• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
65 Produkte

Energieeffizienzklasse

KORA Holzöl Koralan Holzöl-Spezial - 10 Ltr
KORA Holzöl Koralan Holzöl-Spezial - 10 Ltr
155,99 € (15,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • LAERCHE
  • TEAK
  • BANGKIRAI
  • NUSSBAUM
  • SILBERGRAU
  • weitere Farben:+5
KORA Holzschutzlasur Koralan Vergrauungslasur - 2.5 Ltr
KORA Holzschutzlasur Koralan Vergrauungslasur - 2.5 Ltr
42,99 € (17,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • SCHIEFER
  • QUARZ
  • FLINT
  • LEHM
  • ANTHRAZIT
  • weitere Farben:+7
KORA Holzgrundierung Koranol Imprägnierlasur - 2.5 Ltr
Fast ausverkauft
KORA Holzgrundierung Koranol Imprägnierlasur - 2.5 Ltr
(1)
ab 51,49 € (20,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • PALISANDER
  • EICHE HELL
  • FARBLOS
  • TEAK
  • KASTANIE
  • weitere Farben:+8
KORA Holzgrundierung Koranol Imprägnierlasur - 5 Ltr
KORA Holzgrundierung Koranol Imprägnierlasur - 5 Ltr
(1)
88,99 € (17,80 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • TEAK
  • TANNENGRUEN
  • NUSSBAUM
  • PALISANDER
  • EBENHOLZ
  • weitere Farben:+8
KORA Holzöl Koranol Holzpflegeöl - 2.5 Ltr
KORA Holzöl Koranol Holzpflegeöl - 2.5 Ltr
47,49 € (19,00 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • PINIE
  • NATUR
  • LAERCHE
  • BANGKIRAI
KORA Holzschutzlasur Koralan Vergrauungslasur - 0.75 Ltr
KORA Holzschutzlasur Koralan Vergrauungslasur - 0.75 Ltr
22,99 € (30,65 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • SCHIEFER
  • FLINT
  • ZINK
  • LEHM
  • KIES
  • weitere Farben:+7
KORA Wetterschutzfarbe Koralan Beutenschutz-Farbe - 0.375 Ltr
KORA Wetterschutzfarbe Koralan Beutenschutz-Farbe - 0.375 Ltr
24,49 € (65,31 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
  • Rot
  • Gelb
  • Braun
  • Blau
  • Grün
  • weitere Farben:+1
KORA Holzöl KORALAN BEUTENSCHUTZ-ÖL - 0.75 LTR
KORA Holzöl KORALAN BEUTENSCHUTZ-ÖL - 0.75 LTR
32,99 € (43,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwedenrot
  • Nussbaum
  • Natur hell
  • Granit
  • Capriblau
  • weitere Farben:+4
KORA Lasur Koralan Designlasur - 2.5 Ltr
KORA Lasur Koralan Designlasur - 2.5 Ltr
54,49 € (21,80 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
  • ONYX
  • KRISTALL
  • PETROL
  • SAND
  • SILBER
  • weitere Farben:+7
KORA Holzöl Koralan Terrassen-Öl - 2.5 Ltr
KORA Holzöl Koralan Terrassen-Öl - 2.5 Ltr
49,49 € (19,80 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Bangkirai
  • Natur
KORA Isoliergrundierung Koralan Isolierfarbe Weiss - 0.75 Ltr
KORA Isoliergrundierung Koralan Isolierfarbe Weiss - 0.75 Ltr
30,49 € (40,65 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KORA Isoliergrundierung Koralan Isolierfarbe Weiss - 2.5 Ltr
KORA Isoliergrundierung Koralan Isolierfarbe Weiss - 2.5 Ltr
65,99 € (26,40 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KORA Treppen- und Parkettlack Koralan Parkettlack - 0.75 Ltr
KORA Treppen- und Parkettlack Koralan Parkettlack - 0.75 Ltr
33,99 € (45,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KORA Koralan Holzreiniger - 2.5 Ltr Holzreiniger
KORA Koralan Holzreiniger - 2.5 Ltr Holzreiniger
43,99 € (17,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KORA Koralan Holzreiniger - 1 Ltr Holzreiniger
KORA Koralan Holzreiniger - 1 Ltr Holzreiniger
29,49 € (29,49 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KORA Lack Koralan Futterzargenlack - 0.75 Ltr
KORA Lack Koralan Futterzargenlack - 0.75 Ltr
32,99 € (43,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
KORA Holzgrundierung KORANOL IMPRÄGNIERLASUR - 5 LTR
KORA Holzgrundierung KORANOL IMPRÄGNIERLASUR - 5 LTR
94,49 € (18,90 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • TREIBHOLZ
  • QUARZ
  • GRANIT
  • ANTHRAZIT
KORA Holzgrundierung KORANOL IMPRÄGNIERLASUR - 2.5 LTR
KORA Holzgrundierung KORANOL IMPRÄGNIERLASUR - 2.5 LTR
53,99 € (21,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • GRANIT
  • TREIBHOLZ
  • ANTHRAZIT
  • QUARZ

Ähnliche Artikel