• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Ornamin Esslöffel Edelstahl Kinderlöffel mit biegsamem Griff, Flexibler Griff l Esshilfe l Selbstständig essen l Alltagshilfe
Ornamin Esslöffel Edelstahl Kinderlöffel mit biegsamem Griff
24,50 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • silber
  • rot
GRÄWE Esslöffel, GRÄWE Tafellöffel 12 Stück, schwarz, Alu-Nieten, Serie Nürnberg
GRÄWE Esslöffel
49,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Koopman Eierlöffel Mehrweglöffel 14 cm Kunststoff 24/48 er Set (48 Stück), 48 Löffel, Mehrweglöffel, 14cm lang, Bestecklöffel, Kaffeelöffel
Koopman Eierlöffel Mehrweglöffel 14 cm Kunststoff 24/48 er Set
11,95 € UVP 23,95 € (2,99 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Edelstahl, Serie Berlin
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Edelstahl, Serie Berlin
(7)
6,49 € (1,08 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Edelstahl, Serie Würzburg
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Edelstahl, Serie Würzburg
(3)
9,90 € (1,65 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Serie Nürnberg, SCHWARZ
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Serie Nürnberg, SCHWARZ
(17)
21,90 € (3,65 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Kinderlöffel Kinderlöffel groß, 6 Stück, TIERE (6 Stück)
GRÄWE Kinderlöffel Kinderlöffel groß, 6 Stück, TIERE
(1)
17,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
GRÄWE Kinderbesteck GRÄWE Kinderlöffel klein, 6 Stück, Teddy, Edelstahl 18/10
GRÄWE Kinderbesteck GRÄWE Kinderlöffel klein, 6 Stück, Teddy
10,90 € (1,82 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Kinderlöffel Kinderlöffel klein 6 Stück (6 Stück), Kinderlöffel klein 6 Stück
GRÄWE Kinderlöffel Kinderlöffel klein 6 Stück
11,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Serie SYLT
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Serie SYLT
(7)
14,90 € (2,48 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Koopman Kinderbesteck Besteck Kindergabel Kindermesser Kinderlöffel Edelstahl Stumpf 3tlg (3-tlg), Edelstahl, Verpackung Blau, Lernbesteck, Rostfrei, Anti-Schneid Funktion
Koopman Kinderbesteck Besteck Kindergabel Kindermesser Kinderlöffel Edelstahl Stumpf 3tlg
4,95 € UVP 9,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Blau
  • Rosa
GRÄWE Kinderbesteck GRÄWE Kinderlöffel groß, 6 Stück, Teddy, Edelstahl 18/10
GRÄWE Kinderbesteck GRÄWE Kinderlöffel groß, 6 Stück, Teddy
(4)
14,90 € (2,48 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Ornamin Esslöffel Edelstahl Löffel mit biegsamem Griff, Flexibler Griff l Esshilfe l Motorikeinschränkung l Alltagshilfe
Ornamin Esslöffel Edelstahl Löffel mit biegsamem Griff
24,50 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • rot
  • silber
GRÄWE Kinderbesteck Kleine Kinderlöffel, 6-teilig, Edelstahl, Flusspferd
GRÄWE Kinderbesteck Kleine Kinderlöffel, 6-teilig, Edelstahl, Flusspferd
(1)
13,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Esslernlöffel Kinderlöffel "Mein erster Löffel" (1 Stück)
Fast ausverkauft
GRÄWE Esslernlöffel Kinderlöffel "Mein erster Löffel"
6,50 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MÄSER Besteck-Set Oneda, 12 Personen, Edelstahl
MÄSER Besteck-Set Oneda
59,99 € UVP 99,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • silberfarben
  • weißgoldfarben
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Edelstahl 18/10, Serie VINTAGE
GRÄWE Suppenlöffel GRÄWE Tafellöffel 6 Stück, Edelstahl 18/10, Serie VINTAGE
9,90 € (1,65 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
GRÄWE Kaffeelöffel Tafellöffel "Köln" Edelstahl rostfrei
GRÄWE Kaffeelöffel Tafellöffel "Köln" Edelstahl rostfrei
3,57 €
in 5-6 Werktagen bei dir