• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
25 Produkte

Energieeffizienzklasse

Caso Vakuumierbeutel 1219, 20 x 30 cm, Zubehör für alle handelsüblichen Balken Vakuumierer, 50 Stück
Sehr beliebt
Caso Vakuumierbeutel 1219, 20 x 30 cm
(905)
14,50 € (0,29 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • 20x30 cm
  • 30x40 cm
Caso Vakuumier-Folienrollen 1221, 20 x 60 cm, Zubehör für alle handelsüblichen Balken Vakuumierer, 2 Stück
Sehr beliebt
Caso Vakuumier-Folienrollen 1221, 20 x 60 cm
(839)
ab 14,18 € UVP 15,99 € (7,09 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • 20x600 cm, 2 Stück
  • 30x600 cm, 2 Stück
  • 25x600 cm, 2 Stück
  • 40x1000 cm, 1 Stück
Caso Vakuumier-Folienrollen 1223, Zubehör für alle handelsüblichen Balken Vakuumierer, 2 Stück
Sehr beliebt
Caso Vakuumier-Folienrollen 1223
(323)
ab 16,99 € UVP 19,99 € (8,50 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Caso Vakuumier-Folienrollen 1231, Zubehör für alle Balken-Vakuumieren von CASO Ellrona Allpax Andrew James Solis WMF TMC Severin Rommelsbacher Krups, 3 Stk.
Caso Vakuumier-Folienrollen 1231
(19)
24,11 € UVP 27,99 € (8,04 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Vakuumierbeutel 1283, Zubehör für CASO VacuChef 40, CASO VacuChef 70, CASO VacuChef 77, CASO VacuChef SlinLine, 100 Stk.
Caso Vakuumierbeutel 1283
(45)
7,77 € (0,08 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Vakuumierbeutel 1285, Zubehör für CASO VacuChef 40, CASO VacuChef 70, CASO VacuChef 77, CASO VacuChef SlinLine, 20 x 30 cm, 100 Stk.
Sehr beliebt
Caso Vakuumierbeutel 1285
(41)
14,99 € (0,15 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 20x30 cm
  • 25x35 cm
Caso Vakuumbehälter 1177 VacuBoxx Eco-Set, Glas, Kunststoff, (Set, 4-tlg., 1 Vakuumschlauch mit Adapter), 3 Glasbehälter mit Kunststoffdeckel
Caso Vakuumbehälter 1177 VacuBoxx Eco-Set
(15)
ab 41,85 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Vakuumierbeutel 1294 20 Stk. 26x35 cm, Zubehör für alle CASO Vakuumierer und für die Marken FreshVAC, WMF, Rommelsbacher, LAICA, Gastroback, Foodsaver, Solis, Steba, Lava, Ohmex, Flaem Nuova uvm.
Caso Vakuumierbeutel 1294 20 Stk. 26x35 cm
(14)
ab 19,58 € UVP 21,99 € (0,98 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Vakuumierbeutel 1287, Zubehör für CASO VacuChef 40, CASO VacuChef 70, CASO VacuChef 77, CASO VacuChef SlinLine, 100 Stk.
Caso Vakuumierbeutel 1287
(4)
23,06 € UVP 27,99 € (0,23 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Vakuumier-Folienrollen Vakuumbeutel Zip-Bags Set
Caso Vakuumier-Folienrollen Vakuumbeutel Zip-Bags Set
(4)
ab 18,99 € UVP 21,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Caso Vakuumier-Folienrollen 1233, Zubehör für alle Balken-Vakuumierer der Caso Modelle Rommelsbacher LAICA WMF Gastroback Foodsaver Genio Solis, insgesamt 100 Stk.
Caso Vakuumier-Folienrollen 1233
(9)
25,52 € UVP 29,99 € (0,26 €/ 1 Stk)
lieferbar in 3 Wochen
Caso Vakuumbehälter, Kunststoff, (3-tlg)
Caso Vakuumbehälter
(87)
33,99 € UVP 39,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Folienbeutel Caso 1201 Vakuum-Folienbeutel 16x23 cm 50 Stück
Caso Folienbeutel Caso 1201 Vakuum-Folienbeutel 16x23 cm 50 Stück
(1)
ab 16,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Caso Vakuumier-Folienrollen 1235 50x Folienbeutel+2 Folienrollen, Zubehör für alle Balken-Vakuumierer der Caso Modelle, Rommelsbacher, LAICA, WMF, Gastroback, Foodsaver Genio, Solis
Fast ausverkauft
Caso Vakuumier-Folienrollen 1235 50x Folienbeutel+2 Folienrollen
ab 26,52 € UVP 29,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Caso Vakuumbehälter VacuBoxx Inox XL 4.5, Vakuum-Frischebehälter
Caso Vakuumbehälter VacuBoxx Inox XL 4.5
49,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caso Vakuumierbeutel 1293 20 Stk. 26x23 cm, Zubehör für alle CASO Vakuumierer und für die Marken FreshVAC, WMF, Rommelsbacher, LAICA, Gastroback, Foodsaver, Solis, Steba, Lava, Ohmex, Flaem Nuova uvm.
Fast ausverkauft
Caso Vakuumierbeutel 1293 20 Stk. 26x23 cm
(9)
16,19 € (0,81 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Caso Vakuumbehälter VacuBoxx Eco-Duo S, Frischebehälter aus Borosilikatglas mit SAN-Deckel
Caso Vakuumbehälter VacuBoxx Eco-Duo S
19,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caso Vakuumbehälter VacuBoxx Eco L, Frischebehälter
Caso Vakuumbehälter VacuBoxx Eco L
19,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel