• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
123 Produkte

Energieeffizienzklasse

BOSTIK Montagekleber Bostik Montagekleber Mamut Glue Sparpack 6 x 450 g
BOSTIK Montagekleber Bostik Montagekleber Mamut Glue Sparpack 6 x 450 g
50,20 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BOSTIK Montagekleber MAMUT GLUE, 450g
BOSTIK Montagekleber MAMUT GLUE
(5)
ab 14,28 € (31,73 €/ 1.000 g)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Dichtstoff Bostik 3071 Spritzkork korkfarbend Kork Dichtstoff 500ml Beutel, gebrauchsfertig, für innen
BOSTIK Dichtstoff Bostik 3071 Spritzkork korkfarbend Kork Dichtstoff 500ml Beutel
13,99 € (27,98 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Dichtstoff Bostik S730 Sanitär Silicon Pro Dichtstoff 300ml Kartusche, gebrauchsfertig, für innen und außen
BOSTIK Dichtstoff Bostik S730 Sanitär Silicon Pro Dichtstoff 300ml Kartusche
8,02 € (26,73 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Bahamabeige
  • Hellbeige
  • Transparent
  • Anthrazit
  • weitere Farben:+11
BOSTIK Dichtungskitt Bostik Prestik Knetdichtung 250g Faltschachtel grau, gebrauchsfertig, lösemittelfrei
BOSTIK Dichtungskitt Bostik Prestik Knetdichtung 250g Faltschachtel grau
ab 14,68 € (58,72 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Dichtstoff Bostik Block H777 Universalabdichtung Aqua Blocker 290ml Kartusche, gebrauchsfertig, UV-beständig
BOSTIK Dichtstoff Bostik Block H777 Universalabdichtung Aqua Blocker 290ml Kartusche
ab 18,00 € (62,07 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Dichtstoff Bostik A585 Maler Acryl 300ml Kartusche Fugen Dichtstoff, gebrauchsfertig, innen und außen, wasserfest, überstreichbar
BOSTIK Dichtstoff Bostik A585 Maler Acryl 300ml Kartusche Fugen Dichtstoff
3,29 € (10,97 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Grau
BOSTIK Dichtstoff Bostik Dichtstoff Glättmittel 500ml Zerstäuberflasche, gebrauchsfertig, farbecht
BOSTIK Dichtstoff Bostik Dichtstoff Glättmittel 500ml Zerstäuberflasche
13,99 € (27,98 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Klebstoff Bostik H920 Supergrip Clear Hybrid Kleber 300g Kartusche kristallklar
BOSTIK Klebstoff Bostik H920 Supergrip Clear Hybrid Kleber 300g Kartusche kristallklar
16,99 € (56,63 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Klebstoff Bostik H785 High Tack 1K Hybrid Klebstoff 450g Kartusche weiß, Universal-Klebstoff zum Verkleben zahlreicher Baumaterialien
BOSTIK Klebstoff Bostik H785 High Tack 1K Hybrid Klebstoff 450g Kartusche weiß
12,99 € (28,87 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Klebstoff Bostik H930 Supergrip Metall Klebdichtstoff 305g metallfarbend alu, sehr gute Klebkraft
BOSTIK Klebstoff Bostik H930 Supergrip Metall Klebdichtstoff 305g metallfarbend alu
18,80 € (61,64 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Dichtstoff Bostik Block B591 Top Seal Bitumen Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz, gebrauchsfertig, Lösemittelfrei
BOSTIK Dichtstoff Bostik Block B591 Top Seal Bitumen Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz
13,04 € (43,47 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Dichtstoff Bostik Block Hydro Creme A715 Horizontalsperre
BOSTIK Dichtstoff Bostik Block Hydro Creme A715 Horizontalsperre
ab 26,90 € (9,28 €/ 100 ml)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Kartuschenpistole Bostik Profi MG 2000 310ml Kartuschen Dichtstoff Klebstoffpistole, 310 ml, Empfohlen für Bostik Montage Sofortkleber Mamut Glue
BOSTIK Kartuschenpistole Bostik Profi MG 2000 310ml Kartuschen Dichtstoff Klebstoffpistole
(1)
24,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Montagekleber Bostik H551 Supergrip Multi Hybrid Kleb- und Dichtstoff 430 g
BOSTIK Montagekleber Bostik H551 Supergrip Multi Hybrid Kleb- und Dichtstoff 430 g
13,00 € (30,23 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
  • Grau
BOSTIK Klebstoff Bostik Mamut Glue 1K Hybrid Klebstoff 38g Tube weiß Montagekleber, Klebt innen, außen sowie unter Wasser
BOSTIK Klebstoff Bostik Mamut Glue 1K Hybrid Klebstoff 38g Tube weiß Montagekleber
16,90 € (44,47 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BOSTIK Spachtelmasse Bostik Block H778 Universalabdichtung Aqua Blocker liquid 14Kg Eimer, gebrauchsfertig
BOSTIK Spachtelmasse Bostik Block H778 Universalabdichtung Aqua Blocker liquid 14Kg Eimer
ab 139,90 € (9,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
BOSTIK Spachtelmasse Bostik Block C514 Terra 1K Flex 25kg Sack Dichtschlämme, Für alle tragfähigen und mineralischen Untergründe geeignet
BOSTIK Spachtelmasse Bostik Block C514 Terra 1K Flex 25kg Sack Dichtschlämme
38,70 € (1,55 €/ 1 kg)
bis Fr., 9. Okt. bei dir