• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

U-POL Metallschutzlack U-POL RAPTOR Transportflächen Beschichtung, Struktur- & Schutzlack
U-POL Metallschutzlack U-POL RAPTOR Transportflächen Beschichtung, Struktur- & Schutzlack
145,95 €
(38,51 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Einfärbbar
  • Weiß
  • Einfärbbar + UBS Pistole
  • Weiß + UBS Pistole
  • Schwarz
  • weitere Farben:+1
U-POL Metallschutzlack U-POL RAPTOR Transportflächen Beschichtung, Struktur- & Schutzlack
U-POL Metallschutzlack U-POL RAPTOR Transportflächen Beschichtung, Struktur- & Schutzlack
42,95 €
(45,31 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Einfärbbar + UBS Pistole
  • Einfärbbar
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
12,44 €
(49,76 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Renovo Metallschutzlack 2647, Schadstoffarm,umweltschonend,Wasserbasis
Renovo Metallschutzlack 2647
20,86 €
(27,81 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Hammerite  Metallschutzlack weiss matt 15777, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Hammerite  Metallschutzlack weiss matt 15777
29,86 €
(39,81 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Anti-Rost 300 ml weiß
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Anti-Rost 300 ml weiß
(6)
ab 11,14 €
(37,13 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Dunkelgrün
  • Hellgrau
  • Braun
  • Silber
  • weitere Farben:+4
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Anti-Rost 300 ml weiß
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Anti-Rost 300 ml weiß
(3)
ab 11,14 €
(37,13 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Rot
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Hellgrau
  • weitere Farben:+2
OELLERS Metallschutzlack Anti Rust, Rostschutz, Grundierung und Decklack
OELLERS Metallschutzlack Anti Rust
43,41 €
(43,41 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • RAL 9010 Reinweiß
  • RAL 5010 Enzianblau
  • RAL 6005 Moosgrün
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 7016 Anthrazit
  • weitere Farben:+1
Lack Albrecht Metallschutzlack Metallschutz-Klarlack hitzebeständiger Lack für NE-Metalle, Schnelltrocknend & wetterfest
Fast ausverkauft
Lack Albrecht Metallschutzlack Metallschutz-Klarlack hitzebeständiger Lack für NE-Metalle
ab 18,24 €
(24,32 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
OELLERS Metallschutzlack Anti Rust, Rostschutz, Grundierung und Decklack
OELLERS Metallschutzlack Anti Rust
43,41 €
(43,41 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • RAL 9010 Reinweiß
  • RAL 5010 Enzianblau
  • RAL 6005 Moosgrün
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 7016 Anthrazit
  • weitere Farben:+1
Primaster Metallschutzlack Primaster Metall-Schutzlack reinweiß hochglänzend
Primaster Metallschutzlack Primaster Metall-Schutzlack reinweiß hochglänzend
15,14 €
(20,19 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose glänzend
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose glänzend
ab 14,99 €
(37,48 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Silber
  • Hellgrau
  • Gold
Wilckens Farben Metallschutzlack Sprühlack 2in1 400ml Lackspray Spraylack, für Metalloberflächen wie Zäune, Tore und Geländer
Wilckens Farben Metallschutzlack Sprühlack 2in1 400ml Lackspray Spraylack
13,56 €
(3,39 €/ 100 ml)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß
  • RAL 6005 Moosgrün
Wilckens Farben Metallschutzlack Rostorit, glänzend, Weiß RAL 9010, 750 ml
Wilckens Farben Metallschutzlack Rostorit
(1)
18,79 €
(25,05 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß (RAL 9010)
  • Silber
  • Enzianblau (RAL 5010)
  • Moosgrün (RAL 6005)
  • RAL 7001 Silbergrau
  • weitere Farben:+1
Primaster Metallschutzlack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß seidenmatt
Primaster Metallschutzlack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß seidenmatt
11,14 €
(29,71 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
WO-WE Metallschutzlack 4in1 Metalllack Metallfarbe Metallschutzfarbe W908, 0.75L - 2,5L, Außenbereich
WO-WE Metallschutzlack 4in1 Metalllack Metallfarbe Metallschutzfarbe W908
(3)
ab 24,90 €
(1,00 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Farblos
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 8012 Rotbraun
  • RAL 7001 Silbergrau
  • RAL 9010 Reinweiß
  • weitere Farben:+6
Primaster Metallschutzlack Primaster Wandfarbe Malerweiß
Primaster Metallschutzlack Primaster Wandfarbe Malerweiß
25,29 €
(5,06 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
U-POL Metallschutzlack U-POL RAPTOR Transportflächen Beschichtung, Struktur- & Schutzlack
U-POL Metallschutzlack U-POL RAPTOR Transportflächen Beschichtung, Struktur- & Schutzlack
35,95 €
(37,92 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Einfärbbar
  • Einfärbbar + UBS Pistole
  • ...