• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb

Herren Dustabzugshauben-Filter

Hoppla, deine gewünschten Artikel finden wir nicht mehr. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF001, Zubehör für CBCS6903 CBCB6903, Original 3 Stk.
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF001
(2)
39,99 € UVP 57,99 €
(13,33 €/ 1 Stk)
-31%
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 2 Stk.
Sehr beliebt
CIARRA Aktivkohlefilter CBCF002X2
(23)
20,99 € UVP 32,99 €
(10,50 €/ 1 Stk)
-36%
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF005, Zubehör für CBCS5913A, VMB5913A, VMS5913D, Original 6 Stk.
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF005
49,99 € UVP 63,99 €
(8,33 €/ 1 Stk)
-22%
in 8-10 Werktagen bei dir
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 10er Set, Zubehör für Gängige Dunstabzugshauben
relaxdays Fettfilter Dunstabzugshaube Filter 10er Set
(2)
16,99 € UVP 39,99 €
-58%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
McFilter Fettfilter (8 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm, Zubehör für alle handelsüblichen Dunstabzugshauben, extra speicherfähig, zuschneidbar, Schwer entflammbar nach DIN 53438
Fast ausverkauft
McFilter Fettfilter (8 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm
(4)
9,95 €
(1,24 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF004, Zubehör für VMB9102P 506B 506C, Original 3 Stk.
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF004
49,99 € UVP 69,99 €
(16,66 €/ 1 Stk)
-29%
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 2*CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 4 Stk
CIARRA Aktivkohlefilter 2*CBCF002X2
39,99 € UVP 55,99 €
(10,00 €/ 1 Stk)
-29%
in 8-10 Werktagen bei dir
McFilter Fettfilter (2 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm, Zubehör für alle handelsüblichen Dunstabzugshauben, extra speicherfähig, zuschneidbar, Schwer entflammbar nach DIN 53438
McFilter Fettfilter (2 Stück) Universal Dunstfilter Filter 57 x 47cm
(1)
4,49 €
(2,25 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir