• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
46 Produkte

Energieeffizienzklasse

Solabiol Unkrautbekämpfungsmittel Grundstoff Acetum 3 L - zur Unkrautbeseitigung auf Wegen und Terrassen, 3000 ml
Fast ausverkauft
Solabiol Unkrautbekämpfungsmittel Grundstoff Acetum 3 L - zur Unkrautbeseitigung auf Wegen und Terrassen
(10)
15,99 € UVP 19,99 € (5,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Baumanstrich Baum Anstrich 1,5 kg - Baumpflege, verhindert Frostrisse, 1500 g
Fast ausverkauft
Solabiol Baumanstrich Baum Anstrich 1,5 kg - Baumpflege, verhindert Frostrisse
(3)
ab 10,90 € (7,27 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Pflanzen-Pilzfrei Solabiol Grundstoff Urtica Konzentrat 1 l
Solabiol Pflanzen-Pilzfrei Solabiol Grundstoff Urtica Konzentrat 1 l
(1)
16,99 € (16,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Universaldünger Solabiol Baum-, Strauch & Heckendünger mit Wurzelstimulator 1,5 kg
Solabiol Universaldünger Solabiol Baum-, Strauch & Heckendünger mit Wurzelstimulator 1,5 kg
9,99 € (6,66 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Insektenspray Solabiol Buchsbaumzünslerfrei 50 ml
Solabiol Insektenspray Solabiol Buchsbaumzünslerfrei 50 ml
18,95 € (37,90 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Insektenspray Buchsbaumzünslerfrei, 50 ml, 50 ml
Solabiol Insektenspray Buchsbaumzünslerfrei, 50 ml
ab 14,99 € UVP 17,99 € (299,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Vergrämungsmittel Solabiol Bio-Schneckenkorn 750g Faltschachtel für bis zu 197m²
Solabiol Vergrämungsmittel Solabiol Bio-Schneckenkorn 750g Faltschachtel für bis zu 197m²
14,99 € (19,99 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Rasendünger Herbstrasendünger 10 kg
Fast ausverkauft
Solabiol Rasendünger Herbstrasendünger 10 kg
ab 25,99 € UVP 29,99 € (2,60 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Baumwachs Solabiol Baum-Wundwachs 300 g
Solabiol Baumwachs Solabiol Baum-Wundwachs 300 g
13,59 € (45,30 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Langzeitdünger Solabiol Rasen-Langzeitdünger 10 kg
Solabiol Langzeitdünger Solabiol Rasen-Langzeitdünger 10 kg
ab 30,99 € (3,10 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Rasendünger Solabiol Rasendünger Vital - 14 kg
Solabiol Rasendünger Solabiol Rasendünger Vital - 14 kg
39,99 € (2,86 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Pflanzen-Pilzfrei Solabiol Grundstoff Lecithin Spray AF 1 Liter
Solabiol Pflanzen-Pilzfrei Solabiol Grundstoff Lecithin Spray AF 1 Liter
18,99 € (18,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Vergrämungsmittel Solabiol Schneckenbarriere mechanische Barriere 1,5 kg Faltschachtel
Solabiol Vergrämungsmittel Solabiol Schneckenbarriere mechanische Barriere 1,5 kg Faltschachtel
16,99 € (11,33 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Gemüsedünger Solabiol Veggie Boost Pflanzenstärkungsmittel 250
Solabiol Gemüsedünger Solabiol Veggie Boost Pflanzenstärkungsmittel 250
ab 11,99 € UVP 13,99 € (47,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Blumendünger Solabiol Rosendünger mit Wurzelstimulator 1,5 kg Packung
Solabiol Blumendünger Solabiol Rosendünger mit Wurzelstimulator 1,5 kg Packung
9,99 € (6,66 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Spezialdünger Solabiol Beeren- & Obstdünger, Spezialdünger 1,5 kg
Solabiol Spezialdünger Solabiol Beeren- & Obstdünger, Spezialdünger 1,5 kg
15,99 € (10,66 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Gemüsedünger Solabiol Tomatendünger mit Wurzelstimulator 1,5 kg Packung
Solabiol Gemüsedünger Solabiol Tomatendünger mit Wurzelstimulator 1,5 kg Packung
17,99 € (11,99 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Solabiol Universaldünger Balkondünger Universal - 1,5 kg
Solabiol Universaldünger Balkondünger Universal - 1,5 kg
9,99 € (6,66 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel