• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

MCA furniture Freischwinger 2er Set Designstuhl Amado
MCA furniture Freischwinger 2er Set Designstuhl Amado
(3)
161,05 € 199,95 €
-19%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • braun
  • grün
  • cappuccino
  • weiß
  • schwarz
MCA furniture Freischwinger 2er Set Schwingstuhl Arco
MCA furniture Freischwinger 2er Set Schwingstuhl Arco
139,00 € 178,95 €
-22%
in 5-6 Werktagen bei dir
MCA furniture Freischwinger (4er-Set) mit Griff, Bezug creme - 43x103x60 (BxHxT)
MCA furniture Freischwinger (4er-Set) mit Griff, Bezug creme - 43x103x60 (BxHxT)
483,95 €
lieferbar in 3 Wochen
MCA furniture Freischwinger (4er-Set) mit Griff, Edelstahl, Bezug creme - 43x103x60 (BxHxT)
MCA furniture Freischwinger (4er-Set) mit Griff, Edelstahl, Bezug creme - 43x103x60 (BxHxT)
525,95 €
in 6-8 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Merax Freischwinger (4 St), Schwingstuhl Esszimmerstuhl,4er Set,Polsterstuhl,aus Kunstleder
Merax Freischwinger
(22)
315,99 € UVP 425,00 €
-26%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Silber | Grau
  • Schwarz | Silber | Schwarz
HELA Esszimmerstuhl Paula Freischwinger (Set, 2 St), mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 Stück
HELA Esszimmerstuhl Paula Freischwinger
(29)
ab 168,21 € UVP 492,99 €
(84,11 €/ 1 Stk)
-66%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage schlamm
  • vintage anthrazit
MCA furniture Esszimmerstuhl 43 x 103 x 52 cm (B/H/T) (2er Set)
MCA furniture Esszimmerstuhl 43 x 103 x 52 cm (B/H/T)
(1)
288,23 € 315,95 €
-9%
in 5-6 Werktagen bei dir
MCA furniture Esszimmerstuhl 43 x 103 x 52 cm (B/H/T) (2er Set)
MCA furniture Esszimmerstuhl 43 x 103 x 52 cm (B/H/T)
(1)
319,95 €
in 5-6 Werktagen bei dir
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl (Set, 2 St), mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar, Freischwinger
Sehr beliebt
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl
(169)
ab 142,74 € UVP 420,99 €
(71,37 €/ 1 Stk)
-66%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Vintage Anthrazit
  • anthrazit
  • hellgrau
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 1 St), Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück, hoher Sitzkomfort
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle
(416)
ab 70,56 € UVP 169,99 €
-58%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage anthrazit | vintage anthrazit
  • vintage beige | vintage beige
  • vintage grau | vintage grau
  • Schwarz | Schwarz
  • Weiß | Weiß
  • weitere Farben:+4
riess-ambiente Freischwinger COMFORT vintage hellbraun / silber, Esszimmer · Microfaser · Edelstahl · Industrial Design
riess-ambiente Freischwinger COMFORT vintage hellbraun / silber
(11)
99,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MCA furniture Esszimmerstuhl 43 x 103 x 52 cm (B/H/T) (2er Set)
MCA furniture Esszimmerstuhl 43 x 103 x 52 cm (B/H/T)
(3)
315,95 €
in 5-6 Werktagen bei dir
riess-ambiente Freischwinger LOFT vintage braun / schwarz (Einzelartikel, 1 St), Esszimmer · Microfaser · Metall · mit Armlehne · Industrial
Sehr beliebt
riess-ambiente Freischwinger LOFT vintage braun / schwarz
(42)
89,95 € UVP 149,95 €
-40%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • vintage braun | schwarz
  • vintage grau | schwarz
  • vintage grau | silberfarben
  • antik schwarz | schwarz
  • taupe grau | schwarz
  • weitere Farben:+1
HELA Esszimmerstuhl Alina (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, Schwingstuhl
HELA Esszimmerstuhl Alina
(23)
ab 130,14 € UVP 342,99 €
(65,07 €/ 1 Stk)
-62%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau
  • anthrazit/schwarz
Flieks Freischwinger (Set, 2 St), 2er Set Esszimmerstühle mit Rückenkissen Polsterstuhl Schwingstühle
Flieks Freischwinger
(25)
ab 169,99 € UVP 378,00 €
-55%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Grau
  • Beige | Beige
HELA Freischwinger FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar (Set, 2 St), XL-Esszimmerstuhl, Federkern für Sitzkomfort
HELA Freischwinger FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar
(8)
ab 209,99 € UVP 379,99 €
(105,00 €/ 1 Stk)
-45%
in 2-4 Werktagen bei dir
  • Cappuccino | Chromfarbig | Cappuccino
  • Grau | Chromfarbig | Grau
  • Vintage Anthrazit | Schwarz | Vintage Anthrazit
  • Vintage Beige | Schwarz | Vintage Beige
s.Oliver Freischwinger Ciella (Set, 2 St), mit hochwertiger 3D-Steppung und Taschenfederkern, Edelstahlgestell
s.Oliver Freischwinger Ciella
(5)
199,99 € UVP 379,99 €
-47%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • beige
  • hellgrau
HELA Freischwinger Ruby (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück
HELA Freischwinger Ruby
(151)
ab 135,04 € UVP 332,99 €
(67,52 €/ 1 Stk)
-59%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau
  • cappuccino