• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

shop'n smile ideoon AA Batterien (20er-Pack) – Super Alkaline Mignon-Zellen mit 1,5V Batterie, Langlebige & auslaufsichere Batterien für den Alltag
shop'n smile ideoon AA Batterien (20er-Pack) – Super Alkaline Mignon-Zellen mit 1,5V Batterie
27,99 € UVP 69,75 €
-60%
in 2-3 Werktagen bei dir
ALPALIUM AA Batterien R6 Mignon - 120 Stück, Alpalium Zink Kohle Batterie, (1,5V V), lange Lagerfähigkeit, umweltfreundlich verpackt, Vorratspack
ALPALIUM AA Batterien R6 Mignon - 120 Stück, Alpalium Zink Kohle Batterie
(48)
21,99 €
(0,18 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
ANSMANN AG Akku Mignon AA, 4 Stück, min. 2650 mAh 1,2V Ni-MH,hohe Kapazität Akku 2650 mAh (1.2 V)
ANSMANN AG Akku Mignon AA, 4 Stück, min. 2650 mAh 1,2V Ni-MH,hohe Kapazität Akku
(5)
ab 22,44 €
(5,61 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
LEAN TOYS LeanToys AGM-Bleiakku 6V 12Ah für Elektroauto Kinderfahrzeug-Batterie
LEAN TOYS LeanToys AGM-Bleiakku 6V 12Ah für Elektroauto Kinderfahrzeug-Batterie
20,48 €
lieferbar in 2 Wochen
VARTA LONGLIFE Power Batterie, (10 St), AA, mit langer Lebensdauer
VARTA LONGLIFE Power Batterie
(6)
ab 9,89 € 17,99 €
(0,99 €/ 1 Stk)
-45%
in 2-3 Werktagen bei dir
LEAN TOYS MB 14-24: MB 14-24: VRLA-Batterie MB 14-24 Kinderfahrzeug-Batterie
LEAN TOYS MB 14-24: MB 14-24: VRLA-Batterie MB 14-24 Kinderfahrzeug-Batterie
77,13 €
lieferbar in 2 Wochen
VARTA Mono (D)-Batterie 4120101306 Batterie
VARTA Mono (D)-Batterie 4120101306 Batterie
(4)
ab 12,15 €
(2,03 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
ABSINA Spezial-Batterie CR2 Lithium 800 3 V 4 St. 401036-4 Fotobatterie
ABSINA Spezial-Batterie CR2 Lithium 800 3 V 4 St. 401036-4 Fotobatterie
ab 12,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA LONGLIFE Batterie, (1.5 V, 4 St), Mono / D / LR20, 1,5 V, Alkali
VARTA LONGLIFE Batterie
(8)
ab 10,65 €
in 2-3 Werktagen bei dir
ANSMANN AG Mignon-Batterien, 20er 5015548 Batterie
ANSMANN AG Mignon-Batterien, 20er 5015548 Batterie
(19)
ab 10,49 €
in 4-5 Werktagen bei dir
VOLTCRAFT Alkaline Mono-Batterien 10er-Set VC-16107980 Batterie
VOLTCRAFT Alkaline Mono-Batterien 10er-Set VC-16107980 Batterie
(2)
ab 18,55 €
(1,86 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
ANSMANN AG Batteriebox für 48 Batterien Akkus Größe AAA, AA, 9V Akku
ANSMANN AG Batteriebox für 48 Batterien Akkus Größe AAA, AA, 9V Akku
(8)
ab 12,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
ANSMANN AG Universeller Batterietester für handelsübliche Akkus, Batterien Batterie-Ladegerät
ANSMANN AG Universeller Batterietester für handelsübliche Akkus, Batterien Batterie-Ladegerät
(1)
ab 15,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
VARTA LONGLIFE Batterie, (1.5 V, 6 St), Baby / C / LR14, 1,5 V, Alkali
VARTA LONGLIFE Batterie
(16)
ab 10,39 € 19,99 €
(1,73 €/ 1 Stk)
-48%
in 2-3 Werktagen bei dir
ABSINA 108x Batterien AAA Großpackung 1,5V Alkaline - langlebig, Micro LR03 Batterie, (1 St)
ABSINA 108x Batterien AAA Großpackung 1,5V Alkaline - langlebig, Micro LR03 Batterie
(9)
29,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
ABSINA 9V Alkaline Rauchmelder-Batterien 401005-4 Batterie
ABSINA 9V Alkaline Rauchmelder-Batterien 401005-4 Batterie
(18)
ab 11,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA Batterien Alkaline INDUSTRIAL PRO, Mignon LR06 (AA), Packung: 40 Stück Batterie, LR06 (1,5 V)
VARTA Batterien Alkaline INDUSTRIAL PRO, Mignon LR06 (AA), Packung: 40 Stück Batterie
(7)
ab 18,99 € 29,99 €
-37%
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA RECHARGE ACCU Recycled AA 2100mAh Blister 4 56816101404 Akku
VARTA RECHARGE ACCU Recycled AA 2100mAh Blister 4 56816101404 Akku
(2)
ab 11,89 € 19,99 €
-41%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...