• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
9 Produkte

Energieeffizienzklasse

STONE Terrassenversiegelung 3 Liter - transparente Naturstein-Imprägnierung, Versiegelung für Stein, Holz & Pflaster – wasserabweisender Schutz
STONE Terrassenversiegelung 3 Liter - transparente Naturstein-Imprägnierung
29,95 € UVP 34,90 € (9,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Terrassenversiegelung 3 Liter - transparente Naturstein-Imprägnierung, Versiegelung für Stein, Holz & Pflaster – wasserabweisender Schutz
STONE Terrassenversiegelung 3 Liter - transparente Naturstein-Imprägnierung
29,95 € UVP 34,90 € (9,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Klebstoff D3 - Holzleim Klassik - PVAc Dispersionsleim Holz Kleber, 100 ml D3 Holzleim – für Möbelbau, Reparaturen & Holzverklebungen
STONE Klebstoff D3 - Holzleim Klassik - PVAc Dispersionsleim Holz Kleber
(1)
ab 3,95 € (39,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Holzdübel Riffeldübel aus Buche Ø 8 mm - 500 Stück, 8 x 30 mm, FSC Dübel nach DIN 68150 für Möbelbau, Innenausbau & Holzverbindungen
STONE Holzdübel Riffeldübel aus Buche Ø 8 mm - 500 Stück
ab 11,49 € UVP 13,49 € (0,02 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Wipe Out Scheibenreiniger (Gebrauchsfertiger Scheibenreiniger 5L mit Zitrusduft)
STONE Wipe Out Scheibenreiniger
ab 6,90 € (1,38 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Bug Breaker Insektenreiniger - 750 ml Insektenentferner (1-St. Gebrauchsfertiger Insektenreiniger für Lack, Glas & Kunststoff)
STONE Bug Breaker Insektenreiniger - 750 ml Insektenentferner
ab 9,49 € (12,65 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Crusher - Alufelgenreiniger mit Wirkindikator - 250 ml Felgenreiniger (Klein, handlich, kraftvoll – gegen Bremsstaub & Schmutz)
STONE Crusher - Alufelgenreiniger mit Wirkindikator - 250 ml Felgenreiniger
5,59 € (22,36 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Klebstoff Holzleim Tuben – D3 wasserfester Bastelleim 12 ml, 100 x 12 ml Leimtuben für Holzarbeiten, Schule, Basteln & Handwerk
STONE Klebstoff Holzleim Tuben – D3 wasserfester Bastelleim 12 ml
ab 15,95 € (13,29 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Reinigungs-Set Auto Pflegeset Crusher Wipe Out & Bug Breaker, (AKTIONSPREIS, 3-St., 3-teiliges Autopflege-Set), 250ml Felgenreiniger + 5L Scheibenreiniger + 750ml Insektenentferner
STONE Reinigungs-Set Auto Pflegeset Crusher Wipe Out & Bug Breaker
15,90 € UVP 29,90 € (2,65 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
STONE Reinigungs-Set Auto Pflegeset Felgenreiniger Crusher Scheibenreiniger Wipe Out, (Autopflege-Set, 2-St., STONE Crusher 250ml & STONE Wipe Out 5L), Autopflege-Set – gebrauchsfertig mit Zitrusduft
STONE Reinigungs-Set Auto Pflegeset Felgenreiniger Crusher Scheibenreiniger Wipe Out
12,49 € UVP 17,09 € (2,38 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Ramsauer Dichtstoff Ramsauer 120 Neutral Silikon Dichtstoff 310ml Kartusche, gebrauchsfertig, UV- und witterungsbeständig, anstrichverträglich
Ramsauer Dichtstoff Ramsauer 120 Neutral Silikon Dichtstoff 310ml Kartusche
ab 8,05 € (25,97 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Transparent
  • betongrau
  • hellbraun
  • bronce C34
  • eiche
  • weitere Farben:+18
KLEIBERIT 2-Komponentenkleber 536.0 StairMaster 2K PUR Treppenschaum - 250 g Doppelkartusche, Expansionskleber für Treppenstufen, Türschwellen & Fensterbänke
KLEIBERIT 2-Komponentenkleber 536.0 StairMaster 2K PUR Treppenschaum - 250 g Doppelkartusche
ab 10,69 € (42,76 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
OTTO home Highboard Stone, 3D-Design, Stauraum dekorativ & praktisch, Füße wählbar
OTTO home Highboard Stone
(1)
279,99 € UVP 465,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Highboard STONE, Betondekor, Weiß Hochglanz, 3 Türen, 2 Schubladen
Highboard STONE, Betondekor, Weiß Hochglanz, 3 Türen
319,90 €
in 7-9 Werktagen bei dir
OTTO home Sideboard Stone, 155 cm breit, 3 Türen, Anrichte, Kommode, Stauraumschrank, 3D-Design, Push-to-open, Innenraum großzügig, Füße 14/2 cm wählbar
OTTO home Sideboard Stone, 155 cm breit, 3 Türen, Anrichte, Kommode, Stauraumschrank
(1)
299,99 € UVP 495,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Stone and Style Gartenfigur Frostfeste Steinfigur Junge und Mädchen
Stone and Style Gartenfigur Frostfeste Steinfigur Junge und Mädchen
59,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
OTTO home Lowboard Stone, 205 cm breit, 4 Türen, TV-Schrank, TV-Kommode, Medienboard, 3D-Design, Push-to-open, Innenraum großzügig, Füße 14/2 cm wählbar
OTTO home Lowboard Stone, 205 cm breit, 4 Türen, TV-Schrank, TV-Kommode, Medienboard
(5)
269,99 € UVP 445,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
OTTO home Sideboard Stone, 205 cm breit, 4 Türen, Anrichte, Kommode, Stauraumschrank, 3D-Design, Push-to-open, Innenraum großzügig, Füße 14/2 cm wählbar
OTTO home Sideboard Stone, 205 cm breit, 4 Türen, Anrichte, Kommode, Stauraumschrank
(5)
369,99 € UVP 620,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir