• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
9 Produkte

Energieeffizienzklasse

SAGROTAN Hygiene-Spray Aerosol 6 x 400ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (Vorratspack, [6-St. Entfernt 99,9% der Bakterien)
SAGROTAN Hygiene-Spray Aerosol 6 x 400ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
(3)
29,99 € (1,25 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Hygiene-Pumpspray 10 x 250ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (XXL-Vorratspack, [10-St)
SAGROTAN Hygiene-Pumpspray 10 x 250ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
40,00 € (1,60 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Hygiene Spray Aerosol 3 x 400 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (Spar-Pack, [3-St. Ideal auch für Toilette & Bad)
SAGROTAN Hygiene Spray Aerosol 3 x 400 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
16,95 € (1,41 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Hygiene-Spray Aerosol 400 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (1-St. Entfernt 99,9% der Bakterien)
SAGROTAN Hygiene-Spray Aerosol 400 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
(2)
9,95 € (2,49 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Hygiene-Pumpspray 250 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (1-St. Entfernt 99,9% der Bakterien)
SAGROTAN Hygiene-Pumpspray 250 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
(2)
8,95 € (3,58 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Sagrotan Desinfektionstücher, 60 St Oberflächen-Desinfektionsmittel
SAGROTAN Sagrotan Desinfektionstücher, 60 St Oberflächen-Desinfektionsmittel
5,30 € UVP 8,00 € (0,09 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig Oberflächen-Desinfektionsmittel
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig Oberflächen-Desinfektionsmittel
ab 6,00 € UVP 10,00 € (1,20 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Organisationsmappe SAGROTAN® 3025706 SAGROTAN® Desinfektionstücher 15 Tücher
SAGROTAN Organisationsmappe SAGROTAN® 3025706 SAGROTAN® Desinfektionstücher 15 Tücher
(1)
ab 4,80 € UVP 8,00 € (0,32 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Hygiene-Pumpspray 100 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (1-St. Ideal für unterwegs Entfernt 99,9% der Bakterien)
SAGROTAN Hygiene-Pumpspray 100 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
8,59 € (8,59 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

SAGROTAN Frischetraum 1,5l Allzweckreiniger (1-St. entfernt 99,9% der Bakterien für zuverlässige Boden- und Oberflächenreinigung)
SAGROTAN Frischetraum 1,5l Allzweckreiniger
ab 9,59 € (0,64 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Sagrotan Allzweck-Reiniger 750ml Allzweckreiniger (1-St)
SAGROTAN Sagrotan Allzweck-Reiniger 750ml Allzweckreiniger
(1)
ab 5,10 € UVP 10,00 € (0,68 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Blütenfrische & Grüner Apfel (Allzweck) Allzweckreiniger (750 ml)
SAGROTAN Blütenfrische & Grüner Apfel (Allzweck) Allzweckreiniger
(2)
4,99 € (6,65 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Ozeanfrische Badreiniger (750 ml)
SAGROTAN Ozeanfrische Badreiniger
(1)
4,79 € (6,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Blütenfrische & Frischtraum 4 x 1,5l Allzweckreiniger (Multipack, [4-St. entfernt 99,9% der Bakterien für kraftvolle Boden- und Oberflächenreinigung)
SAGROTAN Blütenfrische & Frischtraum 4 x 1,5l Allzweckreiniger
(2)
22,95 € (3,83 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Sagrotan WC-Reinigungstücher Desinfektion, 60 St WC-Reiniger
SAGROTAN Sagrotan WC-Reinigungstücher Desinfektion, 60 St WC-Reiniger
5,30 € UVP 10,00 € (0,09 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Sagrotan Küchen-Allzweckreiniger Spritzige Zitrone 750ml (1er Pack) Küchenreiniger
SAGROTAN Sagrotan Küchen-Allzweckreiniger Spritzige Zitrone 750ml (1er Pack) Küchenreiniger
8,00 € UVP 10,00 € (1,07 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Sensitiv 8 x 1,5l Wäsche Hygienespüler (Vorratspack, [8-St. Desinfektionsspüler für hygienisch saubere Wäsche - 0% Farb- & Duftstoffe)
SAGROTAN Sensitiv 8 x 1,5l Wäsche Hygienespüler
(11)
31,99 € (2,67 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN SAGROTAN Hygienespüler, 1,5 Liter Hygienespüler
Fast ausverkauft
SAGROTAN SAGROTAN Hygienespüler, 1,5 Liter Hygienespüler
6,00 € UVP 9,00 € (4,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir