• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

Collonil Carbon Pro - Hightech-Schutz für alle Materialien Schuh-Imprägnierspray
Collonil Carbon Pro - Hightech-Schutz für alle Materialien Schuh-Imprägnierspray
(5)
ab 16,95 € (42,38 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Metallic Spray - Imprägnier-Schutz für den Metallic-Look Imprägnierspray
Collonil Metallic Spray - Imprägnier-Schutz für den Metallic-Look Imprägnierspray
ab 11,95 € (59,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil MaxX Protector Imprägnierspray, vielseitig einsetzbar
Collonil MaxX Protector Imprägnierspray
14,95 € (74,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Waterstop Classic 200 ml - Imprägnierspray mit UV-Schutz Schuh-Imprägnierspray
Collonil Waterstop Classic 200 ml - Imprägnierspray mit UV-Schutz Schuh-Imprägnierspray
12,95 € (64,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Nubuk + Velours - Imprägnier- und Pflegespray Schuh-Imprägnierspray
Collonil Nubuk + Velours - Imprägnier- und Pflegespray Schuh-Imprägnierspray
(20)
ab 12,95 € (64,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Hellbraun
  • Dunkelbraun
  • Mittelbraun
  • 050 farblos
  • weitere Farben:+2

Ähnliche Artikel

Collonil Active Wash In Protector - Hochwirksames Imprägnierwaschmittel Spezialwaschmittel
Collonil Active Wash In Protector - Hochwirksames Imprägnierwaschmittel Spezialwaschmittel
15,95 € (63,80 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Active Combi Set - Cleaning- und Imprägnier-Kit für Active-Material Spezialwaschmittel (2-St)
Collonil Active Combi Set - Cleaning- und Imprägnier-Kit für Active-Material Spezialwaschmittel
ab 22,95 € (45,90 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Dirt Protector - HIGH TECH SCHMUTZBLOCKER Schuh-Imprägnierspray
Collonil Dirt Protector - HIGH TECH SCHMUTZBLOCKER Schuh-Imprägnierspray
ab 16,95 € (42,38 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Dress-Imprägnierer - Spezial-Imprägnierer für Bekleidung Schuh-Imprägnierspray
Collonil Dress-Imprägnierer - Spezial-Imprägnierer für Bekleidung Schuh-Imprägnierspray
(1)
ab 13,95 € (69,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Active Textile Wash - Aktives, hochwirksames Spezialwaschmittel Spezialwaschmittel
Collonil Active Textile Wash - Aktives, hochwirksames Spezialwaschmittel Spezialwaschmittel
ab 13,95 € (55,80 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Reiniger - für Fettige und Ölige Flecken Schuhreiniger
Collonil Reiniger - für Fettige und Ölige Flecken Schuhreiniger
12,95 € (64,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Poliertuch Schuhputztuch (1-tlg)
Collonil Poliertuch Schuhputztuch
ab 5,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Shampoo Direct - Intensives Reinigungs-Shampoo Schuhreiniger
Collonil Shampoo Direct - Intensives Reinigungs-Shampoo Schuhreiniger
12,90 € (129,00 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Exotic Spray Classic - Schutz und Pflege für Reptilleder Lederpflege
Collonil Exotic Spray Classic - Schutz und Pflege für Reptilleder Lederpflege
ab 12,95 € (64,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Organic Cover Schuh-Imprägnierspray
Collonil Organic Cover Schuh-Imprägnierspray
14,95 € (74,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Pedag Wasch Imprägnierer Spezialwaschmittel
Pedag Wasch Imprägnierer Spezialwaschmittel
15,95 € (31,90 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Waterstop Classic 300 ml - Imprägnierspray mit UV-Schutz Schuh-Imprägnierspray
Collonil Waterstop Classic 300 ml - Imprägnierspray mit UV-Schutz Schuh-Imprägnierspray
14,95 € (49,83 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Collonil Active Cleaner - Spezialreiniger für Outdoor-Ausrüstungen Schuhreiniger
Collonil Active Cleaner - Spezialreiniger für Outdoor-Ausrüstungen Schuhreiniger
15,95 € (79,75 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir