• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
205 Produkte

Energieeffizienzklasse

Oasis Schaumgummi OASIS® FOAM FRAMES Himmelstor, 51 x 46 x 5 cm
Oasis Schaumgummi OASIS® FOAM FRAMES Himmelstor, 51 x 46 x 5 cm
56,69 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Schaumgummi OASIS® BIOLIT® Herzen - 17 x 17 x 4cm - 4 St.
Oasis Schaumgummi OASIS® BIOLIT® Herzen - 17 x 17 x 4cm - 4 St.
34,09 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelnaturmaterial OASIS® Steckmoos maxlife Standard - Frischblumen, 20 Stück
Oasis Bastelnaturmaterial OASIS® Steckmoos maxlife Standard - Frischblumen, 20 Stück
33,00 €
(1,65 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Oasis Bastelkleber Selbstklebendes Floristenband für Blumenarrangements
Oasis Bastelkleber Selbstklebendes Floristenband für Blumenarrangements
8,90 €
(0,33 €/ 1 m)
in 3-4 Werktagen bei dir
Oasis Bastelkleber Floristenband für Dekorationen und Sträuße, 2 Stück
Oasis Bastelkleber Floristenband für Dekorationen und Sträuße, 2 Stück
8,60 €
(4,30 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Oasis Schaumgummi OASIS® BIOLINE® Florette Maxi - 1/1 Ziegel - 4 St.
Oasis Schaumgummi OASIS® BIOLINE® Florette Maxi - 1/1 Ziegel - 4 St.
49,09 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelnaturmaterial OASIS® Table Deco medi 4 St - Steckschaum für Tischdekoration, 4 Stück
Oasis Bastelnaturmaterial OASIS® Table Deco medi 4 St - Steckschaum für Tischdekoration, 4 Stück
ab 20,90 €
(5,23 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Oasis Schaumgummi OASIS® IDEAL Kugel - 20cm Ø
Oasis Schaumgummi OASIS® IDEAL Kugel - 20cm Ø
33,29 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelnaturmaterial Steckschaum Herz 31cm x 29cm - Floristikbedarf für Gestecke &, 2 Stück
Oasis Bastelnaturmaterial Steckschaum Herz 31cm x 29cm - Floristikbedarf für Gestecke &, 2 Stück
44,79 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Schaumgummi OASIS® IDEAL Kugel, grün - Durchmesser 30 cm
Oasis Schaumgummi OASIS® IDEAL Kugel, grün - Durchmesser 30 cm
ab 46,59 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Schaumgummi OASIS® IDEAL Kugel, grün - Durchmesser 25 cm
Oasis Schaumgummi OASIS® IDEAL Kugel, grün - Durchmesser 25 cm
39,29 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelkranz OASIS® Steckschaum Kranz Ring Grün Ø25cm H3cm für Floristik, 6 Stück
Oasis Bastelkranz OASIS® Steckschaum Kranz Ring Grün Ø25cm H3cm für Floristik, 6 Stück
58,79 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelnaturmaterial Steckschaum Ring OASIS® Black Naylor Base® Ø35cm, 2 Stück
Oasis Bastelnaturmaterial Steckschaum Ring OASIS® Black Naylor Base® Ø35cm, 2 Stück
38,69 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelnaturmaterial Steckschaum Duoherz 37cm für Hochzeitsdeko & Feierlichkeiten, 2 Stück
Oasis Bastelnaturmaterial Steckschaum Duoherz 37cm für Hochzeitsdeko & Feierlichkeiten, 2 Stück
ab 122,29 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelkranz Öko-Freundlicher Steckschaum Ring für Floristik Kranz Grün, 2 Stück
Oasis Bastelkranz Öko-Freundlicher Steckschaum Ring für Floristik Kranz Grün, 2 Stück
ab 71,79 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelkranz Steckschaum Kranz Ring Schwarz Ø30cm 2St für Trauerfloristik, 2 Stück
Oasis Bastelkranz Steckschaum Kranz Ring Schwarz Ø30cm 2St für Trauerfloristik, 2 Stück
34,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Bastelnaturmaterial OASIS® Table Deco Mini Steckschaumziegel für Tischgestecke, 16 Stück
Fast ausverkauft
Oasis Bastelnaturmaterial OASIS® Table Deco Mini Steckschaumziegel für Tischgestecke, 16 Stück
44,09 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oasis Schaumgummi OASIS® Mini Deco IDEAL - 3,5 x 5cm Ø - 12 St.
Oasis Schaumgummi OASIS® Mini Deco IDEAL - 3,5 x 5cm Ø - 12 St.
ab 41,29 €
in 2-3 Werktagen bei dir