• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

LM-Kreativ Holzbeize Holzbeize wasserbasiert, tief eindringend, betont die Maserung, wasserbasiert, tief eindringend, tropffrei, streifenfrei
LM-Kreativ Holzbeize Holzbeize wasserbasiert, tief eindringend, betont die Maserung
12,95 € UVP 14,95 €
(28,78 €/ 1 l)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • K.Stil Dunkelbraun
  • Eiche Dunkel
  • Nussbaum Mittel
  • Eiche Rustikal
  • weitere Farben:+3
U-POL Sprühlack RAPTOR FELGENLACK - Hitzebeständig bis 120°C - Schutz vor Bremsstaub, Hitzebeständig bis 120°C
Fast ausverkauft
U-POL Sprühlack RAPTOR FELGENLACK - Hitzebeständig bis 120°C - Schutz vor Bremsstaub
(1)
15,95 €
(54,07 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz Glänzend
  • Glanz-Klarlack
  • Satin-Schwarz
  • Silber
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack
(7)
24,99 €
(33,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Vulkangestein
  • Terrakotta
  • Silberfarn
  • Salbei
  • Treibholz
  • weitere Farben:+5
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
(33)
8,88 € UVP 12,95 €
(22,20 €/ 1 l)
-31%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • schwarz metallic
  • weiss hochglanz
  • metal matt schwarz
  • Zink-Alu Silber
  • schwarz hochglanz
  • weitere Farben:+8
WO-WE Holzlack Holzfarbe Wetterschutzfarbe Holzanstrich W420, 1-10L, Seidenglänzend, Wasserbasis
WO-WE Holzlack Holzfarbe Wetterschutzfarbe Holzanstrich W420
(13)
ab 19,90 € UVP 22,90 €
(26,53 €/ 1 l)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 9005 Tiefschwarz
  • RAL 7036 Platingrau
  • Rustikal Rot
  • Terracotta
  • RAL 7011 Eisengrau
  • weitere Farben:+9
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack 750ml - Matt Schwarz & Weiß
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack 750ml - Matt Schwarz & Weiß
(2)
31,94 €
(42,59 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Klassisches Matt-Schwarz
  • Zeitloses Matt-Weiß
WO-WE Fliesenlack 2K Fliesenfarbe Fliesen Lack Bodenfliesen W712, 2,5Kg, Seidenglänzend, Epoxidharz
WO-WE Fliesenlack 2K Fliesenfarbe Fliesen Lack Bodenfliesen W712
(9)
ab 49,90 €
(19,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 9005 Tiefschwarz
  • RAL 7030 Steingrau
  • RAL 7012 Basaltgrau
  • RAL 6034 Pastelltürkis
  • RAL 1015 Hellelfenbein
  • weitere Farben:+11
BigDean Sprühlack Thermolack Schwarz, matt - Ofenlack Auspufflack 400ml Lack Spray
BigDean Sprühlack Thermolack Schwarz, matt - Ofenlack Auspufflack 400ml Lack Spray
(6)
ab 12,58 € UVP 15,99 €
(31,45 €/ 1 l)
-21%
in 3-4 Werktagen bei dir
SEEBAUER diy Holzlack Mattlack, Hybrid-Lack für Holz, Metall, Kunststoff - Möbelfarbe ohne Schleifen
SEEBAUER diy Holzlack Mattlack
(3)
ab 29,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • (No. 102) Black Pearl
  • (No. 764) Nordic Wood
  • (No. 959) Plum Cake
  • (No. 236) Graphite Grey
  • (No. 606) Hazel Eyes
  • weitere Farben:+37
LM-Kreativ Holzlack Möbelfarbe hochdeckend ohne Schleifen für Holz, Metall & Kunststoff, hochdeckend, ohne Schleifen, kratzfest, matt, innen & außen
LM-Kreativ Holzlack Möbelfarbe hochdeckend ohne Schleifen für Holz, Metall & Kunststoff
ab 16,95 € UVP 22,95 €
(33,90 €/ 1 l)
-26%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz wie Kohle
  • Weiß wie Jasmin
  • Weiß wie Schnee
  • Weiß wie Leinen
  • Greige wie Kalk
  • weitere Farben:+22
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack, hochglänzend, Tiefschwarz RAL 9005, 750 ml
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack
(8)
ab 15,99 €
(21,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • RAL 9005 Tiefschwarz hochglänzend
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenglänzend
  • RAL 8017 Schokoladenbraun seidenglänzend
  • RAL 1021 Rapsgelb hochglänzend
  • RAL 9010 Reinweiß seidenglänzend
  • weitere Farben:+26
plid Wandfarbe Wandfarbe Matte 2.5L für ca. 18m² - Bunte Wand Designcolor Innenfarbe, Hochdeckend, Geruchsarm, Schnelltrocken
plid Wandfarbe Wandfarbe Matte 2.5L für ca. 18m² - Bunte Wand Designcolor Innenfarbe
(2)
34,90 € UVP 39,90 €
(13,96 €/ 1 l)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarzgrau (Dunkle Eleganz)
  • Grün (Waldnebel)
  • Grau (Ruhe in Grau)
  • Beige (Kaffeegenuss)
Alpina Sprühlack Feine Farben Sprühlack 400ml
Alpina Sprühlack Feine Farben Sprühlack 400ml
(3)
ab 18,99 €
(47,48 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • klassisches schwarz matt
  • No. 37 Held des Waldes®
  • No. 19 Melodie der Anmut®
  • No. 14 Ruhe des Nordens®
  • Zeitloses Matt-Weiss
  • weitere Farben:+8
BEKATEQ Lack LS-100 Yachtlack Holzlack, Hochbelastbar, wetterbeständig, süß- und seewasserfest
BEKATEQ Lack LS-100 Yachtlack Holzlack
(2)
ab 22,90 € UVP 31,90 €
(22,90 €/ 1 l)
-28%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
  • Schokoladenbraun
  • Lichtblau
  • Steingrau
  • weitere Farben:+14
Onbest Sprühlack PREMIUM Lackspray 400 ml, Hohe Pigmentierung, Made in Germany
Onbest Sprühlack PREMIUM Lackspray 400 ml
(7)
13,87 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz Matt RAL 9005
  • Verkehrsweiß Glanz RAL 9016
  • Chromeeffekt
  • Reinweiß Glanz RAL 9010
  • Reinweiß Matt RAL 9010
  • weitere Farben:+1
OELLERS Holzlack Möbellack, seidenmatt
OELLERS Holzlack Möbellack
ab 41,33 €
(41,33 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Graphitschwarz
  • Reinweiß
  • Hellelfenbein
  • Cremeweiß
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack 2in1 Lack, Tiefschwarz RAL 9005, glänzend, 750 ml
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack 2in1 Lack
(21)
ab 17,39 €
(23,19 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
  • RAL 9005 Tiefschwarz glänzend
  • RAL 1015 Hellelfenbein seidenmatt
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 5010 Enzianblau seidenmatt
  • RAL 1021 Rapsgelb seidenmatt
  • weitere Farben:+21
Alpina Wandfarbe COLOR Voll- und Abtönfarbe seidenmatt
Alpina Wandfarbe COLOR Voll- und Abtönfarbe seidenmatt
(4)
ab 5,84 €
(23,36 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Night Black
  • Happy Orange
  • Choco Brown
  • Grass Green
  • Berry Red
  • weitere Farben:+19
  • ...