• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
51 Produkte

Energieeffizienzklasse

Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 2.5 Ltr (Weiss)
Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 2.5 Ltr (Weiss)
(1)
81,49 €
(32,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Wandfarbe Caparol CapaDIN KF 12,5 l weiß
Caparol Wandfarbe Caparol CapaDIN KF 12,5 l weiß
(3)
45,12 €
(3,61 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 2.5 Ltr (Weiss)
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 2.5 Ltr (Weiss)
70,99 €
(28,40 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 5 Ltr (weiss)
Fast ausverkauft
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 5 Ltr (weiss)
59,99 €
(12,00 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 2.5 Ltr (Weiss)
Fast ausverkauft
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 2.5 Ltr (Weiss)
42,99 €
(17,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Lack Caparol Capacryl PU-Satin 2,4L Weißlack Seidenmatt Lack Kratzfest
Caparol Lack Caparol Capacryl PU-Satin 2,4L Weißlack Seidenmatt Lack Kratzfest
81,90 €
(81,90 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 12.5 Ltr (weiss)
Fast ausverkauft
Caparol Wandfarbe Capagreen Indeko-Plus - 12.5 Ltr (weiss)
(2)
99,49 €
(7,96 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 0.75 Ltr (Weiss)
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 0.75 Ltr (Weiss)
32,49 €
(43,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 0.375 Ltr (Weiss)
Caparol Acryl-Vorstrichgrund Capacryl Haftprimer - 0.375 Ltr (Weiss)
21,99 €
(58,64 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.75 Ltr (Weiss)
Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.75 Ltr (Weiss)
35,99 €
(47,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Rostschutzgrundierung Capalac Aqua Multiprimer Seidenmatt - 0.75 Ltr (Weiss)
Fast ausverkauft
Caparol Rostschutzgrundierung Capalac Aqua Multiprimer Seidenmatt - 0.75 Ltr (Weiss)
38,49 €
(51,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Lack Capalac Basetop Venti - 0.75 Ltr (Weiss)
Caparol Lack Capalac Basetop Venti - 0.75 Ltr (Weiss)
32,99 €
(43,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Wandfarbe Capamaxx - 12.5 Ltr (Weiss)
Caparol Wandfarbe Capamaxx - 12.5 Ltr (Weiss)
90,49 €
(7,24 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.375 Ltr (Weiss)
Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.375 Ltr (Weiss)
23,49 €
(62,64 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Lack Capalac Seidenweiss - 0.75 Ltr
Caparol Lack Capalac Seidenweiss - 0.75 Ltr
43,49 €
(57,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Weißlack Capacryl PU-Vorlack - 0.75 Ltr (Weiss)
Caparol Weißlack Capacryl PU-Vorlack - 0.75 Ltr (Weiss)
42,49 €
(56,65 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Rostschutzgrundierung Capalac Aqua Multiprimer Seidenmatt - 2.5 Ltr (Weiss)
Caparol Rostschutzgrundierung Capalac Aqua Multiprimer Seidenmatt - 2.5 Ltr (Weiss)
99,99 €
(40,00 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Caparol Wandfarbe Optifinish - 12.5 Ltr (Weiss)
Caparol Wandfarbe Optifinish - 12.5 Ltr (Weiss)
68,99 €
(5,52 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel