• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
109 Produkte

Energieeffizienzklasse

Bondex Holzöl Kiefern- und  Fichten-Öl, Wasser-stop Abperleffekt
Fast ausverkauft
Bondex Holzöl Kiefern- und  Fichten-Öl, Wasser-stop Abperleffekt
ab 16,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Bondex Holzschutzlasur Compact Lasur Oregon Pine 0,75l
Fast ausverkauft
Bondex Holzschutzlasur Compact Lasur Oregon Pine 0,75l
(1)
ab 18,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Oregon Pine
  • Kiefer
  • Teak
  • Weiss
  • Eiche hell
  • weitere Farben:+1
Bondex Bondex Nadelholz-Imprägnierung 4 L Farblos Holzpflegeöl
Fast ausverkauft
Bondex Bondex Nadelholz-Imprägnierung 4 L Farblos Holzpflegeöl
44,99 € (11,25 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bondex Holzlack Perlmutt-Effekt Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Bondex Farbwahl, Perlmutt, 500 ml, Hervorragende Deckkraft, Acrylbasis
Fast ausverkauft
Bondex Holzlack Perlmutt-Effekt Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Bondex Farbwahl
ab 11,11 € (22,22 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Kupferner Opal
  • Türkiser Topas
  • Silberner Mondstein
  • Rose Gold
  • Saphir Blau
  • weitere Farben:+5
Bondex Spachtelmasse Holzpaste Bondex 120g Risse Löcher Holzoberflächen, 120g, Wasserbasiert, Holzpaste
Bondex Spachtelmasse Holzpaste Bondex 120g Risse Löcher Holzoberflächen
(4)
6,99 € (58,25 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Kirschbaum
  • Mahagoni
  • Eiche
  • Eiche Mittel
  • Fichte
  • weitere Farben:+6
Bondex Kreidefarbe 500 ml Vintagefarbe Möbelfarbe Wasserbasis, Wasserbasis, matt, 500 ml
Fast ausverkauft
Bondex Kreidefarbe 500 ml Vintagefarbe Möbelfarbe Wasserbasis
(2)
12,22 € (24,44 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Warmes Braun
  • Sandig Braun
  • Kreativ Weiss
  • Sanftes Grau
  • Stein Grau
  • weitere Farben:+10
Bondex Lasur Bondex Holzlasur 4 L treibholz
Bondex Lasur Bondex Holzlasur 4 L treibholz
41,99 € (10,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Treibholz
  • KIEFER
  • NUSSBAUM
  • TEAK
  • DUNKELGRAU
  • weitere Farben:+5
Bondex Holzschutzlasur Compact Lasur Kiefer 2,5l
Bondex Holzschutzlasur Compact Lasur Kiefer 2,5l
45,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Kiefer
  • Oregon Pine
  • Weiss
  • Nussbaum
  • Rio Palisander
  • weitere Farben:+2
Bondex Lasur Bondex Holzlasur 4,8 L Farblos
Bondex Lasur Bondex Holzlasur 4,8 L Farblos
39,99 € (8,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bondex Holzschutzlasur Bondex Holzschutzlasur 3in1 4 L rio-palisander
Bondex Holzschutzlasur Bondex Holzschutzlasur 3in1 4 L rio-palisander
43,19 € (10,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bondex Holzschutzlasur Wetterschutz-Lasur für Aussen, Holz-Schutz, UV-Schutz
Fast ausverkauft
Bondex Holzschutzlasur Wetterschutz-Lasur für Aussen, Holz-Schutz, UV-Schutz
(2)
ab 18,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Mahagoni
  • Teak
  • Dunkelgrau
  • Nussbaum
  • Rio Palisander
  • weitere Farben:+1
Bondex Holzschutzlasur Bondex Holzschutzlasur 3in1 4 L eiche-hell
Bondex Holzschutzlasur Bondex Holzschutzlasur 3in1 4 L eiche-hell
43,19 € (10,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bondex Sprühlack Garden Colors Spray Elegantes Schwarz
Bondex Sprühlack Garden Colors Spray Elegantes Schwarz
(1)
ab 11,11 € (27,78 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Elegantes Schwarz
  • Frisches Lichtblau
  • Zartes Lagunenblau
  • Harmonisches Grün
  • Liebevolles Rosa
Bondex Holzöl Kiefern- und  Fichten-Öl, Wasser-stop Abperleffekt
Fast ausverkauft
Bondex Holzöl Kiefern- und  Fichten-Öl, Wasser-stop Abperleffekt
ab 16,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Bondex Kreidefarbe Bondex Kreidefarbe Spray Shabby Chic 400 ml Seidenmatt Innenbereich, Seidenmatt, 400ml, Acryl-Lackspray
Bondex Kreidefarbe Bondex Kreidefarbe Spray Shabby Chic 400 ml Seidenmatt Innenbereich
(1)
ab 10,10 € (25,25 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Sonniges Gelb
  • Cremiges Weiss
  • Frisches Türkis
  • Warmes Himmelsgrau
  • Wolkiges Weiss
  • weitere Farben:+3
Bondex Hartholzöl Bondex Lärchen Öl 750 ml
Bondex Hartholzöl Bondex Lärchen Öl 750 ml
(1)
ab 16,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Bondex Bondex Poliertuch 36 x 32 cm blau Holzpflegeöl
Bondex Bondex Poliertuch 36 x 32 cm blau Holzpflegeöl
4,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml
Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml
11,11 € (22,22 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Perle
  • Cinderella
  • Sternenstaub
  • Eiskristall
  • Morgentau
  • weitere Farben:+5

Ähnliche Artikel