• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
43 Produkte

Energieeffizienzklasse

Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 5PK (Packung, 5-St., 5er-Pack) mit Logo-Elastikbund
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 5PK (Packung, 5-St., 5er-Pack) mit Logo-Elastikbund
ab 55,99 € UVP 69,90 € (11,20 €/ 1 Stk)
  • bl w kngsemrldgrn wb/ bl w plnair w
  • schwarz
  • BLK W CLASSIC BLUE WB/ BLK W PORPOI
  • DRIFTWOOD/ MOONLIGHT BLUE/ FANFARE/
Calvin Klein Underwear Boxershorts Boxer Brief 5PK (Packung, 5er-Pack) Regular fit mit gerader Beinform
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Boxershorts Boxer Brief 5PK (Packung, 5er-Pack) Regular fit mit gerader Beinform
ab 55,99 € UVP 64,90 € (11,20 €/ 1 Stk)
Calvin Klein Underwear Boxer CK Boxer 3x (3-St) mit Logoschriftzug am Bund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Boxer CK Boxer 3x (3-St) mit Logoschriftzug am Bund
ab 34,99 € UVP 44,90 € (11,66 €/ 1 Stk)
  • rot, marine, weiß
  • schwarz
  • schwarz, weiß, grau-meliert
  • weiß
Calvin Klein Underwear Boxershorts CK RELAXED FIT TRUNK 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) aus Stretch-Baumwolle
Calvin Klein Underwear Boxershorts CK RELAXED FIT TRUNK 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) aus Stretch-Baumwolle
32,99 € UVP 44,90 € (11,00 €/ 1 Stk)
  • White/White/White
  • Grey Heather/White/Black
  • BLACK W/ DTM WB
  • Black/Black/Black
  • Black/Glacier/Blue Bell
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Trunk Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) mit weißem Webbund
35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
  • weiß
  • schwarz
  • grau-meliert, schwarz, weiß
  • marine, weiß, rot
Calvin Klein Underwear Trunk CK Trunk 3PK (3-St) in uni schwarz mit Logoschriftzug
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Trunk CK Trunk 3PK (3-St) in uni schwarz mit Logoschriftzug
ab 35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
Calvin Klein Underwear Trunk Trunk 3 PACK (3-St., 3 PACK) mit Logo-Stretchbund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Trunk Trunk 3 PACK (3-St., 3 PACK) mit Logo-Stretchbund
ab 33,99 € UVP 44,90 € (11,33 €/ 1 Stk)
Calvin Klein Underwear Trunk LOW RISE TRUNK 5PK (Packung, 5er-Pack) mit Logo-Elastikbund (5 Stück)
Calvin Klein Underwear Trunk LOW RISE TRUNK 5PK (Packung, 5er-Pack) mit Logo-Elastikbund (5 Stück)
ab 59,07 € UVP 69,90 € (11,81 €/ 1 Stk)
  • schwarz/bunt
  • kings emerald/ plein air w dark sap
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 7PK (Packung, 7-St., 7er-Pack) Mit elastischem Bund
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 7PK (Packung, 7-St., 7er-Pack) Mit elastischem Bund
ab 75,99 € UVP 94,90 € (10,86 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • schwarz/grau/weiß
Calvin Klein Underwear Trunk CK Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) in blautönen
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Trunk CK Low Rise Trunk 3 PACK (3-St) in blautönen
35,99 € UVP 44,90 € (12,00 €/ 1 Stk)
Calvin Klein Underwear Trunk CK TRUNK 3 PACK (3-St) in blautönen mit Logo-Elastikbund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Trunk CK TRUNK 3 PACK (3-St) in blautönen mit Logo-Elastikbund
ab 32,99 € UVP 44,90 € (11,00 €/ 1 Stk)
Calvin Klein Underwear Boxer BRIEF 3 PACK (3-St) mit längerem Bein
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Boxer BRIEF 3 PACK (3-St) mit längerem Bein
ab 32,99 € UVP 44,90 € (11,00 €/ 1 Stk)
  • WB BLACK W. BLACK WB
  • schwarz
  • grau-schwarz-weiß
  • CLASSIC BLUE/ PORPOISE/ BLACK
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 5PK (Packung, 5-St., 5er-Pack) mit Logo-Elastikbund
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 5PK (Packung, 5-St., 5er-Pack) mit Logo-Elastikbund
40,66 € UVP 69,90 € (8,13 €/ 1 Stk)
  • DRIFTWOOD/ MOONLIGHT BLUE/ FANFARE/
  • schwarz
  • BLK W CLASSIC BLUE WB/ BLK W PORPOI
  • bl w kngsemrldgrn wb/ bl w plnair w
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 3PK (Packung, 3er-Pack) mit Logo-Elastikbund
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 3PK (Packung, 3er-Pack) mit Logo-Elastikbund
ab 23,87 € UVP 39,90 € (7,96 €/ 1 Stk)
  • Horizon Pink/Hairline Stripe Shorel
  • BLACK, GREY HEATHER, WHITE
  • BLACK, BLACK, BLACK
  • Micro Chip/Diamond Logo+Zoni Beach
  • Black Bodies w/ Black/Punch Pink/Br
  • weitere Farben:+4
Calvin Klein Underwear Trunk LOW RISE TRUNK 3PK (Packung, 3er-Pack) Regular fit mit elastischem Bund
Calvin Klein Underwear Trunk LOW RISE TRUNK 3PK (Packung, 3er-Pack) Regular fit mit elastischem Bund
ab 32,99 € UVP 44,90 € (11,00 €/ 1 Stk)
  • Convoy/Running Dot Dark Sapphire/Pl
  • Black/Goji Berry/Established Red
  • BLACK W/ BRONZE FLASH WB/Black/Oliv
Calvin Klein Underwear Boxer BOXER BRIEF 5PK (Packung, 5-St., 5er-Pack) mit längerem Bein und Logo-Elastikbund (5Stück)
Calvin Klein Underwear Boxer BOXER BRIEF 5PK (Packung, 5-St., 5er-Pack) mit längerem Bein und Logo-Elastikbund (5Stück)
ab 55,99 € UVP 69,90 € (11,20 €/ 1 Stk)
  • bl w kngsemrldgrn wb/ bl w plnair w
  • BLK W CLASSIC BLUE WB/ BLK W PORPOI
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 3PK (Packung, 3-St) mit Calvin Klein Logo-Elastikbund (3 Stück)
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Trunk TRUNK 3PK (Packung, 3-St) mit Calvin Klein Logo-Elastikbund (3 Stück)
ab 25,79 € UVP 44,90 € (8,60 €/ 1 Stk)
  • DRIFTWOOD W WHITE WB/ MOONLIGHT BLU
  • BLACK BODIES AND WBs WITH DRIFTWOOD
  • BLACK W PLUME WB/ BLACK W MISTY SAG
  • DRIFTWOOD/ MOONLIGHT BLUE/ FANFARE
  • BLACK W SHORELINE WB/ BLACK W FRESH
Calvin Klein Underwear Boxershorts BOXER BRIEF 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) mit Logobund
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Boxershorts BOXER BRIEF 3PK (Packung, 3-St., 3er-Pack) mit Logobund
ab 42,95 € UVP 49,90 € (14,32 €/ 1 Stk)

Ähnliche Artikel