• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
18 Produkte

Energieeffizienzklasse

MPS Sägeblatt 3100-BOX-8, MPS Stichsägeblatt-Box Holz und Metall 10-tlg.
MPS Sägeblatt 3100-BOX-8
10,44 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt MPS CV-Stichsägeblatt Variozahnung für Holz 115/95 mm (5 Stück)
MPS Stichsägeblatt MPS CV-Stichsägeblatt Variozahnung für Holz 115/95 mm (5 Stück)
9,97 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt CV-Stichsägeblatt für feine und saubere Schnitte in Holz 100/75 mm (5-St)
MPS Stichsägeblatt CV-Stichsägeblatt für feine und saubere Schnitte in Holz 100/75 mm
7,12 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt MPS HM-berieseltes Stichsägeblatt für Fliesen und Keramik 89/60 mm
Fast ausverkauft
MPS Stichsägeblatt MPS HM-berieseltes Stichsägeblatt für Fliesen und Keramik 89/60 mm
3,60 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt MPS Stichsägeblatt Sortiment 6-tlg. Holz (6-St)
MPS Stichsägeblatt MPS Stichsägeblatt Sortiment 6-tlg. Holz
8,54 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt Bi-Metall-Stichsägeblatt für Stahlblech und Metall 200/180 mm (5-St)
Fast ausverkauft
MPS Stichsägeblatt Bi-Metall-Stichsägeblatt für Stahlblech und Metall 200/180 mm
16,62 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 10-30mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 10-30mm Materialstärke
5,79 € 6,99 €
(1,16 €/ 1 Stk)
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück 3101 für 3-30mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück 3101 für 3-30mm Materialstärke
5,19 € 5,99 €
(1,04 €/ 1 Stk)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 1-3mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 1-3mm Materialstärke
7,29 € 8,50 €
(1,46 €/ 1 Stk)
-14%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 1,5-10mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 1,5-10mm Materialstärke
7,99 € 9,50 €
(1,60 €/ 1 Stk)
-16%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt CV Stichsägeblatt 100 mm 5er (Packung, 5-St)
MPS Stichsägeblatt CV Stichsägeblatt 100 mm 5er
8,49 €
in 8-10 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt Stichsägeblatt-Sortiment 5-tlg. (5-St)
MPS Stichsägeblatt Stichsägeblatt-Sortiment 5-tlg.
19,27 €
in 8-10 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 5-100mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 5-100mm Materialstärke
5,29 € 5,99 €
(1,06 €/ 1 Stk)
-12%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 3-65mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 3-65mm Materialstärke
7,39 € 8,99 €
(1,48 €/ 1 Stk)
-18%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 4-50mm Materialstärke
MPS Stichsägeblatt 5 Stück für 4-50mm Materialstärke
3,79 € 4,50 €
(0,76 €/ 1 Stk)
-16%
in 2-3 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt Bi-Metall-Stichsägeblatt für Stahlblech und Metall 90/63 mm (5-St)
Fast ausverkauft
MPS Stichsägeblatt Bi-Metall-Stichsägeblatt für Stahlblech und Metall 90/63 mm
6,64 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt MPS Bi-Metall-Stichsägeblatt für Stahlblech und Metall 130/110 mm (5-St)
MPS Stichsägeblatt MPS Bi-Metall-Stichsägeblatt für Stahlblech und Metall 130/110 mm
9,02 €
in 3-4 Werktagen bei dir
MPS Stichsägeblatt CV-Stichsägeblatt kreuzgeschliffen und geschränkt, GL 150/VL 130 mm, (Packung, 5-St), ZT 4,0mm/ 6TPI, 5er Pack
MPS Stichsägeblatt CV-Stichsägeblatt kreuzgeschliffen und geschränkt, GL 150/VL 130 mm
8,91 €
in 8-10 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel