• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
(6)
ab 34,95 €
(34,95 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • RAL 3012 Beigerot
  • RAL 3005 Weinrot
  • RAL 7036 Platingrau
  • RAL 5014 Taubenblau
  • RAL 3020 Verkehrsrot
  • weitere Farben:+29
BEKATEQ Harzfarbe LS-740 2K PU Bodenfarbe, UV-feste Beschichtung für Innen und Außen
BEKATEQ Harzfarbe LS-740 2K PU Bodenfarbe
ab 37,90 € UVP 46,90 €
(37,90 €/ 1 kg)
-19%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL1001 Beige
  • RAL5012 Lichtblau
  • RAL7038 Achatgrau
  • RAL1015 Hellelfenbein
  • RAL7023 Betongrau
  • weitere Farben:+10
Alpina Wandfarbe Alpina Finest Colours edelmatt 2,5 Liter
Alpina Wandfarbe Alpina Finest Colours edelmatt 2,5 Liter
(1)
39,99 €
(16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 08 Peaceful Beige
  • No. 36 Luminous White
  • No. 35 Exquisite Beige
  • No. 40 Midnight Blue
  • No. 10 Generous Green
  • weitere Farben:+5
Alpina Wandfarbe Alpina Bad & Küche Wand-Farbe
Alpina Wandfarbe Alpina Bad & Küche Wand-Farbe
(6)
ab 39,99 €
(16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Kreidefelsen
  • Sturmwolke
  • Baumwollweiß
  • Silberfarn
  • Schiefer
  • weitere Farben:+7
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Gemütliches Wollbeige Nr. 7, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Gemütliches Wollbeige Nr. 7
(2)
39,94 €
(15,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SEEBAUER diy Wandfarbe Design-Pastellfarbe PASTELLA, Umweltfreundlich
SEEBAUER diy Wandfarbe Design-Pastellfarbe PASTELLA
(4)
39,99 €
(16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • (No. P01) Aruba Beach
  • (No. P31) Sweet Lemon
  • (No. P62) Granny Smith
  • (No. P70) Blue Smoke
  • (No. P71) Aqua Pastel
  • weitere Farben:+36
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
(7)
24,99 €
(33,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Kreidefelsen
  • Terrakotta
  • Silberfarn
  • Salbei
  • Treibholz
  • weitere Farben:+5
WO-WE Dachfarbe Dachfarbe Sockelfarbe Dachbeschichtung W510, 0.75-20L, Seidenglänzend
WO-WE Dachfarbe Dachfarbe Sockelfarbe Dachbeschichtung W510
(1)
ab 19,90 €
(19,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 1001 Beige
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 5010 Enzianblau
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • RAL 8017 Schokoladenbraun
  • weitere Farben:+11
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Leichtes Leinenbeige Nr. 10, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Leichtes Leinenbeige Nr. 10
(5)
49,90 €
(19,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige
(18)
43,94 €
(17,58 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 36 Tochter der Antike®
  • No. 35 Wiege des Aromas®
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Weiches Strandbeige Nr. 9, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Weiches Strandbeige Nr. 9
(2)
39,94 €
(15,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
(6)
ab 34,95 €
(34,95 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • RAL 1001 Beige
  • RAL 3005 Weinrot
  • RAL 7036 Platingrau
  • RAL 5014 Taubenblau
  • RAL 3020 Verkehrsrot
  • weitere Farben:+29
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Beigetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(7)
ab 28,59 € UVP 40,95 €
(11,44 €/ 1 l)
-30%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • TCK5008 Humble Hummus
  • TCK5001 Piña Colada
  • TCK5009 Pithy Pancake
  • TCK6000 Sweet Sesame
  • TCK6002 Flat White Coffee
  • weitere Farben:+12
Veluxis Wandfarbe Veluxis® Wandfarbe Universal, Deckkraft-Klasse 1, Streifenfrei, tropfarm & VOC-frei
Veluxis Wandfarbe Veluxis® Wandfarbe Universal
(7)
ab 33,07 € UVP 39,95 €
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Seedy Sunflower
  • Melty Marzipan
  • Opened Oyster
  • Easy Eggshell
  • Precious Popcorn
  • weitere Farben:+5
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 Liter Tea Time - Warmes Beige
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 Liter Tea Time - Warmes Beige
(4)
28,95 €
(11,58 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alpina Wandfarbe Alpina Finest Colours edelmatt 2,5 Liter
Alpina Wandfarbe Alpina Finest Colours edelmatt 2,5 Liter
(1)
39,99 €
(16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 08 Peaceful Beige
  • No. 36 Luminous White
  • No. 35 Exquisite Beige
  • No. 40 Midnight Blue
  • No. 10 Generous Green
  • weitere Farben:+5
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
(20)
31,94 €
(42,59 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 12 Sanfter Morgentau®
  • No. 38 Essenz der Natur
  • No. 02 Nebel im November®
  • weitere Farben:+7
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Beige- & Brauntöne
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Beige- & Brauntöne
(4)
ab 34,99 €
(14,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Cremebeige
  • Graubeige
  • Sandbeige
  • Nussbraun
  • Lehmbraun
  • weitere Farben:+1
  • ...