• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
81 Produkte

Energieeffizienzklasse

GTV LED Stripe 24V COB RGB LED Strip Punktfreie 12mm Farbwechsel dimmbar Innenbereich, Punktfreie COB-Lichtlinie, alle 5 cm kürzbar, RGB, 24 Volt
GTV LED Stripe 24V COB RGB LED Strip Punktfreie 12mm Farbwechsel dimmbar Innenbereich
ab 38,50 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV LED Stripe 24V COB CCT LED Strip Punktfreie Durchgehende 2700K-6500K dimmbar, Punktfreie COB-Lichtlinie, alle 2 cm kürzbar, CCT 2700K–6500K
GTV LED Stripe 24V COB CCT LED Strip Punktfreie Durchgehende 2700K-6500K dimmbar
ab 32,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV LED Stripe 24V COB RGB+CCT LED Strip Punktfreie Durchgehende Farbwechsel dimmbar, Punktfreie COB-Lichtlinie, alle 5 cm kürzbar, RGB-CCT 24 Volt
GTV LED Stripe 24V COB RGB+CCT LED Strip Punktfreie Durchgehende Farbwechsel dimmbar
ab 41,74 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV Möbelbeschlag Gasdruckdämpfer Gasfedern Gasdruckfeder Gasfeder Klappenbeschlag, 2 St (2 St)
GTV Möbelbeschlag Gasdruckdämpfer Gasfedern Gasdruckfeder Gasfeder Klappenbeschlag, 2 St
(2)
5,50 € (2,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 80N
  • 100N
  • 120N
GTV LED Solarleuchte 3000 Lumen LED Solarfluter Solarleuchte mit Bewegungsmelder IP65 KW
GTV LED Solarleuchte 3000 Lumen LED Solarfluter Solarleuchte mit Bewegungsmelder IP65 KW
41,74 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV Deckenleuchten 32 Watt LED Deckenleuchte IP54 für innen und Außen, rund, Ø 400 x, Neutralweiß, LED Deckenleuchte IP54 für innen und Außen in gold
GTV Deckenleuchten 32 Watt LED Deckenleuchte IP54 für innen und Außen, rund, Ø 400 x
(1)
39,54 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • gold
  • silber
  • schwarz
GTV Teleskop-Vollauszug Vollauszug Teleskopschiene Schubladenschiene Schubladenauszug
GTV Teleskop-Vollauszug Vollauszug Teleskopschiene Schubladenschiene Schubladenauszug
(1)
2,89 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 250mm
  • 400mm
  • 450mm
  • 300mm
  • 500mm
  • weitere Farben:+1
GTV LED Einbaustrahler Alu Einbaurahmen Rahmen Einbauring Weiß Schwenkbar Ø 95mm für GU10, GU10 MR16 weißer Rahmen Außendurchmesser Ø98mm Lochmaß Ø80 mm
GTV LED Einbaustrahler Alu Einbaurahmen Rahmen Einbauring Weiß Schwenkbar Ø 95mm für GU10
4,50 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV LED Deckenleuchte LED Aufputz Deckenlampe Panel Deckenleuchte Rund, Warmweiß, Rund Ø 17 cm, 1020 Lumen, Warmweiß (3000 K)
GTV LED Deckenleuchte LED Aufputz Deckenlampe Panel Deckenleuchte Rund
(1)
ab 13,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV Türdämpfer Türanschlagdämpfer Türdämpfer Anschlagdämpfer Dämpfer hydraulisch 4 St (4 St)
GTV Türdämpfer Türanschlagdämpfer Türdämpfer Anschlagdämpfer Dämpfer hydraulisch 4 St
8,49 € (2,12 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
GTV Teleskop-Vollauszug Vollauszug Schiene Teleskopschiene Schubladenschiene
GTV Teleskop-Vollauszug Vollauszug Schiene Teleskopschiene Schubladenschiene
2,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 25
  • 30
  • 45
  • 35
  • 40
  • weitere Farben:+2
GTV LED Panel LED slim Panele einbaulechte Deckenleuchte Deckenleuchte 6 bis 24w, Maße: 12x12x2,2cm, Farbe: Schwarz, Lochmaß: 102-105mm, Aluminium
GTV LED Panel LED slim Panele einbaulechte Deckenleuchte Deckenleuchte 6 bis 24w
ab 9,35 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV Teleskop-Vollauszug Soft-Close Vollauszug Teleskopschiene Schubladenschiene Versalite Plus
GTV Teleskop-Vollauszug Soft-Close Vollauszug Teleskopschiene Schubladenschiene Versalite Plus
16,06 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 300mm
  • 500mm
  • 600mm
  • 350mm
  • 400mm
  • weitere Farben:+3
GTV Deckenleuchten LED Decken und Wand Leuchte IP54 Feuchtraum weiß rund 12w 18w 24w, 12 Watt, 960 Lumen, Neutralweiß, Ø255x75mm, IP54
GTV Deckenleuchten LED Decken und Wand Leuchte IP54 Feuchtraum weiß rund 12w 18w 24w
(1)
ab 15,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV LED-Leuchtmittel 6w LED Leuchtmittel Flamme C35T, E14, Warmweiß/Neutralweiß/Kaltweiß, 470-, 1 Stück, 6w, 520 Lumen, Kaltweiß 6400K, Ø37 x 125 mm, C35T, E14
GTV LED-Leuchtmittel 6w LED Leuchtmittel Flamme C35T, E14, Warmweiß/Neutralweiß/Kaltweiß, 470-
ab 3,25 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GTV Möbelbeschlag Winkelscharnier HCKT mit integrierter Dämpfung Scharniere (4 St)
GTV Möbelbeschlag Winkelscharnier HCKT mit integrierter Dämpfung Scharniere
10,99 € (2,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Körperwinkel: 30⁰
  • Körperwinkel: 45⁰
GTV Lenkrolle Möbelrollen mit Platte, Bremse Räder Lenkrolle Bockrollen Laufrollen, (4-St)
GTV Lenkrolle Möbelrollen mit Platte, Bremse Räder Lenkrolle Bockrollen Laufrollen
(2)
5,50 € (1,38 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
GTV Verbindungsklemme Lampen Zugschalter Licht Ziehschalter Kettenzug Kette Ein-Aus Schalter, Maße: 27 x 30 mm (LxB) & 30cm, Farbe: Schwarz, MAX 750W, AC 220-240 V
GTV Verbindungsklemme Lampen Zugschalter Licht Ziehschalter Kettenzug Kette Ein-Aus Schalter
(1)
3,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Gold
  • Chrom

Ähnliche Artikel