• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

OELLERS Lack Buntlack
OELLERS Lack Buntlack
36,10 €
(36,10 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Goldgelb
  • Rapsgelb
  • Feuerrot
  • Nussbraun
  • Moosgrün
  • weitere Farben:+10
OELLERS Wandfarbe Premium, Feine Wandfarbe, 2,5 Liter Matt
OELLERS Wandfarbe Premium
71,28 €
(28,51 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Desert Winds
  • Ruby Red
  • Ocean Blue
  • Shady Black
  • Reines Weiß
  • weitere Farben:+63
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
Fast ausverkauft
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
(33)
8,88 € UVP 12,95 €
(22,20 €/ 1 l)
-31%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • gold
  • weiss hochglanz
  • metal matt schwarz
  • Zink-Alu Silber
  • schwarz hochglanz
  • weitere Farben:+8
Alpina Wandfarbe Farbrezepte GOLD-EFFEKT Set
Alpina Wandfarbe Farbrezepte GOLD-EFFEKT Set
(1)
ab 44,95 €
(11,24 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alpina Effekt-Zusatz Kreativ Glitter 40g
Alpina Effekt-Zusatz Kreativ Glitter 40g
(17)
13,99 €
(349,75 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Gold
  • Bronze
  • Silber
Wilckens Farben Sprühlack Gold Effekt Spraylack hochglänzend 400ml Lackspray, Gute Haftung auf verschiedenen Materialien
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Sprühlack Gold Effekt Spraylack hochglänzend 400ml Lackspray
(1)
15,32 €
(3,83 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bondex Lack Bondex Vintage-Farbe Shabby-Chic 375 ml, 375ml, Grundierung oder Endbeschichtung für Vintage - Effekte
Bondex Lack Bondex Vintage-Farbe Shabby-Chic 375 ml
(1)
9,90 €
(26,40 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Gold
  • Silber
  • Weiss
Vintage Paint Effekt-Zusatz JDL Vintage Paint Antique Wax Wachs 35g Möbelwachs Antikwachs, Möbelwachs Natur 35 g, Vintage Paint, Antikwachs
Vintage Paint Effekt-Zusatz JDL Vintage Paint Antique Wax Wachs 35g Möbelwachs Antikwachs
10,90 €
(0,73 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Antique Gold
  • Dark Brown
  • Fine Bronze
  • Champagne
  • White
  • weitere Farben:+7
Wilckens Farben Sprühlack Blattgold Effekt-Spray glänzend 400ml Lackspray Gold
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Sprühlack Blattgold Effekt-Spray glänzend 400ml Lackspray Gold
15,60 €
(3,90 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Sprühlack Diamant Effekt Spraylack 400ml Goldschimmer Effektlack, für Metall, Holz, Glas und Keramik
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Sprühlack Diamant Effekt Spraylack 400ml Goldschimmer Effektlack
17,10 €
(4,28 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Jaegerlacke Metallglanzfarbe Metallic-Lack 246, glänzende Lackfarbe in Gold, Silber und Kupfer
Jaegerlacke Metallglanzfarbe Metallic-Lack 246
ab 49,90 €
(133,07 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Goldlack
  • Kupferlack
  • Silberlack
My COLOR Room Wandfarbe Metallic Wandfarbe Effektfarbe für Wände & Decken, wasserbasiert, metallic, hochdeckend, abriebfest, wasserbasiert, geruchsarm
My COLOR Room Wandfarbe Metallic Wandfarbe Effektfarbe für Wände & Decken, wasserbasiert
(2)
ab 24,95 € UVP 28,95 €
(24,95 €/ 1 l)
-14%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Gelb-Gold
  • Champagner-Gold
  • Bronze
  • Silber-Grau
  • Anthrazit
  • weitere Farben:+4
OELLERS Lack Buntlack
OELLERS Lack Buntlack
36,10 €
(36,10 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Goldgelb
  • Rapsgelb
  • Feuerrot
  • Nussbraun
  • Moosgrün
  • weitere Farben:+10
Alpina Wandfarbe Farbrezepte METALL-EFFEKT 1 Liter
Alpina Wandfarbe Farbrezepte METALL-EFFEKT 1 Liter
(1)
14,44 €
(14,44 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Gold
  • Roségold
Wilckens Farben Sprühlack Goldbronze Veredelungs-Spray 400ml Spraylack Lack, hohe Deck- & Füllkraft
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Sprühlack Goldbronze Veredelungs-Spray 400ml Spraylack Lack
13,48 €
(33,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
My COLOR Room Wandfarbe Metallic Wandfarbe Effektfarbe für Wände & Decken, wasserbasiert, metallic, hochdeckend, abriebfest, wasserbasiert, geruchsarm
My COLOR Room Wandfarbe Metallic Wandfarbe Effektfarbe für Wände & Decken, wasserbasiert
(2)
ab 24,95 € UVP 28,95 €
(24,95 €/ 1 l)
-14%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Gelb-Gold
  • Champagner-Gold
  • Bronze
  • Silber-Grau
  • Anthrazit
  • weitere Farben:+4
Jaegerlacke Metallglanzfarbe 932 Patinafarbe zur Veredelung von Kunstschmiedearbeiten, 125 ml, für innen und außen, bis ca 80°C temperaturbeständig
Jaegerlacke Metallglanzfarbe 932 Patinafarbe zur Veredelung von Kunstschmiedearbeiten, 125 ml
33,90 €
(271,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • gold
  • kupfer
  • silber
Alpina Holzlack Little Stars Glitzermagie 250 ml Glitzerfarbe Möbel Wände, 250ml, hochdeckend, Glitzer
Alpina Holzlack Little Stars Glitzermagie 250 ml Glitzerfarbe Möbel Wände
11,11 €
(44,44 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Wunderlampe
  • Glänzende Rüstung
  • ...