• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
172 Produkte

Energieeffizienzklasse

Buffalo 1636656 1339-14 White Rainbow Sneaker
Buffalo 1636656 1339-14 White Rainbow Sneaker
(1)
250,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Buffalo Buffalo Damen Sneaker 1339-14 leo Sneaker
Fast ausverkauft
Buffalo Buffalo Damen Sneaker 1339-14 leo Sneaker
ab 230,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • cream / black
  • schwarz-creme
  • cognac-creme
Buffalo Langer Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit langem Bein, ideal auch für Sport und Trekking
Buffalo Langer Boxer Boxershorts für Herren
(996)
29,99 €
(10,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • türkis, orange, schwarz
  • bordeaux, petrol, schwarz
  • aquablau, grau, navy
Buffalo Hipster (Packung, 4-St) knapp sitzende Boxershorts mit Kontrastbund aus Baumwollmischung
Sehr beliebt
Buffalo Hipster
(1710)
29,99 €
(7,50 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • bordeaux, petrol, khaki, grau
  • schwarz-bunt
  • schwarz
Buffalo Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) aus Baumwoll-Mix
Sehr beliebt
Buffalo Boxer Boxershorts für Herren
(2278)
29,99 €
(7,50 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • schwarz-bunt
  • schwarz, grau-meliert
  • rot, gelb, blau, lila
  • bordeaux, grau, petrol, khaki
Buffalo Boxer-Badehose in trendiger Karo-Optik
Buffalo Boxer-Badehose
(201)
32,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Buffalo Badeshorts mit Farbverlauf
Buffalo Badeshorts
(228)
44,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
  • rot-blau-bedruckt
  • marine-blau
  • grau-gelb
Buffalo 1636659 1339 SKB Rose Pink Sneaker
Buffalo 1636659 1339 SKB Rose Pink Sneaker
240,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Buffalo PD00016459 1339-14 2.0 Cream/Black Sneaker
Buffalo PD00016459 1339-14 2.0 Cream/Black Sneaker
ab 230,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • cream / black
  • schwarz-creme
  • cognac-creme
Buffalo Badeshorts im trendigen Karo-Design
Fast ausverkauft
Buffalo Badeshorts
(631)
44,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
  • blau-schwarz-kariert
  • rot-marine-kariert
Buffalo Aspha Schnürboots (1-tlg)
Buffalo Aspha Schnürboots
(1)
245,00 € 279,00 €
-12%
in 2-3 Werktagen bei dir
Buffalo PD00016292 Orbit Cream Rose Sneaker
Fast ausverkauft
Buffalo PD00016292 Orbit Cream Rose Sneaker
ab 89,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • cream / pink
  • cream / black
  • white / cream
Buffalo Mars Chelsea Biker Stiefelette
Buffalo Mars Chelsea Biker Stiefelette
(1)
89,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Buffalo 1636681 CLD CHAI Silver White Sneaker
Buffalo 1636681 CLD CHAI Silver White Sneaker
124,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Buffalo CLD CHAI Plateausneaker, Chunky Sneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Logoschriftzug
Buffalo CLD CHAI Plateausneaker
(4)
ab 83,87 € UVP 130,00 €
-35%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • schwarz bunt
  • schwarz
Buffalo Schnürboots High-Top Sneaker, Chunky Boots, Plateauboots mit kräftiger Laufsohle
Buffalo Schnürboots
(3)
270,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • weiß
  • schwarz
Buffalo PD00018419 Stacy Front ZIP Black Stiefelette
Buffalo PD00018419 Stacy Front ZIP Black Stiefelette
119,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Buffalo PD00018688 Dione Chelsea Mid Black Stiefelette
Buffalo PD00018688 Dione Chelsea Mid Black Stiefelette
99,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir