• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Allyson Aktivkohlefilter Passgenau für 9001421821 9001563858 (192 x 75 x 35 mm), Zubehör für Bosch HEZ9VRUD0 / Siemens HZ9VRCR0 / Neff Z821VR0 / Gaggenau CA282111 / Constructa CA282111 / Ersatz für 17004796, Stoppt Gerüche, H12 Filtereffizienz, 4er Set, werkzeugloser Tausch
Allyson Aktivkohlefilter Passgenau für 9001421821 9001563858 (192 x 75 x 35 mm)
24,99 € UVP 39,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Amica Kohlefilter KF 17142, Zubehör für Amica Dunstabzugshauben, Passend für Dunstabzugshauben von Amica
Amica Kohlefilter KF 17142
(27)
ab 26,04 € UVP 45,00 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
Amica Kohlefilter KF 17149, Zubehör für Amica Dunstabzugshauben, Passend für Dunstabzugshauben von Amica
Amica Kohlefilter KF 17149
(24)
ab 25,90 € UVP 45,00 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
Amica Kohlefilter KF 17030, Zubehör für Amica Dunstabzugshauben, Passend für Dunstabzugshauben von Amica
Fast ausverkauft
Amica Kohlefilter KF 17030
(129)
ab 12,99 € UVP 18,00 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
Amica Kohlefilter KF 17141, Zubehör für Insel-Dunstabzugshaube von Amica »IH 17025 E« (Artikelnummer: 616647), Passend für Insel - Dunstabzugshauben von Amica
Amica Kohlefilter KF 17141
(10)
31,11 € UVP 50,00 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
Amica Kohlefilter 17148, Zubehör für Amica Kopffreihaube KH 17118 Artikel-Nr. 314354, Passend für Kopffreihaube
Fast ausverkauft
Amica Kohlefilter 17148
(79)
31,65 € UVP 38,00 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 10er Set, Zubehör für Gängige Dunstabzugshauben
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 10er Set
(2)
16,99 € UVP 39,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
relaxdays Fettfilter Filter Dunstabzugshaube 5er Set, Zubehör für Universal für Dunstabzugshauben (47 x 59 cm)
Sehr beliebt
relaxdays Fettfilter Filter Dunstabzugshaube 5er Set
(33)
11,99 € UVP 29,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Amica Kohlefilter KF 17147, Zubehör für Artikelnummer: 617320 - »KH 17129 E« und Artikelnummer: 249679 - »KH 17159 E«, Passend für Amica Dunstabzugshauben
Amica Kohlefilter KF 17147
(12)
25,99 € UVP 50,00 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 5er Set, Zubehör für Dunstabzugshauben
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 5er Set
(1)
10,99 € UVP 29,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 1x2m universal, Zubehör für Für viele gängige Dunstabzugshaubenmodelle
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 1x2m universal
19,99 € UVP 39,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
McFilter Fettfilter (8 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm, Zubehör für alle handelsüblichen Dunstabzugshauben, extra speicherfähig, zuschneidbar, Schwer entflammbar nach DIN 53438
McFilter Fettfilter (8 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm
(4)
9,95 € (1,24 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 2 Stk.
Sehr beliebt
CIARRA Aktivkohlefilter CBCF002X2
(23)
20,99 € UVP 32,99 € (10,50 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF005, Zubehör für CBCS5913A, VMB5913A, VMS5913D, Original 6 Stk.
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF005
49,99 € UVP 63,99 € (8,33 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Amica Kohlefilter KF 17139, Zubehör für Kamin-Dunstabzugshaube von Amica »KH 17127 E« (Artikelnummer: 382234), Passend für Kamin- Dunstabzugshauben von Amica
Amica Kohlefilter KF 17139
(6)
38,77 € UVP 68,00 €
bis Mi., 30. Sept. bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 6 Stk
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF002X2
49,99 € UVP 78,99 € (8,33 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
McFilter Fettfilter (2 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm, Zubehör für alle handelsüblichen Dunstabzugshauben, extra speicherfähig, zuschneidbar, Schwer entflammbar nach DIN 53438
McFilter Fettfilter (2 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm
(1)
4,49 € (2,25 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
McFilter Fettfilter (10 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm, Zubehör für alle handelsüblichen Dunstabzugshauben, extra speicherfähig, zuschneidbar, Schwer entflammbar nach DIN 53438
McFilter Fettfilter (10 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm
12,49 € (1,25 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • ...