• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

Holmenkol Textile Proof Imprägnierspray, vielseitig einsetzbar
Fast ausverkauft
Holmenkol Textile Proof Imprägnierspray
ab 17,99 €
(71,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Holmenkol Hightec Proof Imprägnierspray, vielseitig einsetzbar
Holmenkol Hightec Proof Imprägnierspray
19,99 €
(79,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Holmenkol Natural Tent Proof Imprägnierspray, ohne Wärmeaktivierung
Holmenkol Natural Tent Proof Imprägnierspray
19,99 €
(39,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Holmenkol NATURAL PROOF 500 ML Trekkingschuh
Holmenkol NATURAL PROOF 500 ML Trekkingschuh
28,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Holmenkol Textile Wash Spezialwaschmittel (neutralisiert Gerüche)
Holmenkol Textile Wash Spezialwaschmittel
ab 34,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Holmenkol Fahrradöl ClassicLube Kettenpflege Set mit Schmieröl
Holmenkol Fahrradöl ClassicLube Kettenpflege Set mit Schmieröl
ab 20,00 € UVP 23,98 €
-17%
in 4-5 Werktagen bei dir
Holmenkol Schuhputzbürste Natural Active Cream 75ml -
Holmenkol Schuhputzbürste Natural Active Cream 75ml -
9,69 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Spectrum Imprägnierspray 2 x 300 ml Textil + Leder Imprägnierspray (2 St)
Fast ausverkauft
Spectrum Imprägnierspray 2 x 300 ml Textil + Leder Imprägnierspray
(9)
11,79 € UVP 14,95 €
-21%
in 5-6 Werktagen bei dir
Holmenkol Reinigungsmitteltank Down Wash 250ml -
Holmenkol Reinigungsmitteltank Down Wash 250ml -
13,57 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Holmenkol Wash Proof 250ml NAVY Trekkingschuh
Holmenkol Wash Proof 250ml NAVY Trekkingschuh
ab 13,57 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Mil-Tec Militär Imprägnierspray 500ml Imprägnierspray
Mil-Tec Militär Imprägnierspray 500ml Imprägnierspray
(2)
19,95 €
(3,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
HERRLAN Isopropanol 99,9% Reinigungsalkohol (1000 ml, [- Fettlöser & Lösungsmittel - Qualität Made in Germany)
HERRLAN Isopropanol 99,9% Reinigungsalkohol
(4)
9,49 € UVP 11,99 €
(9,49 €/ 1 l)
-21%
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Baumwachs Solabiol Baum-Wundwachs 300 g
Solabiol Baumwachs Solabiol Baum-Wundwachs 300 g
13,59 €
(45,30 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Holmenkol Bienenwachstuch Natural Skiwax Paste 75ml -
Holmenkol Bienenwachstuch Natural Skiwax Paste 75ml -
16,48 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Veddelholzer 200ml Polierpaste + Polierschwamm Epoxidharz Möbel, Tisch, Acrylglas Politur (Politur mit Polierschwamm in Schwarz, Polyester, Gelocat, Glasfaser, Carbonfaserverstärkte Kunststoffe), Hochglanz
Veddelholzer 200ml Polierpaste + Polierschwamm Epoxidharz Möbel, Tisch, Acrylglas Politur
18,95 € UVP 23,95 €
(94,75 €/ 1 l)
-21%
in 3-4 Werktagen bei dir
Imprägnol Wetterschutzfarbe Profilan-Opac 2,5 LTR
Imprägnol Wetterschutzfarbe Profilan-Opac 2,5 LTR
70,49 €
(28,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7135-Achat
  • 7130-Rauchgrau
  • 8117-Balkenbraun
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • 7140-Lichtgrau
  • weitere Farben:+1
Persil Kraft-Gel Tiefenrein Vollwaschmittel (80 WL / 3,6 Liter)
Persil Kraft-Gel Tiefenrein Vollwaschmittel
33,99 €
(9,44 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Pflanzen-Pilzfrei Solabiol Grundstoff Lecithin Spray AF 1 Liter
Solabiol Pflanzen-Pilzfrei Solabiol Grundstoff Lecithin Spray AF 1 Liter
18,99 €
(18,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir