• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

Biofa Naplana Pflegeemulsion Holzpflegemilch
Biofa Naplana Pflegeemulsion Holzpflegemilch
(1)
ab 12,82 €
(12,82 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Biofa Biofa Nacasa Universalreiniger Allzweckreiniger
Biofa Biofa Nacasa Universalreiniger Allzweckreiniger
ab 9,40 €
(9,40 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Biofa Naplana Pflegeemulsion Plus Antirutsch Holzpflegemilch
Biofa Naplana Pflegeemulsion Plus Antirutsch Holzpflegemilch
ab 15,67 €
(15,67 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Biofa Pinselreiniger, lösemittelfrei (1 Liter) Pinselseife
Biofa Pinselreiniger, lösemittelfrei (1 Liter) Pinselseife
11,39 €
(11,39 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Biofa NAPONA Grundreiniger Allzweckreiniger
Biofa NAPONA Grundreiniger Allzweckreiniger
ab 12,63 €
(12,63 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

bionero TERRA PRETA Bio-Erde Tomaten- & Gemüseerde Fette Ernte, mit Pflanzenkohle, 100% torffrei, klimafreundlich, regional
bionero TERRA PRETA Bio-Erde Tomaten- & Gemüseerde Fette Ernte
(2)
ab 16,99 €
(0,42 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
bionero TERRA PRETA Pflanzerde Bio-Alleskönner Limited Edition 40l, mit Pflanzenkohle, 100% torffrei, klimafreundlich, regional
bionero TERRA PRETA Pflanzerde Bio-Alleskönner Limited Edition 40l
17,99 €
(0,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Spetebo Komposter Fass zur Herstellung von organischem Dünger, BxTxH: 29x29x42 cm, 25 l, (Packung, 1 St., 1 tlg), Kunststoff Dünger Tank
Spetebo Komposter Fass zur Herstellung von organischem Dünger
(4)
29,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Bio-Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Bio-Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
77,80 €
(7,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Dünger Bio-Grow 5 L
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Dünger Bio-Grow 5 L
ab 33,99 €
(6,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
bionero TERRA PRETA Bio-Erde Bio-Hochbeeterde Gemüse satt, (Einzeln, im 40 Liter Sack), mit Pflanzenkohle, torffrei
bionero TERRA PRETA Bio-Erde Bio-Hochbeeterde Gemüse satt
ab 17,99 €
(0,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SULO Mülleimer Sulo Vielzweckbehälter Bio Boy 10L
SULO Mülleimer Sulo Vielzweckbehälter Bio Boy 10L
(5)
24,79 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • grün
  • cappuccino
  • braun
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Bio-Grow 500 ml
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Bio-Grow 500 ml
14,80 €
(29,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Grow 1 L
Biobizz Pflanzendünger BioBizz Grow Dünger Bio-Grow 1 L
(2)
ab 9,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Detia Biotonnenpulver Biotonnen-Pulver - 3x 500g, 1500 g
Detia Biotonnenpulver Biotonnen-Pulver - 3x 500g
22,90 € UVP 26,55 €
(15,27 €/ 1 kg)
-14%
in 2-3 Werktagen bei dir
Detia Biotonnenpulver Biotonnen-Pulver - 500 g, 500 g
Detia Biotonnenpulver Biotonnen-Pulver - 500 g
8,49 €
(16,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Weco Biotonnenpulver Biotonnen Mülleimer Abfall Pulver Abfalltonne Geruchskontrolle, 500 g, Für ca. 600 l
Weco Biotonnenpulver Biotonnen Mülleimer Abfall Pulver Abfalltonne Geruchskontrolle
12,49 €
(24,98 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
BiOHY Bodenreiniger 1 x 10 Liter Kanister Fussbodenreiniger (1-St)
BiOHY Bodenreiniger 1 x 10 Liter Kanister Fussbodenreiniger
ab 44,13 €
(4,41 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir