• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
91 Produkte

Energieeffizienzklasse

HARTMANN Kalt-Warm-Kompresse HARTMANN ES-Kompressen 10 x 10 cm, unsteril, 12-fach, 100 Stück
HARTMANN Kalt-Warm-Kompresse HARTMANN ES-Kompressen 10 x 10 cm, unsteril, 12-fach, 100 Stück
12,97 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Erste-Hilfe-Set HARTMANN ES-Kompressen steril 10 x 10 cm 8-fach, 50 Stück, (Packung, 50 St), steril, saugfähig, 8-fach gelegt, 17-fädig
HARTMANN Erste-Hilfe-Set HARTMANN ES-Kompressen steril 10 x 10 cm 8-fach, 50 Stück
(1)
15,14 € (0,30 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Hautpflegegel Baktolin pure Waschlotion 4 x 500 ml mit Dosierpumpe
Fast ausverkauft
HARTMANN Hautpflegegel Baktolin pure Waschlotion 4 x 500 ml mit Dosierpumpe
17,90 € (8,95 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Desinfektionsmittelspender BODE Montagewinkel für Eurospender 1000 ml
HARTMANN Desinfektionsmittelspender BODE Montagewinkel für Eurospender 1000 ml
70,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Desinfektionsmittelspender BODE Montagewinkel für Eurospender 350/500 ml
HARTMANN Desinfektionsmittelspender BODE Montagewinkel für Eurospender 350/500 ml
68,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Desinfektionsmittelspender CleanSafe 9814450
HARTMANN Desinfektionsmittelspender CleanSafe 9814450
36,26 €
in 6-7 Werktagen bei dir
HARTMANN Hautpflegegel 5 x 350 ml Baktolan® Balm pure
HARTMANN Hautpflegegel 5 x 350 ml Baktolan® Balm pure
36,90 € (21,09 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Bacillol AF 5 x 500 ml mit 5 Einmalpumpen lang Oberflächen-Desinfektionsmittel
HARTMANN Bacillol AF 5 x 500 ml mit 5 Einmalpumpen lang Oberflächen-Desinfektionsmittel
13,90 € (5,56 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Bacillol Tissues Nachfüllbeutel 100 Tücher Oberflächen-Desinfektionsmittel
HARTMANN Bacillol Tissues Nachfüllbeutel 100 Tücher Oberflächen-Desinfektionsmittel
14,90 € (0,15 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN HARTMANN Bacillol Tissues Nachfüllung 6 x 100 Tücher Hand-Desinfektionsmittel
HARTMANN HARTMANN Bacillol Tissues Nachfüllung 6 x 100 Tücher Hand-Desinfektionsmittel
48,90 € (0,08 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN HARTMANN Cutasept F Hautantiseptikum 50 ml 5 Stück Hand-Desinfektionsmittel
Fast ausverkauft
HARTMANN HARTMANN Cutasept F Hautantiseptikum 50 ml 5 Stück Hand-Desinfektionsmittel
19,90 € (79,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN HARTMANN Cutasept F Hautantiseptikum 50 ml 10 Stück Hand-Desinfektionsmittel
HARTMANN HARTMANN Cutasept F Hautantiseptikum 50 ml 10 Stück Hand-Desinfektionsmittel
32,90 € (65,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Kanister BODE Kanisterschlüssel Schwarz 1 Stück
HARTMANN Kanister BODE Kanisterschlüssel Schwarz 1 Stück
13,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN BODE X-Wipes Vliesrolle 40 Tücher Reinigungstücher
HARTMANN BODE X-Wipes Vliesrolle 40 Tücher Reinigungstücher
ab 11,90 € (0,30 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Slip-Einlage Samu Classic Mini 20Stk, Mini, 20-St., hygienische Vorlage in der Wöchnerinnen-Phase
HARTMANN Slip-Einlage Samu Classic Mini 20Stk
ab 4,95 € (0,25 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Flaschenhalter BODE Jojo-Kittelflaschenhalter für 50/100 ml
HARTMANN Flaschenhalter BODE Jojo-Kittelflaschenhalter für 50/100 ml
14,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN Seifenspender BODE Einmalpumpen langer Auslauf, 4 Stück
HARTMANN Seifenspender BODE Einmalpumpen langer Auslauf, 4 Stück
12,90 € (3,23 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HARTMANN BODE Cutasept F Hautantiseptik 250 ml Hand-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [1-St. 1 Verpackung à 250 ml)
HARTMANN BODE Cutasept F Hautantiseptik 250 ml Hand-Desinfektionsmittel
(1)
14,42 € (57,68 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel