblau / blau / navy
  • schwarz
  • blau, schwarz, rot
  • salbei/anthrazit/schwarz-gestreift
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit schmalen Piping an den Seiten
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit schmalen Piping an den Seiten
ab 19,99 € (6,66 €/ 1 Stk)
  • blau / navy / schwarz
  • grau-olivgrün-bordeaux
  • schwarz
WOTEGA Boxershorts Joe (Spar-Set, 8er-Pack) moderne Baumwoll Unterhosen exklusiv im 8er Pack
WOTEGA Boxershorts Joe (Spar-Set, 8er-Pack) moderne Baumwoll Unterhosen exklusiv im 8er Pack
39,90 € UVP 79,95 €
  • Grau (Castlerock 180201)
  • Mix (Mix1)
  • Weiß (Brilliant White 114001)
  • Grau (Phantom 194205)
  • Rot (Biking Red 191650)
  • weitere Farben:+5
H.I.S Langer Boxer (Packung, 5-St) Boxershorts aus Baumwolle mit langem Bein, Logo am Bund
H.I.S Langer Boxer (Packung, 5-St) Boxershorts aus Baumwolle mit langem Bein, Logo am Bund
ab 29,99 € (6,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • blau
  • lila, grau, blau, grün, grau
  • blau, hellblau, navy, petrol, dunkelpetrol
  • rot, dunkelblau, hellblau, grau, khaki
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit Colorblocking
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit Colorblocking
ab 24,99 € (8,33 €/ 1 Stk)
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St), schwarzer Webbund mit Logoschriftzug
AUTHENTIC LE JOGGER Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St), schwarzer Webbund mit Logoschriftzug
ab 24,99 € (6,25 €/ 1 Stk)
  • blau, türkis, grau-meliert, marine
  • beige, olivgrün, grau, braun
  • blau, petrol, anthrazit-meliert, bordeaux
  • schwarz
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) in bedruckter Baumwollqualität
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) in bedruckter Baumwollqualität
ab 27,99 € (5,60 €/ 1 Stk)
ONLY & SONS Boxershorts ONSTREY SOLID BOXER 5PACK OTL (Packung, 5-St)
ONLY & SONS Boxershorts ONSTREY SOLID BOXER 5PACK OTL (Packung, 5-St)
ab 18,31 € UVP 49,99 € (3,66 €/ 1 Stk)
  • Black Detail:ROSIN / DARK NAVY / PT ROYAL /HG /VI
  • Black Detail:WHITE WAISTBAND BLACK LOGO
  • White Detail:LIMGOES / ROSIN / DARK NAVY/ INDIGO