• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.082 Produkte

Energieeffizienzklasse

Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster Max Li Gen 2 2026 Akku Poolsauger kab, (1-St)
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster Max Li Gen 2 2026 Akku Poolsauger kab
ab 223,00 € UVP 299,00 €
20,37 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-25%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster Catfish Gen 2 2026 Akku Poolsauger ka, (1-St)
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster Catfish Gen 2 2026 Akku Poolsauger ka
129,99 € UVP 199,95 €
11,87 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-35%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fresh-Pool Ovalpool Fresh-Pool Profi Stahlwandpool Set oval, 525x320x1 (1-tlg), verzinkte Stahlwand
Fast ausverkauft
Fresh-Pool Ovalpool Fresh-Pool Profi Stahlwandpool Set oval, 525x320x1
1.299,00 €
37,71 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund Größe wählbar, 120 cm tief, Sta (Einzelbecken, 1-tlg), verzinkte Stahlwand
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund Größe wählbar, 120 cm tief, Sta
(4)
ab 449,00 €
16,11 € mtl. in 36 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Waterman Ovalpool Stahlwandpool oval 623x360x120 cm, Stahl 0,4 mm we (Einzelbecken, 1-tlg), verzinkte Stahlwand
Waterman Ovalpool Stahlwandpool oval 623x360x120 cm, Stahl 0,4 mm we
749,00 €
21,75 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi Schnell Chlor Granulat 5 kg incl. Dosierbech
Fresh-Pool Poolpflege Profi Schnell Chlor Granulat 5 kg incl. Dosierbech
(13)
29,99 € UVP 39,99 €
(6,00 €/ 1 kg)
-25%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund Größe wählbar, 120 cm tief, Sta (Einzelbecken, 1-tlg), verzinkte Stahlwand
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund Größe wählbar, 120 cm tief, Sta
(3)
ab 649,00 €
18,84 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster 200E, Poolreiniger, Elektrischer Bode, (1-St)
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster 200E, Poolreiniger, Elektrischer Bode
189,00 € UVP 199,00 €
17,26 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-5%
bis Do., 8. Okt. bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi 5in1 Multifunktion Tabletten 200g 5 kg
Sehr beliebt
Fresh-Pool Poolpflege Profi 5in1 Multifunktion Tabletten 200g 5 kg
(23)
37,99 € UVP 44,99 €
(7,60 €/ 1 kg)
-16%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund 360x84 cm, Stahl 0,3 mm weiß, F (Einzelbecken, 1-tlg), verzinkte Stahlwand
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund 360x84 cm, Stahl 0,3 mm weiß, F
(1)
149,00 €
13,61 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi Algizid Extra schaumfrei 5 Liter
Fresh-Pool Poolpflege Profi Algizid Extra schaumfrei 5 Liter
(9)
18,99 € UVP 24,99 €
(3,80 €/ 1 l)
-24%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund Größe wählbar, 90 cm tief, Stah (Einzelbecken, 1-tlg), verzinkte Stahlwand
Fast ausverkauft
Planet Pool Rundpool Stahlwandpool rund Größe wählbar, 90 cm tief, Stah
(1)
ab 299,00 €
14,85 € mtl. in 24 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi pH+ Plus Granulat 5 kg
Fresh-Pool Poolpflege Profi pH+ Plus Granulat 5 kg
(1)
20,99 € UVP 24,99 €
(4,20 €/ 1 kg)
-16%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi pH- Minus Granulat 7,5 kg
Fresh-Pool Poolpflege Profi pH- Minus Granulat 7,5 kg
(1)
23,49 €
(3,13 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fresh-Pool Ovalpool Fresh-Pool Profi Stahlwandpool Set oval, 525x320x1 (1-tlg), UV-stabilisierte PVC Folie
Fresh-Pool Ovalpool Fresh-Pool Profi Stahlwandpool Set oval, 525x320x1
1.299,00 €
37,71 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
in 5-6 Werktagen bei dir
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster 300E, Poolreiniger, Elektrischer Bode, (1-St)
Water Tech Poolbodensauger Pool Blaster 300E, Poolreiniger, Elektrischer Bode
239,00 € UVP 249,00 €
21,83 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-4%
bis Do., 8. Okt. bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi Langzeit Chlor Tabletten 200g 5 kg
Fresh-Pool Poolpflege Profi Langzeit Chlor Tabletten 200g 5 kg
(2)
36,49 €
(7,30 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Planet Pool Ovalpool Stahlwandpool ovalform Exklusiv 600x320x120 cm, St (Einzelbecken, 1-tlg), verzinkte Stahlwand
Planet Pool Ovalpool Stahlwandpool ovalform Exklusiv 600x320x120 cm, St
1.099,00 € UVP 1.699,00 €
31,91 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-35%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • ...