Quarzuhr PRT-B50-1ER
CASIO Quarzuhr PRT-B50-1ER
%
100 Tage Zahlpause für 6,34
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Verkäufer: OROTEX
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
In den Warenkorb
Artikel merken
Teilen
Artikelbeschreibung
Artikel-Nr. S0HFO08N
  • Casio PRT-B50-1ER
  • CASIO
  • Casio PRT-B50-1ER Herrenuhr Kunststoff PRO TREK schwarz
  • PRT-B50-1ER
  • Casio Shop, Datumsanzeige, vom Juwelier, Fachgeschäft, Fachhändler, Herrenuhren
Marke: Casio
Artikelnummer: PRT-B50-1ER
Modellname: PRO TREK
Anzeige: Analog / Digital
Uhrglas: Mineralglas
Uhrband: Kunststoff
Uhrbandfarbe: schwarz
maximaler Armumfang: 215 cm
Gehäuse Material: Resingehäuse
Gehäuse Länge: 58 mm
Gehäuse Breite: 51 mm
Gehäuse Höhe: 15,8 mm
Gehäuse Durchmesser: 50 mm
Gewicht der Uhr: 64 gramm
Wasserdichtheit: 10 bar