• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
14 Produkte

Energieeffizienzklasse

Kovalex Stellfuß Kovalex Terrassenlager verstellbar 6,5 x 15,5 cm
Fast ausverkauft
Kovalex Stellfuß Kovalex Terrassenlager verstellbar 6,5 x 15,5 cm
6,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Kunststoff schwarz 25 Stück
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Kunststoff schwarz 25 Stück
11,74 € (0,47 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Anfangs-/Endklammer Edelstahl schraubbar
Kovalex Terrassendielen Kovalex Anfangs-/Endklammer Edelstahl schraubbar
6,94 € (0,69 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Kunststoff braun 25 Stück
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Kunststoff braun 25 Stück
11,74 € (0,47 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Schaumstoffdehnungsprofil ? 1,5 cm L: 5 m
Kovalex Terrassendielen Kovalex Schaumstoffdehnungsprofil ? 1,5 cm L: 5 m
10,14 € (2,03 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Bautenschutzunterlage 90 x 90 x 8 mm
Kovalex Terrassendielen Kovalex Bautenschutzunterlage 90 x 90 x 8 mm
8,10 € (0,68 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Holzschutzunterlage 250 x 7,7 x 0,8 cm
Kovalex Terrassendielen Kovalex Holzschutzunterlage 250 x 7,7 x 0,8 cm
9,14 € (3,66 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Schrauben-Set Kovalex Schraubenset 1 für WPC Unterkonstruktion
Kovalex Schrauben-Set Kovalex Schraubenset 1 für WPC Unterkonstruktion
18,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Schrauben-Set Kovalex Befestigung Terrastart inkl.
Kovalex Schrauben-Set Kovalex Befestigung Terrastart inkl.
24,99 € (1,25 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Kunststoff grau 25 Stück
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Kunststoff grau 25 Stück
11,74 € (0,47 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Stellfuß Kovalex Terrassenlager verstellbar 3,5 - 7 cm
Kovalex Stellfuß Kovalex Terrassenlager verstellbar 3,5 - 7 cm
5,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Bodenschutzmatte Kovalex Bautenschutzunterlage 90 x 60 x 8 mm
Kovalex Bodenschutzmatte Kovalex Bautenschutzunterlage 90 x 60 x 8 mm
16,29 € (0,34 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montageklammer Edelstahl schraubbar 25
Kovalex Terrassendielen Kovalex Montageklammer Edelstahl schraubbar 25
14,04 € (0,56 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kovalex Terrassendielen WPC Kovalex-Terrassendiele grau mattiert, BxL: je 14.5x400 cm, 26 mm Stärke
Kovalex Terrassendielen WPC Kovalex-Terrassendiele grau mattiert
56,35 €
lieferbar in 4 Wochen
  • Grau
  • Braun

Ähnliche Artikel

Eurotec Terrassendielen Stelzlager Eco S 2,5 - 4,0 cm, 50er-Pack
Eurotec Terrassendielen Stelzlager Eco S 2,5 - 4,0 cm, 50er-Pack
78,37 €
in 3-4 Werktagen bei dir
KAESE-SELBER.DE Calciumchlorid-Lösung Calciumchlorid flüssig 50 ml - 35%ige Lösung (Käse selber Machen), 1 x
KAESE-SELBER.DE Calciumchlorid-Lösung Calciumchlorid flüssig 50 ml - 35%ige Lösung (Käse selber Machen)
18,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BIOHERBA R Bioherba Gotu Kola Wassernabel Centella asiatica L. Tinktur 100 ml Glasflasche, 1 er
BIOHERBA R Bioherba Gotu Kola Wassernabel Centella asiatica L. Tinktur 100 ml Glasflasche
7,99 € (79,90 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
QIDOSHA Coleus Forskohlii Forskolin 20 % Kapseln Hartkapsel, 1 er 120 St., 57 g, Buntnessel-Extrakt 20 % Forskolin
QIDOSHA Coleus Forskohlii Forskolin 20 % Kapseln Hartkapsel
37,95 € UVP 49,95 € (665,79 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir