• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
222 Produkte

Energieeffizienzklasse

FALKE Feinstrumpfhose FALKE Shelina 12 Damen 12 DEN (1 St) Make-Up Effekt
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Shelina 12 Damen 12 DEN (1 St) Make-Up Effekt
16,00 €
  • brenda (5179)
  • crystal (4409)
  • espresso
  • brasil
  • golden
  • weitere Farben:+7
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Matt Deluxe 30 Damen 30 DEN (1 St) transparent & matt
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Matt Deluxe 30 Damen 30 DEN (1 St) transparent & matt
27,00 €
  • black (3009)
  • cocoon
  • powder
  • espresso
  • blue ink (6491)
  • weitere Farben:+15
Vivance by Lascana Feinstrumpfhose 40 DEN mit Komfort Slip
Vivance by Lascana Feinstrumpfhose 40 DEN mit Komfort Slip
14,99 € 18,99 €
-21%
  • 1x schwarz
  • 1x tan
LASCANA Feinstrumpfhose Bauchweg Figurformende Stützstrumpfhose transparent 40 DEN (Packung 2 St) Bodyshaper mit extrahohem Bund
Sehr beliebt
LASCANA Feinstrumpfhose Bauchweg Figurformende Stützstrumpfhose transparent 40 DEN (Packung 2 St) Bodyshaper mit extrahohem Bund
29,99 €
(15,00 €/ 1 Stk)
  • natur
  • schwarz
GIULIA Feinstrumpfhose bunt 40 Den feine Strumpfhose Microfaser Damenstrumpfhose 40 DEN (1 St)
Fast ausverkauft
GIULIA Feinstrumpfhose bunt 40 Den feine Strumpfhose Microfaser Damenstrumpfhose 40 DEN (1 St)
7,95 €
  • Deep Navy
  • Deep Green
  • Neo Mint
  • Deep Blue
  • Aurora Red
  • weitere Farben:+8
YSABEL MORA Feinstrumpfhose 40 DEN (2er Pack)
YSABEL MORA Feinstrumpfhose 40 DEN (2er Pack)
ab 14,99 € UVP 17,95 €
(5,00 €/ 1 Stk)
-16%
  • beige
  • black
  • bronze
SYS Feinstrumpfhose Strumpfhose 40 DEN Mikrofaser matt Farben kupfer-rudy 3-M 40 DEN matt, 40 DEN
SYS Feinstrumpfhose Strumpfhose 40 DEN Mikrofaser matt Farben kupfer-rudy 3-M 40 DEN matt, 40 DEN
7,99 €
  • kupfer-rudy
  • dunkelblau-granatowy
  • orange-pomaranczowy
  • hellblau-blekitny
  • ocean-morski
  • weitere Farben:+29
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Overknee 25 Damen 25 DEN (1 St) mit integriertem Plüsch-Overkneestrumpf
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Overknee 25 Damen 25 DEN (1 St) mit integriertem Plüsch-Overkneestrumpf
26,00 €
  • black (3009)
  • carbon (3275)
  • marine (6179)
GIULIA Feinstrumpfhose 40 Den durchgehend unverstärkt für Den Alltag 40 DEN (1 St)
GIULIA Feinstrumpfhose 40 Den durchgehend unverstärkt für Den Alltag 40 DEN (1 St)
8,95 €
  • Caramel
  • Daino
  • Schwarz
  • 6er Set Honey
  • 3er Set Caramel
  • weitere Farben:+7
Vivance by Lascana Feinstrumpfhose Damen semi Blickdicht bis Gr. 44-46 40 DEN mit feiner edlen Rippstruktur
Vivance by Lascana Feinstrumpfhose Damen semi Blickdicht bis Gr. 44-46 40 DEN mit feiner edlen Rippstruktur
14,99 € 18,99 €
-21%
GIULIA Feinstrumpfhose 40 Den mit Spitzen Bikini Höschen 40 DEN (1 St)
GIULIA Feinstrumpfhose 40 Den mit Spitzen Bikini Höschen 40 DEN (1 St)
7,95 €
  • Daino
  • Schwarz
  • Caramel
Wolford Feinstrumpfhose Neon 40 DEN (1 St) Tights elegante Strumpfhose
Wolford Feinstrumpfhose Neon 40 DEN (1 St) Tights elegante Strumpfhose
37,90 €
  • Schwarz (7005)
  • Cosmetic (4273)
  • Gobi (4365)
pieces Feinstrumpfhose PCNEW NIKOLINE 40 DEN 2 PACK TIGHTS NOOS 40 DEN (Set 2 St)
pieces Feinstrumpfhose PCNEW NIKOLINE 40 DEN 2 PACK TIGHTS NOOS 40 DEN (Set 2 St)
11,99 €
(6,00 €/ 1 Stk)
Camano Feinstrumpfhose 40 DEN (2 Stück) Vorgeformter Fuß mit verstärkter Ferse und Fußspitze
Camano Feinstrumpfhose 40 DEN (2 Stück) Vorgeformter Fuß mit verstärkter Ferse und Fußspitze
15,99 € UVP 19,99 €
(8,00 €/ 1 Stk)
-20%
  • black
  • make up
missO Ouvert Strumpfhose Damen mit Schnitt im Schritt 40 DEN 40 DEN (Packung 1 St. 1er-Pack) ouvert
missO Ouvert Strumpfhose Damen mit Schnitt im Schritt 40 DEN 40 DEN (Packung 1 St. 1er-Pack) ouvert
15,90 €
  • Beige
  • Grau
  • Schwarz
  • Weiß
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Seidenglatt 40 Damen 40 DEN (1 St) semi-opaque & leicht glänzend
FALKE Feinstrumpfhose FALKE Seidenglatt 40 Damen 40 DEN (1 St) semi-opaque & leicht glänzend
26,00 €
  • brenda (5179)
  • graphite
  • marine
  • black
  • carbon (3275)
  • weitere Farben:+2
GLAMORY Stützstrumpfhose Vital 40 DEN (1 St) mit leichtem Stützeffekt
Fast ausverkauft
GLAMORY Stützstrumpfhose Vital 40 DEN (1 St) mit leichtem Stützeffekt
ab 19,99 € UVP 22,95 €
-13%
  • make up
  • schwarz
  • make up + make up
  • schwarz + make up
  • schwarz + schwarz
KUNERT Feinstrumpfhose LEG CONTROL 40 40 DEN Stützende glänzende Komfort-Strumpfhose
KUNERT Feinstrumpfhose LEG CONTROL 40 40 DEN Stützende glänzende Komfort-Strumpfhose
ab 14,99 € UVP 18,00 €
-17%
  • Graphit 0420
  • Black 0500
  • Cashmere 0540
  • Teint 3520
  • tan 1003