• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
45 Produkte

Energieeffizienzklasse

Biobizz Pflanzerde BioBizz All Mix - Set 6x 50 Liter Sack, mit Organischer NPK-Dünger, Vorgedüngtes Substrat, (6x 50 Liter), 300 Liter
Biobizz Pflanzerde BioBizz All Mix - Set
ab 126,97 €
(0,42 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Starters Pack, flüssig, Düngerset, 3 Liter
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Starters Pack
ab 79,00 €
(26,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzerde BioBizz Light-Mix 2 x 50 L - Blumenerde
Biobizz Pflanzerde BioBizz Light-Mix 2 x 50 L - Blumenerde
(14)
36,99 €
(0,37 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Bloom 1 L
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Bloom 1 L
(6)
ab 9,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Top-Max 250 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Top-Max 250 ml
(5)
8,14 €
(32,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Calmag 250 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Calmag 250 ml
(8)
5,14 €
(20,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Bio-Down pH-Regulator 250 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Bio-Down pH-Regulator 250 ml
(2)
5,64 €
(22,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzerde BioBizz Light Mix Peat Free 50L Sack, mit Organisch vorgedüngt, 20 Liter
Biobizz Pflanzerde BioBizz Light Mix Peat Free 50L
ab 10,90 €
(0,55 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzerde Biobizz Light Mix Sack, mit Organischer Feststoffdünger, (20 Liter), 20 Liter
Sehr beliebt
Biobizz Pflanzerde Biobizz Light Mix
(20)
ab 12,79 €
(0,64 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Grow 1 L
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Grow 1 L
(2)
ab 9,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzerde BioBizz All Mix Sack, mit Organischer NPK-Dünger, Vorgedüngtes Substrat, 20 Liter
Biobizz Pflanzerde BioBizz All Mix
(4)
ab 13,55 €
(0,68 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Bloom 250 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Bloom 250 ml
(3)
ab 3,64 €
(14,56 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Heaven Energy Booster 250
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Heaven Energy Booster 250
(2)
18,29 €
(73,16 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Alg-A-Mic 250 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Alg-A-Mic 250 ml
(3)
6,14 €
(24,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzerde BioBizz Coco Mix Sack, mit Organisches Pflanzsubstrat, 50 Liter
Biobizz Pflanzerde BioBizz Coco Mix
(3)
ab 18,49 €
(0,37 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Gartendünger Flüssigdünger Starter-Set, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig, Keine Angabe, Grow-Set für Einsteiger
Biobizz Gartendünger Flüssigdünger Starter-Set, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
(4)
ab 58,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzerde BioBizz All-Mix 2 x 50 L - Blumenerde
Biobizz Pflanzerde BioBizz All-Mix 2 x 50 L - Blumenerde
(5)
40,99 €
(0,41 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Dünger Acti-Vera 250 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Dünger Acti-Vera 250 ml
(6)
6,14 €
(24,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel