• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
170 Produkte

Energieeffizienzklasse

Esprit Feinstrumpfhose Cotton Uni mit weichem Bund für druckfreien Halt
Esprit Feinstrumpfhose Cotton Uni mit weichem Bund für druckfreien Halt
19,99 €
  • stone grey (3988)
  • marine (6120)
  • black (3000)
Esprit Feinstrumpfleggings Esprit Cotton Capri Damen (1 St) ein angenehmer Komfort
Esprit Feinstrumpfleggings Esprit Cotton Capri Damen (1 St) ein angenehmer Komfort
16,10 € UVP 18,99 €
-15%
  • marine (6120)
  • white (2000)
  • stone grey (3988)
  • black (3000)
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Matt Deluxe 30 Damen 30 DEN (1 St) transparent & matt
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Matt Deluxe 30 Damen 30 DEN (1 St) transparent & matt
18,20 € UVP 27,00 €
-33%
  • sage (7538)
  • cocoon
  • powder
  • espresso
  • blue ink (6491)
  • weitere Farben:+15
BANANALU Feinstrumpfhose Anti Laufmasche Extra Matt Strumpfhose mit Tulle Effekt Reißfest 30 DEN (1 St)
BANANALU Feinstrumpfhose Anti Laufmasche Extra Matt Strumpfhose mit Tulle Effekt Reißfest 30 DEN (1 St)
8,95 €
  • Bronze
  • Nero
  • Grafite
  • Bronze 3er Set
  • Chocolate
  • weitere Farben:+3
FALKE Feinstrumpfleggings FALKE Matt Deluxe 30 Damen 30 DEN (1 St) transparent & matt
FALKE Feinstrumpfleggings FALKE Matt Deluxe 30 Damen 30 DEN (1 St) transparent & matt
ab 20,99 € UVP 27,00 €
-22%
  • powder
  • marine
  • black (3009)
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Energize 30 Damen 30 DEN (1 St) mit starker Kompression & Shaping-Effekt
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Energize 30 Damen 30 DEN (1 St) mit starker Kompression & Shaping-Effekt
52,00 €
  • powder (4069)
  • marine (6179)
  • black (3009)
  • cocoon (4059)
GIULIA Feinstrumpfhose 30 Den mit mittlerer Stützkraft Seamless Shapewear formend Mieder 30 DEN (1 St)
GIULIA Feinstrumpfhose 30 Den mit mittlerer Stützkraft Seamless Shapewear formend Mieder 30 DEN (1 St)
7,95 €
  • Glace
  • Schwarz
  • Daino
Nur Die Feinstrumpfhose Transparent 15 DEN (10 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
Nur Die Feinstrumpfhose Transparent 15 DEN (10 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
ab 66,76 € 80,11 €
(6,68 €/ 1 Stk)
-17%
  • schwarz
  • amber
  • mandel
  • bronze
KUNERT Feinstrumpfhose Damen SHADE 30 30 DEN 30 DEN (Packung 1 St) mit dezentem Glanz
KUNERT Feinstrumpfhose Damen SHADE 30 30 DEN 30 DEN (Packung 1 St) mit dezentem Glanz
20,00 €
Camano Feinstrumpfhose fine fashion 30 DEN Glitzereffekt, Glam-Look, mattes Finish
Camano Feinstrumpfhose fine fashion 30 DEN Glitzereffekt, Glam-Look, mattes Finish
14,99 € UVP 17,99 €
-17%
KUNERT Feinstrumpfhose Damen SECRET 30DEN 30 DEN (Packung 1 St. 1er-Pack) semi-transparent & matt
KUNERT Feinstrumpfhose Damen SECRET 30DEN 30 DEN (Packung 1 St. 1er-Pack) semi-transparent & matt
24,00 €
Nur Die Feinstrumpfhose Supersitz 20 DEN (9 St) Damen Frauen Nylon Multipack
Nur Die Feinstrumpfhose Supersitz 20 DEN (9 St) Damen Frauen Nylon Multipack
ab 45,45 € 54,54 €
(5,05 €/ 1 Stk)
-17%
  • mandel
  • perle
  • saskia
  • amber
  • schwarz
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Sensual Boulevard 30 Damen 30 DEN (1 St) mit femininer Spitzenoptik
Fast ausverkauft
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Sensual Boulevard 30 Damen 30 DEN (1 St) mit femininer Spitzenoptik
21,00 € UVP 30,00 €
-30%
Camano Feinstrumpfhose fine everyday 40 DEN (4er Pack) mit flachen Nähten
Fast ausverkauft
Camano Feinstrumpfhose fine everyday 40 DEN (4er Pack) mit flachen Nähten
ab 16,99 € UVP 19,99 €
(4,25 €/ 1 Stk)
-15%
Vivance by Lascana Feinstrumpfhose 18 DEN (Packung 2 St) Super-Stretch-Curvy Panty
Vivance by Lascana Feinstrumpfhose 18 DEN (Packung 2 St) Super-Stretch-Curvy Panty
12,99 € 18,99 €
-32%
Nur Die Feinstrumpfhose Supersitz 20 DEN (10 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
Fast ausverkauft
Nur Die Feinstrumpfhose Supersitz 20 DEN (10 St) nylon transparent Fein-strumpfhose
ab 51,56 € 61,87 €
(5,16 €/ 1 Stk)
-17%
  • amber
  • mandel
  • saskia
  • perle
  • schwarz
FALKE Feinstrumpfhose FALKE High Waist Sandbank 30 Damen 30 DEN (1 St)
FALKE Feinstrumpfhose FALKE High Waist Sandbank 30 Damen 30 DEN (1 St)
18,20 € UVP 26,00 €
-30%
  • silver (3290)
  • black (3009)
  • marine (6179)
BOSS Feinstrumpfhose TH Blossom PA W 30 DEN
BOSS Feinstrumpfhose TH Blossom PA W 30 DEN
29,95 €