• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
33 Produkte

Energieeffizienzklasse

Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Kristallklar Algezid 1 L
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Kristallklar Algezid 1 L
(5)
ab 12,40 €
(12,40 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Quattrotabs Tabs 1 kg
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Quattrotabs Tabs 1 kg
(1)
17,60 €
(17,60 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Intex Whirlpool »PureSpa Chevron Deluxe«, aufblasbares Aufstellbecken, braun, in verschiedenen Größen
Intex Whirlpool »PureSpa Chevron Deluxe«
(3)
729,00 € UVP 929,00 €
21,16 € mtl. in 48 Raten
-22%
in 6-8 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Algezid 5 L, Algenverhütung
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Algezid 5 L, Algenverhütung
(3)
ab 20,50 €
(4,10 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Pool Poolpflege STEINBACH Ersatztabletten für pH-Wert und freies Chlor, 60 Stk
Steinbach Pool Poolpflege STEINBACH Ersatztabletten für pH-Wert und freies Chlor, 60 Stk
(1)
ab 9,70 €
(0,16 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Schwimmthermometer Steinbach Thermometer für Pool Duck gelb
Steinbach Schwimmthermometer Steinbach Thermometer für Pool Duck gelb
(2)
13,80 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Schwimmthermometer Steinbach Thermometer für Pool Standard
Steinbach Schwimmthermometer Steinbach Thermometer für Pool Standard
(1)
9,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Bypass-Set für Swimming Pools mit 3-Wege-Ventil (Anschluss Ø 32/38 mm), zur Steuerung des Wasserkreislaufs
Steinbach Bypass-Set für Swimming Pools mit 3-Wege-Ventil (Anschluss Ø 32/38 mm)
ab 24,50 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Pool Filterbälle / Filter Balls für Swimming Pool Sandfilteranlagen, 0,7 kg, hohe Schmutzaufnahmefähigkeit
Steinbach Pool Filterbälle / Filter Balls für Swimming Pool Sandfilteranlagen
(1)
ab 28,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Steinbach Filterbälle 040050 Filter Balls, 700 g­VE 1 = Display zu 36 Stk.
Steinbach Filterbälle 040050 Filter Balls, 700 g­VE 1 = Display zu 36 Stk.
ab 27,50 €
(39,29 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • 700g
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Total Blue Chlorprodukt 1 kg
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Total Blue Chlorprodukt 1 kg
24,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Steinbach Unterwasser-Reparaturset Steinbach Unterwasser Reparatur-Set für Folien
Steinbach Unterwasser-Reparaturset Steinbach Unterwasser Reparatur-Set für Folien
9,20 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Algezid 1 L, Algenverhütung
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Algezid 1 L, Algenverhütung
(1)
11,70 €
(11,70 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Chlortabs 1 kg, 50x 20g
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Chlortabs 1 kg, 50x 20g
16,80 €
(16,80 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Chlorgranulat 1 kg
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Chlorgranulat 1 kg
(1)
15,10 €
(15,10 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Testgerät Chlor pH
Steinbach Poolpflege Steinbach Testgerät Chlor pH
(1)
11,80 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Pool Poolpflege STEINBACH Quicktest Streifen für Salzgehalt, 20 Stk
Steinbach Pool Poolpflege STEINBACH Quicktest Streifen für Salzgehalt, 20 Stk
ab 11,30 €
(0,57 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Pool Poolpflege STEINBACH pH + (plus) Granulat, 1 Kg
Steinbach Pool Poolpflege STEINBACH pH + (plus) Granulat, 1 Kg
11,70 €
(11,70 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel