• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

mikrozid Schülke Mikrozid AF Wipes Jumbo 220 Tücher Spenderdose Oberflächen-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [220-St. 1 Packung mit 220 Tüchern rückstandsfrei, Schnelldesinfektion)
mikrozid Schülke Mikrozid AF Wipes Jumbo 220 Tücher Spenderdose Oberflächen-Desinfektionsmittel
26,06 € (0,12 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig Oberflächen-Desinfektionsmittel
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH SAGROTAN Desinfektions-Reiniger flüssig Oberflächen-Desinfektionsmittel
9,49 € (18,98 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SANISMART Erste-Hilfe-Set Desinfektionsmittel
SANISMART Erste-Hilfe-Set Desinfektionsmittel
8,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 500 ml Hand-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [1-St. 1 Verpackung à 500 ml)
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 500 ml Hand-Desinfektionsmittel
(2)
ab 8,49 € (16,98 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 100 ml Hand-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [1-St. 1 Verpackung à 100 ml)
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
9,99 € (99,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DocMed Sekusept Aktiv Sanitärreiniger (Pulverkonzentrat, [1-St. Desinfektionsmittel Unterstützt sichere Hygieneprozesse)
DocMed Sekusept Aktiv Sanitärreiniger
68,00 € (45,33 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÜLKE & MAYR GmbH Desinfektionsmittelspender s&m Reinigungsadditiv, Flasche
Fast ausverkauft
SCHÜLKE & MAYR GmbH Desinfektionsmittelspender s&m Reinigungsadditiv, Flasche
34,51 €
lieferbar in 2 Wochen
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 5 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 5 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
19,90 € (199,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 2 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 2 x 100 ml Hand-Desinfektionsmittel
12,90 € (64,50 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 3 x 1 Liter Hand-Desinfektionsmittel
Fast ausverkauft
Sterillium® Sterillium Händedesinfektion 3 x 1 Liter Hand-Desinfektionsmittel
44,90 € (44,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ULTRANA Ultrana CWC2000 Desinfektionsspray 2 x 500 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
Fast ausverkauft
ULTRANA Ultrana CWC2000 Desinfektionsspray 2 x 500 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
29,06 € (58,12 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ULTRANA Ultrana CWC2000 Flächendesinfektion 500 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [1-St. 1 Verpackung à 500 ml wirkt gegen Keime und Gerüche)
ULTRANA Ultrana CWC2000 Flächendesinfektion 500 ml Oberflächen-Desinfektionsmittel
(2)
ab 12,99 € (2,60 €/ 100 ml)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Nachfüllflasche
  • Sprühflasche
SAGROTAN Sagrotan Desinfektionstücher, 60 St Oberflächen-Desinfektionsmittel
SAGROTAN Sagrotan Desinfektionstücher, 60 St Oberflächen-Desinfektionsmittel
5,30 € UVP 8,00 € (0,09 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Bionaco BIONACO Desinfektion ohne Aktivchlor ohne Alkohol 500ml Kittelflasche Oberflächen-Desinfektionsmittel
Bionaco BIONACO Desinfektion ohne Aktivchlor ohne Alkohol 500ml Kittelflasche Oberflächen-Desinfektionsmittel
9,99 € (2,00 €/ 100 ml)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Armor All 2in1 Desinfektionsspray 300ml Desinfektion + Reinigung Oberflächen-Desinfektionsmittel (Flächendesinfektion Reinigungsmittel Auto Reinigung + Desinfektion)
Armor All 2in1 Desinfektionsspray 300ml Desinfektion + Reinigung Oberflächen-Desinfektionsmittel
7,49 € UVP 9,99 € (24,97 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sterillium® Hartmann Sterillium Gel pure Händedesinfektion 1 Liter Hand-Desinfektionsmittel (Einzelartikel, [1-St. 1 Verpackung à 1000 ml)
Sterillium® Hartmann Sterillium Gel pure Händedesinfektion 1 Liter Hand-Desinfektionsmittel
20,16 € (20,16 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sterillium® HARTMANN Sterillium Händedesinfektion 4 x 500 ml Hand-Desinfektionsmittel
Sterillium® HARTMANN Sterillium Händedesinfektion 4 x 500 ml Hand-Desinfektionsmittel
34,90 € (17,45 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Armor All 2in1 Desinfektionsspray 500ml Desinfektion + Reinigung Oberflächen-Desinfektionsmittel (Flächendesinfektion Reinigungsmittel Auto Reinigung + Desinfektion)
Armor All 2in1 Desinfektionsspray 500ml Desinfektion + Reinigung Oberflächen-Desinfektionsmittel
8,49 € UVP 12,99 € (16,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...