• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Pauina Wärmflasche die smarte Wärmflasche, 5-teiliges Set, bis zu 10 Std. Wärme, (Leistung 380 Watt, 220-240 V~, 50/60 Hz), Auslaufsicher
Pauina Wärmflasche die smarte Wärmflasche, 5-teiliges Set, bis zu 10 Std. Wärme
(3)
59,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Pluvia/Grau
  • Peonia/Pink
  • Esmeralda/Grün
Hugo Frosch Wärmflasche Öko 2,0 l formstabil Made in Germany mit Filzbezug Klee, Filz Klee - langlebige Bettflasche, handgemachter Überzug
Hugo Frosch Wärmflasche Öko 2,0 l formstabil Made in Germany mit Filzbezug Klee
49,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Blumtal Wärmflasche mit Bezug aus Polar Fleece, (für Kinder und Erwachsene, Bettflasche zur Schmerzlinderung, aus Naturkautschuk für Kinder und Erwachsene)
Sehr beliebt
Blumtal Wärmflasche mit Bezug aus Polar Fleece
(63)
15,59 € UVP 27,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • grau
  • rot
Blumtal Wärmflasche mit Premium Vliesbezug in Samtoptik, (aus Naturkautschuk für Kinder und Erwachsene), Auslaufsichere Wärmflasche mit Bezug zur Schmerzlinderung
Sehr beliebt
Blumtal Wärmflasche mit Premium Vliesbezug in Samtoptik
(63)
15,59 € UVP 17,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Grau
  • Petrol
Blumtal Wärmflasche Premium Wärmflasche mit Bezug & Tasche aus weichem Kunstfell, (Auslaufsichere Flasche aus Naturkautschuk für Kinder und Erwachsene), Wärmeflasche aus Naturkautschuk und Handwärmer
Sehr beliebt
Blumtal Wärmflasche Premium Wärmflasche mit Bezug & Tasche aus weichem Kunstfell
(107)
ab 11,99 € UVP 21,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Nordstern Wärmflasche mit Weichem Bezug 1,8 L, für Erwachsene, Kinder, und Teenager
Fast ausverkauft
Nordstern Wärmflasche mit Weichem Bezug 1,8 L
(3)
8,99 € UVP 12,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Grau
  • Beige
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche mit Bezug Grau 1L
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche mit Bezug Grau 1L
49,95 € (49,95 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
Hugo Frosch Wärmflasche Öko Junior 0,8 l formstabil Made in Germany mit Langhaar-Flauschbezug, Taupe - langlebige Bettflasche, waschbarer Überzug
Hugo Frosch Wärmflasche Öko Junior 0,8 l formstabil Made in Germany mit Langhaar-Flauschbezug
20,45 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • taupe
  • herbstrot
  • braun
  • Rosa
Axion Wärmflasche mit Bezug, 33 x 20 cm, ca. 2 Ltr., Wärmflaschen, grau-beiger Plüsch, 100% Naturkautschuk, Weihnachtsgeschenk
Axion Wärmflasche mit Bezug, 33 x 20 cm, ca. 2 Ltr., Wärmflaschen
(60)
12,95 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • grau
  • blau-rot
XUNTUO Wärmflasche Weiche Wärmflasche 130cm mit Gürtel & Bezug 1000ml Nacken & Beine, (3-in-1 Wärmflaschen-Set mit Bezug und Taillengürtel, 3-tlg., Wärmflasche Set mit Bezug und Taillengürtel 3-teilig), 1000 ml Wärmflasche mit Fleecebezug und Plüsch Taillenabdeckung Set3in
XUNTUO Wärmflasche Weiche Wärmflasche 130cm mit Gürtel & Bezug 1000ml Nacken & Beine
(8)
9,99 € UVP 19,90 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche 2L Grau
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche 2L Grau
42,95 € (21,48 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Blau
  • Rot
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche mit Bezug 2L Grau
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche mit Bezug 2L Grau
37,95 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Beige
  • Rosa
  • Lila
Hugo Frosch Wärmflasche Klassik 1,8 l Made in Germany mit Flauschbezug Tierfelloptik, Grau-Silber - langlebige Bettflasche, waschbarer Überzug
Hugo Frosch Wärmflasche Klassik 1,8 l Made in Germany mit Flauschbezug Tierfelloptik
(7)
19,90 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Grau-Silber
  • silbergrau/lila
  • Weiß
  • Schwarz
LA CUTE Wärmflasche XXL Wärmflasche 2,0 L mit Bezug – Schmerzlinderung & Wärme, (Wärmflasche mit Schutzbezug für Wärme- und Kältetherapie, Enthält 1 Wärmflasche (2,0 L) mit weichem Bezug), Wiederverwendbar, auslaufsicher, langlebig, tragbar
LA CUTE Wärmflasche XXL Wärmflasche 2,0 L mit Bezug – Schmerzlinderung & Wärme
12,99 € UVP 22,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Grau
  • Braun
  • Rosa
  • Pink
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche lang mit Bezug 2 Liter
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche lang mit Bezug 2 Liter
63,95 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Hugo Frosch Wärmflasche Öko 2,0 l formstabil Made in Germany mit Muff-Bezug, Hunde Beige - auslaufsichere Bettflasche, waschbarer Überzug
Hugo Frosch Wärmflasche Öko 2,0 l formstabil Made in Germany mit Muff-Bezug
(1)
21,90 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Grau-Lila
  • Dunkelblau
  • Weiß-Pink
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche Lang Grau 72cm mit Flauschbezug
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche Lang Grau 72cm mit Flauschbezug
49,95 € (24,98 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche 2L Grau Flauschbezug
LuxusKollektion Wärmflasche Wärmflasche 2L Grau Flauschbezug
38,95 € (19,48 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Lila
  • Rosa
  • ...