• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

INNA-Glas Tafelkerze AURORA, hellrosa, 28cm, Ø3,5cm, 30h - Made in Germany
INNA-Glas Tafelkerze AURORA, hellrosa, 28cm, Ø3,5cm, 30h - Made in Germany
13,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
INNA-Glas Tafelkerze Lampion Kerze Arietta, rot, 24,9cm, Ø 2,8cm, 16h - Made in Germany
INNA-Glas Tafelkerze Lampion Kerze Arietta, rot, 24,9cm, Ø 2,8cm, 16h - Made in Germany
4,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Spetebo Spitzkerze Echtwachs klassisch 40er Pack Stabkerzen (Set, 1-tlg., 1), ca. 5 Stunden Brenndauer
Spetebo Spitzkerze Echtwachs klassisch 40er Pack Stabkerzen
16,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Hahn Kerzenfarm Spitzkerze Otto Kurze Stabkerze 25 Stück Petrol / Ozeanblau
Fast ausverkauft
Hahn Kerzenfarm Spitzkerze Otto Kurze Stabkerze 25 Stück Petrol / Ozeanblau
16,95 €
(0,68 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Petrol
  • Anthrazit-Grau
  • Rot
  • Taubenblau
  • Altrosa
  • weitere Farben:+6
Hahn Kerzenfarm Spitzkerze Otto Stabkerzen 10 Stück Tafelkerzen Curry
Hahn Kerzenfarm Spitzkerze Otto Stabkerzen 10 Stück Tafelkerzen Curry
11,95 €
(1,20 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Curry-Gelb
  • Flieder
  • Taupe
  • Creme
  • Schwarz
  • weitere Farben:+26
Nordstern Spitzkerze Stabkerzen 11 x 2,2 cm (Set, 6er), Ideale Tisch Deko für Hochzeit oder Weihnachten
Nordstern Spitzkerze Stabkerzen 11 x 2,2 cm
6,99 € UVP 7,99 €
(1,17 €/ 1 Stk)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sahara
  • Weiß
  • Dunkel-Grün
  • Grau
  • Rot
  • weitere Farben:+4
Hahn Kerzenfarm Spitzkerze Otto Extra lange Stabkerzen Bordeaux Rot
Fast ausverkauft
Hahn Kerzenfarm Spitzkerze Otto Extra lange Stabkerzen Bordeaux Rot
30,95 €
(1,24 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Bordeaux-Rot
  • Weiß
  • Creme
  • Pastell-Rosa
  • Gelb
  • weitere Farben:+9
INNA-Glas Tafelkerze Lampion Kerze Arietta, Bordeaux, 24,9cm, Ø 2,8cm, 16h
INNA-Glas Tafelkerze Lampion Kerze Arietta, Bordeaux, 24,9cm, Ø 2,8cm, 16h
6,90 €
lieferbar in 4 Wochen
Ib Laursen Spitzkerze Dünne Kerzen Stabkerzen im Set 10-er Pack Kerzen H10x1,3cm BD 1,5 Std, Kompakte Größe ideal für kleine Kerzenhalter und Deko Gläser
Ib Laursen Spitzkerze Dünne Kerzen Stabkerzen im Set 10-er Pack Kerzen H10x1,3cm BD 1,5 Std
ab 7,90 €
(0,72 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Weiss
  • Malva
Luna24 simply great ideas... LED Gartenleuchte Solar Lichterkette Kerzen, 10tlg. Gartenleuchte, Weihnachtsbel., LED fest integriert
Luna24 simply great ideas... LED Gartenleuchte Solar Lichterkette Kerzen, 10tlg. Gartenleuchte, Weihnachtsbel.
(5)
17,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Coen Bakker Deco BV LED-Kerze Diner Candles (Set), Stabkerzen 2 St. taupe 6/18h Timer 3D Flamme 26cm
Coen Bakker Deco BV LED-Kerze Diner Candles
(11)
ab 4,95 €
(2,48 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • taupe
  • Rosé
  • Schwarz
  • Jade-Grün
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Outdoor Tafelkerzen Timer H: 25,5cm creme 2er Set, LED Classic, warmweiß (2100K bis 3000K)
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Outdoor Tafelkerzen Timer H: 25,5cm creme 2er Set
9,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Outdoor Tafelkerzen Timer H: 25,5cm grau 2er Set, LED Classic, warmweiß (2100K bis 3000K)
Fast ausverkauft
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Outdoor Tafelkerzen Timer H: 25,5cm grau 2er Set
9,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
relaxdays LED-Kerze LED Stabkerzen mit Timer 6er Set, LED, Warmweiß
relaxdays LED-Kerze LED Stabkerzen mit Timer 6er Set
(5)
21,99 € UVP 39,99 €
-45%
in 2-3 Werktagen bei dir
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Outdoorkerzen Timer H: 28cm weiß für Innen/Außen, LED Classic, warmweiß (2100K bis 3000K)
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Outdoorkerzen Timer H: 28cm weiß für Innen/Außen
19,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
INNA-Glas Tafelkerze Lampion Kerze Arietta, dunkelrot, 16,4cm, Ø 2,8cm, 6h
INNA-Glas Tafelkerze Lampion Kerze Arietta, dunkelrot, 16,4cm, Ø 2,8cm, 6h
5,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
CHAKS Spitzkerze CHAKS Spitzkerze 6er Set Pastell-Blau Rillenkerzen 25 cm, Rillen
CHAKS Spitzkerze CHAKS Spitzkerze 6er Set Pastell-Blau Rillenkerzen 25 cm
13,95 €
(2,33 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Pastell-Blau
  • Flieder
  • Pastell-Rosa
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 14cm grau 2St, LED Classic, warmweiß (2100K bis 3000K)
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen rustikal 14cm grau 2St
(3)
12,09 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...