• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

GreenHero Vergrämungsmittel Mäuse-Ex Spray zur Mäuseabwehr, 500 ml
GreenHero Vergrämungsmittel Mäuse-Ex Spray zur Mäuseabwehr
(17)
17,95 € (35,90 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY, 400-St., Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY
68,99 € (172,48 €/ 1 kg)
in 4-5 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Katzen-Schreck 200 g für 20m², Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Katzen, 200 g für ca. 20 m², Geruchsbasierte Abwehr mit bis zu 4 Wochen Wirkung
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Katzen-Schreck 200 g für 20m²
(5)
14,45 € (7,23 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Home Vergrämungsmittel Ratten und Mäuse Blocker 300 g
Protect Home Vergrämungsmittel Ratten und Mäuse Blocker 300 g
(10)
19,99 € (66,63 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY, 100-St., MAULWURF VERTREIBER MADE IN GERMANY
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY
(7)
18,99 € (189,90 €/ 1 kg)
in 4-5 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Hunde- und KatzenSchreck 500 ml, 0.5 l, Geruchsbasiertes Fernhaltespray für Innen- und Außenbereiche, 500 ml für bis zu 10 m², Geruchsbasierte Abwehr für den Innen- und Außenbereich
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Hunde- und KatzenSchreck 500 ml
(6)
14,99 € (29,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Home Vergrämungsmittel Wühlmaus & Maulwurf Blocker, 100 g, 100 g
Protect Home Vergrämungsmittel Wühlmaus & Maulwurf Blocker, 100 g
(6)
14,87 € (148,70 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY, 500-St., Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY
75,99 € (151,98 €/ 1 kg)
in 4-5 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan MaulwurfStopp 200 g, Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Maulwürfe, 200 g für bis zu 100 m Gangsystem, Geruchsbasierte Abwehr mit bis zu 12 Wochen Wirkung
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan MaulwurfStopp 200 g
(3)
14,99 € (7,50 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Hunde-Schreck 200 g, Duftstoffbasiertes Fernhaltegranulat für Hunde, 200 g für ca. 13 laufende Meter Schutzstreifen, Duftbasierte Fernhaltewirkung gegen unerwünschten Hundebesuch
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Hunde-Schreck 200 g
(6)
14,99 € (0,07 €/ 1 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
HEIMWERT Vergrämungsmittel Heimwert Maulwurfkugeln, 100 Stück, 1-St., Vorteilspackung, Giftfrei, geräuschlos, Langzeitwirkung bis zu 85 Tage, Made in Germany
HEIMWERT Vergrämungsmittel Heimwert Maulwurfkugeln
ab 18,97 €
in 2-3 Werktagen bei dir
GreenHero Vergrämungsmittel Mäuse-Ex Spray zur Mäuseabwehr, 500 ml
GreenHero Vergrämungsmittel Mäuse-Ex Spray zur Mäuseabwehr
(17)
17,95 € (35,90 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Stähler Vergrämungsmittel Neo Arbin: Zuverlässige Revierabgrenzung durch Wildabwehr-Öl, 500 ml, Duftrevier zur Wildabwehr Für Garten, Feld & Grundstück, wetterfest, Neo-Arbin Duftrevier Geruchsbarriere zur Wildabwehr im Außenbereich
Dr. Stähler Vergrämungsmittel Neo Arbin: Zuverlässige Revierabgrenzung durch Wildabwehr-Öl
ab 22,99 € (45,98 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
FELIXLEO Tierabwehrspray Solar Ultraschall Tiervertreiber mit PIR Bewegungsmelder, 2-St.
FELIXLEO Tierabwehrspray Solar Ultraschall Tiervertreiber mit PIR Bewegungsmelder
ab 60,99 € UVP 69,99 €
lieferbar in 3 Wochen
FELIXLEO Ultraschall-Tierabwehr 4er Pack Solar Maulwurfabwehr wasserfahrener Ultraschall Schreck, 1-tlg.
FELIXLEO Ultraschall-Tierabwehr 4er Pack Solar Maulwurfabwehr wasserfahrener Ultraschall Schreck
46,99 €
lieferbar in 3 Wochen
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY, 100-St., MAULWURF VERTREIBER MADE IN GERMANY
PVU Vergrämungsmittel Maulwurfkugeln, Maulwürfe vertreiben, MADE IN GERMANY
(7)
18,99 € (189,90 €/ 1 kg)
in 4-5 Werktagen bei dir
feinlux Ultraschall-Tierabwehr Ultraschall-Tierabwehr Mausabwehr, set 1-tlg., Rote und weiße LED + USB-Aufladung + Solaraufladung, Solarbetrieben Große Reichweite Empfindlichkeit
feinlux Ultraschall-Tierabwehr Ultraschall-Tierabwehr Mausabwehr
32,99 € UVP 82,47 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Quiritox Wühlmaus-Stopp 200 g, Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Wühlmäuse, 200 g anwendungsfertiges Granulat zur gezielten Ganganwendung, Geruchsbasierte Abwehr mit bis zu 78 Tagen Fernhaltewirkung
Neudorff Vergrämungsmittel Quiritox Wühlmaus-Stopp 200 g
(7)
12,49 € (0,06 €/ 1 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...