• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

WMF Kuchengabel Nuova (6 Stück), 6-tlg., 16 cm, Cromargan Edelstahl rostfrei 18/10, Geschenkverpackung
WMF Kuchengabel Nuova
(7)
16,63 € UVP 26,99 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
WMF Kuchengabel BOSTON, Cromargan Edelstahl 18/10, Poliert, (1 Stück), Spülmaschinenfest, Rostfrei, Länge 15 cm
WMF Kuchengabel BOSTON, Cromargan Edelstahl 18/10, Poliert
20,89 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
WMF Kuchengabel PALERMO, Länge 15 cm, Cromargan Edelstahl 18/10, (1 Stück), Poliert, Spülmaschinenfest
WMF Kuchengabel PALERMO, Länge 15 cm, Cromargan Edelstahl 18/10
18,59 €
bis Do., 1. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Zwilling Kuchengabel Zwilling Nova Kuchengabel Besteckset 18/10 Edelstahl 6 Stück (6 Stück)
Zwilling Kuchengabel Zwilling Nova Kuchengabel Besteckset 18/10 Edelstahl 6 Stück
22,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln 12 Stück, Edelstahl, Serie Königstein
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln 12 Stück, Edelstahl, Serie Königstein
(15)
6,49 € (0,54 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
WMF Besteck-Set Nuova (13-tlg), 6 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, 13-tlg., Cromargan Edelstahl rostfrei 18/10, Geschenkverpackung
WMF Besteck-Set Nuova
(10)
27,71 € UVP 48,99 €
lieferbar in 4 Wochen
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln 6 Stück, Edelstahl, Serie Würzburg
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln 6 Stück, Edelstahl, Serie Würzburg
(10)
6,90 € (1,15 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln, 12 Stück, Edelstahl, Serie Stralsund
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln, 12 Stück, Edelstahl, Serie Stralsund
(7)
ab 9,99 € (0,83 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Almina Kuchengabel 6 Tlg. Kuchengabel-Set aus Chrom-Edelstahl 18/10 Silber mit Design (6 Stück)
Almina Kuchengabel 6 Tlg. Kuchengabel-Set aus Chrom-Edelstahl 18/10 Silber mit Design
(5)
8,95 € UVP 13,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WMF Besteck-Set Vespermesser, Klinge mit Wellenschliff aus Spezialklingenstahl (6-tlg), 6 Personen, Klingenstahl, ideal für Brotzeit, multifunktional spülmaschinengeeignet
Sehr beliebt
WMF Besteck-Set Vespermesser, Klinge mit Wellenschliff aus Spezialklingenstahl
(1449)
24,03 € UVP 47,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • rot/blau/grün
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln 6 Stück, Serie SYLT
GRÄWE Kuchengabel GRÄWE Kuchengabeln 6 Stück, Serie SYLT
(5)
9,90 € (1,65 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
WMF Besteck-Set Philadelphia in schlanker Optik, ergonomische Haptik, Wellenschliff (30-tlg), 6 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, spülmaschinengeeignet, optimale Schärfe, hochwertiger Besteckkasten
Sehr beliebt
WMF Besteck-Set Philadelphia in schlanker Optik, ergonomische Haptik, Wellenschliff
(492)
ab 65,25 € UVP 159,99 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
WMF Besteck-Set Palma in klassisch-stilsicherer Optik, ergonomisch, Wellenschliff (30-tlg), 6 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, spülmaschinengeeignet, optimale Schärfe, hochwertiger Besteckkasten
Sehr beliebt
WMF Besteck-Set Palma in klassisch-stilsicherer Optik, ergonomisch, Wellenschliff
(273)
ab 72,17 € UVP 219,00 €
lieferbar in 2 Wochen
GRÄWE Tafelgabel GRÄWE Tafelgabeln 12 Stück, Edelstahl, Serie Königstein
GRÄWE Tafelgabel GRÄWE Tafelgabeln 12 Stück, Edelstahl, Serie Königstein
(9)
11,90 € (0,99 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
WMF Messer-Set Touch (Set, 2-tlg., 1x Allzweckmesser 20 cm, 1x Kochmesser 24 cm, je mit Klingenschutz), mit passenden Schutzhüllen
Sehr beliebt
WMF Messer-Set Touch
(685)
17,24 € UVP 34,99 €
lieferbar in 2 Wochen
  • schwarz
  • rot
WMF Kaffeelöffel Nuova, Löffel-Set (6 Stück), 13,5 cm, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, spülmaschinenfest
Sehr beliebt
WMF Kaffeelöffel Nuova, Löffel-Set
(36)
13,90 € UVP 21,99 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
WMF Pellkartoffelgabel Nuova, Pellkartoffelgabel, Pellkartoffelmesser, Cromargan Edelstahl rostfrei
WMF Pellkartoffelgabel Nuova
(7)
9,51 € UVP 12,49 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
WMF Besteck-Set Inspiration, elegante Optik, ergonomische Haptik, Wellenschliff-Messer (60-tlg), 12 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, spülmaschinengeeignet, säuregeeignet, hochwertiger Besteckkasten
Sehr beliebt
WMF Besteck-Set Inspiration, elegante Optik, ergonomische Haptik, Wellenschliff-Messer
(591)
125,99 € UVP 219,00 €
bis Do., 1. Okt. bei dir