• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
10 Produkte

Energieeffizienzklasse

Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 400 ml
Fast ausverkauft
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 400 ml
(2)
ab 23,99 € UVP 32,99 €
(59,98 €/ 1 l)
-27%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 250 ml
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 250 ml
ab 24,99 €
(99,96 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 100 ml
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Celaflor Rasen Unkrautfrei Weedex 100 ml
(3)
17,99 €
(179,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Substral Power Unkrautfrei Weedex Total Konzentrat 230 ml, 230 ml
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Substral Power Unkrautfrei Weedex Total Konzentrat 230 ml
15,99 € UVP 22,99 €
(69,52 €/ 1 l)
-30%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Pflanzen-Pilzfrei Celaflor Pilzfrei Saprol Rosen AF 750 ml, 0.75 l
Celaflor Pflanzen-Pilzfrei Celaflor Pilzfrei Saprol Rosen AF 750 ml
15,14 €
(20,19 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Insektenspray Schädlingsfrei Careo Spray - 400 ml, 400 ml
Fast ausverkauft
Celaflor Insektenspray Schädlingsfrei Careo Spray - 400 ml
13,99 €
(34,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Evergreen Pflanzen-Pilzfrei Celaflor Rosen Pilzfrei Saprol 100 ml
Evergreen Pflanzen-Pilzfrei Celaflor Rosen Pilzfrei Saprol 100 ml
(3)
ab 14,14 €
(141,40 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Pflanzen-Pilzfrei Substral Celaflor Rosenpilzfrei Saprol Konzentrat, 0.5 l
Celaflor Pflanzen-Pilzfrei Substral Celaflor Rosenpilzfrei Saprol Konzentrat
20,29 €
(40,58 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Substral Power Unkrautfrei Weedex Total Konzentrat 380 ml, 380 ml
Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Substral Power Unkrautfrei Weedex Total Konzentrat 380 ml
21,99 € UVP 32,99 €
(57,87 €/ 1 l)
-33%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Celaflor Lebendfalle Ratten-Köderstation
Celaflor Lebendfalle Ratten-Köderstation
17,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Substral Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Substral Celaflor Power Unkrautfrei Weedex Tota 800ml Sprühflasche
Substral Celaflor Unkrautbekämpfungsmittel Substral Celaflor Power Unkrautfrei Weedex Tota 800ml Sprühflasche
(15)
ab 10,89 €
(13,61 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Substral Naturen Unkrautbekämpfungsmittel Substral Naturen Grundstoff Acetum 3,0 L Spray
Substral Naturen Unkrautbekämpfungsmittel Substral Naturen Grundstoff Acetum 3,0 L Spray
26,99 €
(9,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Protect Garden Pflanzen-Pilzfrei Protect Garden Curamat AZ Rosen-Pilzfrei, Konzentrat 15 ml
Protect Garden Pflanzen-Pilzfrei Protect Garden Curamat AZ Rosen-Pilzfrei, Konzentrat 15 ml
19,99 €
(1.332,67 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan UnkrautFrei Plus 2 Liter für 360 m², 2000 ml, 1 St., Gegen Unkräuter Gräser Moose Algen & Problemunkräuter, Wasserlösliches Konzentrat mit 2-fach-Wirksystem, kraftvoll mit 2fach-Wirksystem bis in die Wurzel
Fast ausverkauft
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan UnkrautFrei Plus 2 Liter für 360 m²
(19)
33,99 €
(17,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Substral Bodenverbesserer Vertikutiermix - 4 kg
Substral Bodenverbesserer Vertikutiermix - 4 kg
ab 28,19 €
(7,05 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Substral Vergrämungsmittel Substral Celaflor Maulwurf-Frei 50 Kugeln
Substral Vergrämungsmittel Substral Celaflor Maulwurf-Frei 50 Kugeln
(2)
14,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Dehner Pflanzenstärkungsmittel Spezialpflege für pilzanfällige Rosen, mit Rainfarn & Wermut, 500 ml, Keine Angabe, organischer NPK-Dünger
Dehner Pflanzenstärkungsmittel Spezialpflege für pilzanfällige Rosen, mit Rainfarn & Wermut, 500 ml
9,99 €
(19,98 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Allflor Gemüsedünger Allflor Kalimagnesia 5 kg
Allflor Gemüsedünger Allflor Kalimagnesia 5 kg
12,14 €
(2,43 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir