• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

homeXpert Wandtürstopper Türpuffer BUMMSINCHEN 10-er Pack (10-er Set)
homeXpert Wandtürstopper Türpuffer BUMMSINCHEN 10-er Pack
8,99 € UVP 9,99 € (0,90 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • beige
  • braun
  • schwarz
  • weiss
  • grau
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen, 0-tlg., Kunststoff, Ø 11,5 cm (Farbe zufällig, 6 Stück)
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen
(1)
13,99 € UVP 23,94 € (2,33 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen, 0-tlg., Kunststoff, Ø 11,5 cm (Farbe zufällig, 4 Stück)
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen
(4)
10,99 € UVP 15,96 € (2,75 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen, 1-tlg., Kunststoff, Ø 11,5 cm (Farbe zufällig, 10 Stück)
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen
(2)
21,99 € UVP 39,90 € (2,20 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsinchen D.40mm weiß selbstkl., (1 St)
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsinchen D.40mm weiß selbstkl.
(1)
1,75 €
in 9-11 Werktagen bei dir
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen, 2-tlg., Kunststoff, Ø 11,5 cm (Farbe zufällig, 1 Stück)
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen
2,99 € UVP 3,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
homeXpert Flaschenöffner Drehverschlussöffner "Drehfix" für Schraubdeckel (1-tlg)
homeXpert Flaschenöffner Drehverschlussöffner "Drehfix" für Schraubdeckel
(1)
4,29 €
in 9-11 Werktagen bei dir
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen, 0-tlg., Kunststoff, Ø 11,5 cm (Farbe zufällig, 8 Stück)
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen
(1)
20,49 € UVP 31,92 € (2,56 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen, 0-tlg., Kunststoff, Ø 11,5 cm (Farbe zufällig, 12 Stück)
homeXpert Glas Glasabdeckung Trinkglas-Deckel Schirmchen
27,99 € UVP 47,88 € (2,33 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsinchen schwarz Ø40mm H:12mm, (1 St)
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsinchen schwarz Ø40mm H:12mm
5,95 €
in 9-11 Werktagen bei dir
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsi schwarz Ø50mm H:14mm, (1 St)
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsi schwarz Ø50mm H:14mm
0,95 €
in 9-11 Werktagen bei dir
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsi D.50mm weiß selbstkl., (1 St)
homeXpert Anschlagpuffer Türpuffer Bummsi D.50mm weiß selbstkl.
2,45 €
in 9-11 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

ECENCE Wandtürstopper 6x Türpuffer Türstopper selbstklebend 50mm (6 St)
ECENCE Wandtürstopper 6x Türpuffer Türstopper selbstklebend 50mm
(14)
9,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
relaxdays Türstopper Türkordel Klemmschutz 2er Set (2 St)
Sehr beliebt
relaxdays Türstopper Türkordel Klemmschutz 2er Set
(35)
11,99 € UVP 29,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Burg Wächter Türriegel Burg Wächter FKL 2090 T Fensterklammer Transparent
Burg Wächter Türriegel Burg Wächter FKL 2090 T Fensterklammer Transparent
(1)
9,04 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HOMALL Glasvitrine mit RGB-LED-Beleuchtung Standvitrinen, vitrine Wohnzimmer (165*80*35 cm große multifunktionale Vitrine mit App-/manueller Beleuchtungssteuerung, vier Ebenen mit doppelten Türen und unabhängigen Glasvitrinen sowie einer Gesamtbelastbarkeit von bis zu 100 kg)
HOMALL Glasvitrine mit RGB-LED-Beleuchtung Standvitrinen, vitrine Wohnzimmer
(7)
189,99 € UVP 459,99 €
lieferbar in 4 Wochen
  • Weiß
  • Schwarz
OTTO home Esszimmerstuhl Lumos (Set, 4 St), Webstoff in vielen Farben erhältlich mit stabilem Metalluntergestell
OTTO home Esszimmerstuhl Lumos
(8)
149,99 € UVP 199,99 € (37,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • hellgrau | hellgrau
  • creme | creme
OTTO home Schuhschrank Pratiko Breite 63 cm, Höhe 114 cm, Schuhregal mit 6 Ebenen, Schuhkommode, 2 Türen, Platz für bis zu 15 Paar Schuhe
OTTO home Schuhschrank Pratiko Breite 63 cm, Höhe 114 cm, Schuhregal mit 6 Ebenen
(1)
108,63 € UVP 235,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir