• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Dr. Schumacher Dr. Schumacher Descoton Instrumentendesinfektion Forte 2 l Oberflächen-Desinfektionsmittel (1-St. 2 l Instrumentendesinfektion, Konzentrat)
Dr. Schumacher Dr. Schumacher Descoton Instrumentendesinfektion Forte 2 l Oberflächen-Desinfektionsmittel
40,54 €
(20,27 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
SANISMART Erste-Hilfe-Set Desinfektionsmittel
SANISMART Erste-Hilfe-Set Desinfektionsmittel
8,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig Oberflächen-Desinfektionsmittel
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig Oberflächen-Desinfektionsmittel
ab 6,00 € UVP 10,00 €
(1,20 €/ 100 ml)
-40%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
DocMed Sekusept Aktiv Sanitärreiniger (Pulverkonzentrat, [1-St. Desinfektionsmittel Unterstützt sichere Hygieneprozesse)
DocMed Sekusept Aktiv Sanitärreiniger
68,00 €
(45,33 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Mellerud Hygiene & Desinfektions Reiniger 0,5 l Oberflächen-Desinfektionsmittel
Mellerud Hygiene & Desinfektions Reiniger 0,5 l Oberflächen-Desinfektionsmittel
11,19 €
(22,38 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
ULTRANA ULTRANA CWC 2000 Flächendesinfektion 500 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [1-St. 1 Verpackung à 500 ml wirkt gegen Keime und Gerüche)
ULTRANA ULTRANA CWC 2000 Flächendesinfektion 500 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
(2)
ab 12,99 €
(2,60 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Nachfüllflasche
  • Sprühflasche
Sterillium® Händedesinfektion Hand-Desinfektionsmittel (begrenzt viruzid PLUS, rückfettend, VAH-gelistet)
Sterillium® Händedesinfektion Hand-Desinfektionsmittel
(2)
62,56 €
(12,51 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
FIT GRUENEKRAFT Grüne Kraft Badreiniger (500 ml)
FIT GRUENEKRAFT Grüne Kraft Badreiniger
ab 3,10 € UVP 5,00 €
(620,00 €/ 100 ml)
-38%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
FROSCH Lavendel Badreiniger (500 ml)
Fast ausverkauft
FROSCH Lavendel Badreiniger
(2)
ab 3,50 € UVP 8,00 €
(0,70 €/ 100 ml)
-56%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MEISTER PROPER Meister Proper Allzweckreiniger Spray Antibakteriell, 800 ml Allzweckreiniger
MEISTER PROPER Meister Proper Allzweckreiniger Spray Antibakteriell, 800 ml Allzweckreiniger
4,40 € UVP 10,00 €
(0,55 €/ 100 ml)
-56%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
SAGROTAN Sagrotan Allzweck-Reiniger 750ml Allzweckreiniger (1-St)
SAGROTAN Sagrotan Allzweck-Reiniger 750ml Allzweckreiniger
(1)
ab 5,10 € UVP 10,00 €
(0,68 €/ 100 ml)
-49%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
PAUL HARTMANN AG Sterillium Classic Pure Händedesinfektionsmittel -Größe wählbar- Hand-Desinfektionsmittel (farbstoff - und parfümfrei, [- Sofortwirkung & hautschonend/-pflegend wirksam gegen Bakterien, Hefepilze & behüllte Viren)
PAUL HARTMANN AG Sterillium Classic Pure Händedesinfektionsmittel -Größe wählbar- Hand-Desinfektionsmittel
(1)
19,90 €
(19,90 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Hygiene365 Desinfektionsmittelspender Hygiene365 Manueller Desinfektionsmittel- und Seifenspender
Hygiene365 Desinfektionsmittelspender Hygiene365 Manueller Desinfektionsmittel- und Seifenspender
(1)
25,00 € UVP 33,00 €
-24%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Grün
  • Pink
  • Weiß
  • Blau
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 2 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 2 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
12,90 €
(64,50 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
FROSCH Neutral Reiniger Allzweckreiniger (5 Liter)
FROSCH Neutral Reiniger Allzweckreiniger
18,49 €
(3,70 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Almawin Klar - Universalreiniger 500ml Universalreiniger
Almawin Klar - Universalreiniger 500ml Universalreiniger
(1)
2,99 €
(5,98 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 5 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 5 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
19,90 €
(199,00 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Schopf Desinfektionsmittelspender Flüssiges Händedesinfektionsmittel - 500 ml
Schopf Desinfektionsmittelspender Flüssiges Händedesinfektionsmittel - 500 ml
9,95 €
(19,90 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • ...