• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
9 Produkte

Energieeffizienzklasse

Prima Flora Winterschutzvlies Winterschutzhaube Vlies Pflanzenschutz Beige 1200x1800mm, (Stück, 1-St., Winterschutzhaube), Vlieshaube Baumschutz Kälteschutz Pflanzenschutz Frostschutz
Prima Flora Winterschutzvlies Winterschutzhaube Vlies Pflanzenschutz Beige 1200x1800mm
16,29 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Prima Flora Bastelnaturmaterial Prima Flora Flowerhair silber 25 g
Prima Flora Bastelnaturmaterial Prima Flora Flowerhair silber 25 g
3,34 €
(133,60 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Prima Flora Frühbeetaufsatz Frühbeet-Tunnel 3,5 x 1m transparent 1 Stück, Stück, Frühbeet-Tunnel, Frühbeettunnel Frühbeet-Tunnel Plfanztunne
Prima Flora Frühbeetaufsatz Frühbeet-Tunnel 3,5 x 1m transparent 1 Stück
19,59 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Prima Flora Rankhilfe Sisal 20 g orange
Prima Flora Rankhilfe Sisal 20 g orange
3,04 €
(152,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Prima Flora Winterschutzvlies Winterschutzvlies 2er Set beige 800x1000mm Pflanzenschutz, (Set, 2-St., Winterschutzvlies), Vlieshaube Baumschutz Kälteschutz Pflanzenschutz Frostschutz
Prima Flora Winterschutzvlies Winterschutzvlies 2er Set beige 800x1000mm Pflanzenschutz
15,09 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Prima Flora Winterschutzvlies Winterschutzvlies-Haube beige 2400x2000mm 1 Stück, (Stück, 1-St., Winterschutzvlies-Haube), Vlieshaube Baumschutz Kälteschutz Pflanzenschutz
Prima Flora Winterschutzvlies Winterschutzvlies-Haube beige 2400x2000mm 1 Stück
20,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Prima Flora Winterschutzvlies 2er Set Winterschutzvlies beige 600x800mm, (Stück, 2-St., Winterschutzvlies), Winterschutzvlies Pflanzenvlies Frostschutz für Gartenpflanzen
Prima Flora Winterschutzvlies 2er Set Winterschutzvlies beige 600x800mm
14,29 €
(7,15 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Prima Flora Winterschutzhaube Tomatenvlieshaube 0,8m x 5m (Stück, 1-St., Tomatenreifehaube), Tomatenreifhaube Reifhaube Tomatenschutzhaube
Prima Flora Winterschutzhaube Tomatenvlieshaube 0,8m x 5m
(1)
12,59 €
(2,52 €/ 1 m)
in 3-4 Werktagen bei dir
Prima Flora Anzuchttopf Prima Flora Kokosquelltabs Ø 3,5 cm, 20 Stück
Prima Flora Anzuchttopf Prima Flora Kokosquelltabs Ø 3,5 cm, 20 Stück
5,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

KHW Pflanzenschutzdach Tomatenhut, 3er-Set, inkl. Stab und Schutzfolie, BxH: 49x120 cm
KHW Pflanzenschutzdach Tomatenhut
(11)
44,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Praknu Pflanzkübel Winterschutz für Pflanzen 100 x 80 cm - Dickes Material - Waschbar (1er-Set, 1 St), Pflanzenschutz - Atmungsaktiv - Reißfest - Waschbar - 80 g/m² Stark
Praknu Pflanzkübel Winterschutz für Pflanzen 100 x 80 cm - Dickes Material - Waschbar
(6)
9,99 € UVP 15,37 €
-35%
in 2-3 Werktagen bei dir
Floravia FloRavia Kapseln, 29,44 g
Floravia FloRavia Kapseln
69,99 €
(2.377,38 €/ 1 kg)
in 4-5 Werktagen bei dir
Flora+ Kulturen Komplex, 500 Mrd. KBE/g - 22 Bakterienkulturen Kapseln, 120 St., 39 g
EXVital Flora+ Kulturen Komplex, 500 Mrd. KBE/g - 22 Bakterienkulturen Kapseln
(3)
19,95 €
(511,54 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Naturtreu Florazauber Kapsel, 60 St., 22.3 g, Durchdachte Entwicklung, Vegan, Laborgeprüft, Hochwertige Inhaltstoffe
Naturtreu Florazauber Kapsel
(3)
19,99 €
(90,86 €/ 100 g)
in 3-4 Werktagen bei dir
Flora Manufacturing & Distributing Ltd - Mikrobiotika für Erwachsene (16 - 55 Jahre) - für Ihr Wohlbefinden - Inhalt 60 Kapseln, 40,9 g, - mit hohem Anteil an Milchsäurebakterien
Flora Manufacturing & Distributing Ltd - Mikrobiotika für Erwachsene (16 - 55 Jahre) - für Ihr Wohlbefinden - Inhalt 60 Kapseln
33,95 €
(830,07 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Quintessence my Flora-Care - mit Nukleotiden, Probiotika, Biotin und Riboflavin-90 Kapseln, 52 g, Hochwertige vegane Premiumqualität - mit Vitaminen und Aminosäuren
Quintessence my Flora-Care - mit Nukleotiden, Probiotika, Biotin und Riboflavin-90 Kapseln
43,50 €
(836,54 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
NaroVital Flora Plus Kulturen komplex 23 Bakterienstämme für den Darm - 60 Kapseln, 60 St.
NaroVital Flora Plus Kulturen komplex 23 Bakterienstämme für den Darm - 60 Kapseln
(8)
23,99 €
(1.199,50 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
QIDOSHA FLORA BALANCE Bakterien-Kulturen-Komplex Kapseln, 180 St., 91.6 g, 20 Bakterienstämme mit Bio-Inulin
QIDOSHA FLORA BALANCE Bakterien-Kulturen-Komplex Kapseln
37,95 €
(414,30 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir