• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
28 Produkte

Energieeffizienzklasse

CLOU Holzlack Clou Retuschierstift eiche mittel
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift eiche mittel
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift nussbau mittel
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift nussbau mittel
(1)
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack L11 250 ml seidenglänzend
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack L11 250 ml seidenglänzend
16,80 € (67,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Möbel Lack L4 125 ml naturfarbig
CLOU Holzlack Clou Möbel Lack L4 125 ml naturfarbig
11,64 € (93,12 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Möbel Lack L4 125 ml mahagoni
CLOU Holzlack Clou Möbel Lack L4 125 ml mahagoni
11,64 € (93,12 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift nussbaum-dunkel
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift nussbaum-dunkel
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Aqua Clou Holzlack Clou Holzpaste 60 g kiefer
Aqua Clou Holzlack Clou Holzpaste 60 g kiefer
(1)
8,40 € (140,00 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Holzpaste 150 g mahagoni dunkel
CLOU Holzlack Clou Holzpaste 150 g mahagoni dunkel
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Wachskitt buche
CLOU Holzlack Clou Wachskitt buche
5,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Wachskitt nussbaum mittel
CLOU Holzlack Clou Wachskitt nussbaum mittel
8,20 €
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Wachskitt erle
CLOU Holzlack Clou Wachskitt erle
8,20 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Lacklasur L17 375 ml kastanie seidenmatt
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Lacklasur L17 375 ml kastanie seidenmatt
18,00 € (48,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Lacklasur L17 375 ml buche seidenmatt
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Lacklasur L17 375 ml buche seidenmatt
18,00 € (48,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Lacklasur L17 375 ml mahagoni seidenmatt
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Lacklasur L17 375 ml mahagoni seidenmatt
18,00 € (48,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Holzpaste 150 g mahagoni
CLOU Holzlack Clou Holzpaste 150 g mahagoni
5,74 € (38,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 2,5 L glänzend
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 2,5 L glänzend
55,29 € (22,12 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Wachskitt lichtgrau
CLOU Holzlack Clou Wachskitt lichtgrau
5,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift erle
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift erle
9,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel