• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
23 Produkte

Energieeffizienzklasse

Verico VERICO USB3.1 Stick Evolution MK-II, 512 GB, blau USB-Stick
Fast ausverkauft
Verico VERICO USB3.1 Stick Evolution MK-II, 512 GB, blau USB-Stick
68,10 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Verico VERICO USB3.0 Stick Evolution MK-II, 256 GB, grau USB-Stick
Verico VERICO USB3.0 Stick Evolution MK-II, 256 GB, grau USB-Stick
49,89 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Verico Mono D Akku 7400mAh 1.5V 2er 1BTOV-A5N0A2-NN Akku
Verico Mono D Akku 7400mAh 1.5V 2er 1BTOV-A5N0A2-NN Akku
ab 26,17 €
(13,09 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico VERICO Li-Ion-Akku Loop Energy AA PRO, 4erPack Akku
Fast ausverkauft
Verico VERICO Li-Ion-Akku Loop Energy AA PRO, 4erPack Akku
ab 29,71 €
(7,43 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico VERICO Li-Ion-Akku Loop Energy C Baby Akku 3.700 mAh, 2 Stück Akku
Verico VERICO Li-Ion-Akku Loop Energy C Baby Akku 3.700 mAh, 2 Stück Akku
ab 25,57 €
(12,79 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico Powerbank 4PW-PDDBK1-NN Powerbank
Verico Powerbank 4PW-PDDBK1-NN Powerbank
ab 33,56 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico Micro (AAA)-Akku Li-Ion 600 mAh 1.5 V 8 St 1BTOV-A2WECD-NN Akku
Verico Micro (AAA)-Akku Li-Ion 600 mAh 1.5 V 8 St 1BTOV-A2WECD-NN Akku
(1)
ab 35,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico Mignon (AA)-Akku Li-Ion 1700 mAh 1.5 V 8 St 1BTOV-A1WECD-NN Akku
Verico Mignon (AA)-Akku Li-Ion 1700 mAh 1.5 V 8 St 1BTOV-A1WECD-NN Akku
(3)
ab 38,64 €
(4,83 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico 9V Block Akku Li-Ion 500mAh 2er 1UDBT-A3WEB2-NN Akku
Verico 9V Block Akku Li-Ion 500mAh 2er 1UDBT-A3WEB2-NN Akku
ab 25,50 €
(12,75 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico Li-Ion USB-C® Micro AAA-Akku 1.5V 900mWh 600mAh ladbar per Akku
Verico Li-Ion USB-C® Micro AAA-Akku 1.5V 900mWh 600mAh ladbar per Akku
(1)
ab 23,65 €
(5,91 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico Port Ladegerät PD 3.0 4OJ-ABGWE1-N1 USB-Ladegerät
Fast ausverkauft
Verico Port Ladegerät PD 3.0 4OJ-ABGWE1-N1 USB-Ladegerät
66,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico VERICO Li-Ion-Akku Loop Energy AA, mit USB-C Buchse, 4er Pack Akku
Verico VERICO Li-Ion-Akku Loop Energy AA, mit USB-C Buchse, 4er Pack Akku
(2)
ab 25,46 €
(6,37 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico VERICO LiIon-Akku Loop Energy AA, mit USB-C Buchse, 2er Pack Akku
Verico VERICO LiIon-Akku Loop Energy AA, mit USB-C Buchse, 2er Pack Akku
ab 19,46 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Verico Verico LoopEnergy Pro AAA1125 USB-C® Akku Li-Ion 750 mAh 1.5 V 4 St. Batterie
Verico Verico LoopEnergy Pro AAA1125 USB-C® Akku Li-Ion 750 mAh 1.5 V 4 St. Batterie
28,94 €
(7,24 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico Port USB-C® Ladegerät PD 3.0 4OJ-AAFWE1-N1 USB-Ladegerät
Verico Port USB-C® Ladegerät PD 3.0 4OJ-AAFWE1-N1 USB-Ladegerät
33,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Verico VERICO USB 3.1 Stick Flip TR01, 64 GB, schwarz USB-Flash-Laufwerk
Verico VERICO USB 3.1 Stick Flip TR01, 64 GB, schwarz USB-Flash-Laufwerk
21,30 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Verico VERICO USB 3.1 Stick Flip TR01, 128 GB, rot USB-Stick
Verico VERICO USB 3.1 Stick Flip TR01, 128 GB, rot USB-Stick
29,09 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Verico VERICO USB 3.1 Stick Flip TR01, 256 GB, schwarz USB-Stick
Verico VERICO USB 3.1 Stick Flip TR01, 256 GB, schwarz USB-Stick
52,21 €
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel