• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
156 Produkte

Energieeffizienzklasse

CLOU Holzschutzlasur Clou Holzpaste 150 g fichte
CLOU Holzschutzlasur Clou Holzpaste 150 g fichte
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzschutzlasur Clou Holzpaste 150 g natur
CLOU Holzschutzlasur Clou Holzpaste 150 g natur
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Clou Holzpaste 150 g weiß Schutzwachs
CLOU Clou Holzpaste 150 g weiß Schutzwachs
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Clou Holzpaste 150 g mahagoni Schutzwachs
CLOU Clou Holzpaste 150 g mahagoni Schutzwachs
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Clou Holzpaste 150 g kiefer Schutzwachs
CLOU Clou Holzpaste 150 g kiefer Schutzwachs
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Clou fernol Möbelpolitur 150 ml dunkel Holzpflegeöl
CLOU Clou fernol Möbelpolitur 150 ml dunkel Holzpflegeöl
6,54 € (43,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Lack Boots- und Yachtlack
Fast ausverkauft
CLOU Lack Boots- und Yachtlack
39,90 € UVP 53,99 € (15,96 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift eiche mittel
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift eiche mittel
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzschutzlasur Clou Hartwachs Öl 750 ml farblos
CLOU Holzschutzlasur Clou Hartwachs Öl 750 ml farblos
ab 19,80 € UVP 23,49 € (26,40 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Fertigspachtel Clou Wachskitt eiche rustikal
CLOU Fertigspachtel Clou Wachskitt eiche rustikal
5,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift nussbau mittel
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift nussbau mittel
(1)
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Lack Clou OSB Lack seidenglänzend 750 ml
CLOU Lack Clou OSB Lack seidenglänzend 750 ml
20,19 € (26,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzschutzlasur Clou Retuschierstift für Holz weiß - 1 Stück
CLOU Holzschutzlasur Clou Retuschierstift für Holz weiß - 1 Stück
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzgrundierung Holzgrundierung 2.5 Liter Farblos Imprägnierung Witterungsschutz, 2.5 Liter, Tiefenimprägnierung, Witterungsschutz, geruchsarm, farblos
Fast ausverkauft
CLOU Holzgrundierung Holzgrundierung 2.5 Liter Farblos Imprägnierung Witterungsschutz
33,33 € (13,33 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Clou fernol Möbelpolitur 150 ml Holzpflegeöl
CLOU Clou fernol Möbelpolitur 150 ml Holzpflegeöl
7,14 € (47,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzschutzlasur Clou Hartöl 750 ml farblos
CLOU Holzschutzlasur Clou Hartöl 750 ml farblos
20,19 € (26,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Fertigspachtel Clou Wachskitt steingrau
CLOU Fertigspachtel Clou Wachskitt steingrau
5,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzbeize Clou Pulverbeize 5 g gelb
CLOU Holzbeize Clou Pulverbeize 5 g gelb
4,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir