• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.447 Produkte

Energieeffizienzklasse

Wilckens Farben Wandfarbe Wilckens einfach Schöner Farbwelten 2,5 l Innenwandfarbe matt
Wilckens Farben Wandfarbe Wilckens einfach Schöner Farbwelten 2,5 l Innenwandfarbe matt
(5)
15,99 € (6,40 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • blau
  • rosa
  • grün
Erismann Vliestapete Strukturtapete Marmoroptik hellgrau Erismann 1031810
Erismann Vliestapete Strukturtapete Marmoroptik hellgrau Erismann 1031810
(5)
ab 16,28 € (3,05 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
baufan® Grundierfarbe Baufan Tapetengrund lösungsmittelfrei Untergrundvorbereitung 2,5L
baufan® Grundierfarbe Baufan Tapetengrund lösungsmittelfrei Untergrundvorbereitung 2,5L
ab 12,79 € (5,12 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
baufan® Fassadenfarbe Baufan lösemittelfreie Silikat-Außenfarbe witterungsbeständig 10L
baufan® Fassadenfarbe Baufan lösemittelfreie Silikat-Außenfarbe witterungsbeständig 10L
(1)
54,95 € (5,50 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
A.S. Création Vliestapete Landhaustapete mit Blümchen, leicht strukturiert, matt, gemustert, neutral, (1 St), Tapete Floral Blumenranke Tapeten Wohnzimmer Schlafzimmer Küche Design
A.S. Création Vliestapete Landhaustapete mit Blümchen
(9)
ab 10,50 € (1,97 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • creme grau blau
  • creme grün blau
  • creme hellgrün blau
Erismann Fototapete Blumenranken Creme Grau 22069-07-01 Guido Maria Kretschmer
Erismann Fototapete Blumenranken Creme Grau 22069-07-01 Guido Maria Kretschmer
189,99 € (17,59 €/ 1 qm)
in 6-8 Werktagen bei dir
Erismann Vliestapete Strukturtapete Leinenoptik beige Erismann 1046332
Erismann Vliestapete Strukturtapete Leinenoptik beige Erismann 1046332
(1)
ab 11,54 € (2,17 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
A.S. Création Vliestapete Blüten Zweige Floral Paneele Rosa Grau 77075-1
A.S. Création Vliestapete Blüten Zweige Floral Paneele Rosa Grau 77075-1
ab 23,49 € (5,28 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
A.S. Création Vliestapete PrintWalls II Skandinavische Holzpaneele, strukturiert, matt, gemustert, neutral, (1 St), Holzoptik Vlies Wandtapeten Wohnzimmer Schlafzimmer Küche Optik
Sehr beliebt
A.S. Création Vliestapete PrintWalls II Skandinavische Holzpaneele
(118)
ab 10,75 € (2,02 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • beige braun schwarz
  • braun schwarz
  • grau hellgrau
  • hellgrau schwarz
  • grau schwarz
Erismann Vliestapete Blätter Floral Grau Braun Metallic 10528-11 Guido Maria Kretschmer
Erismann Vliestapete Blätter Floral Grau Braun Metallic 10528-11 Guido Maria Kretschmer
ab 23,95 € (4,49 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
baufan® Fassadenfarbe Baufan Außenfarbe Premium 10L weiß Siliconharz Schutz Abperleffekt
baufan® Fassadenfarbe Baufan Außenfarbe Premium 10L weiß Siliconharz Schutz Abperleffekt
74,95 € (7,50 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
living walls Fototapete Metropolitan Stories. Travel Styles. 3D-Tapete, glatt, matt, gemustert, neutral, (1 St), Fototapete 3D-Effekt Grafisch Metallic-Effekt Designtapete Tapeten
Living Walls Fototapete Metropolitan Stories. Travel Styles. 3D-Tapete
(1)
ab 20,40 € (4,58 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • grau taupe bronze
  • weiß creme bronze
  • blau silber
Erismann Vliestapete Vliestapete Textiloptik beige Erismann Fashion for Walls 5 1054202
Erismann Vliestapete Vliestapete Textiloptik beige Erismann Fashion for Walls 5 1054202
ab 20,95 € (3,93 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
A.S. Création Vliestapete Betonoptik Streifen Muster Blau Creme 77078-4
A.S. Création Vliestapete Betonoptik Streifen Muster Blau Creme 77078-4
ab 22,95 € (4,31 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
Erismann Vliestapete 3D-Effekt Grafisch Vintage Grau Gold Metallic 10423-15
Erismann Vliestapete 3D-Effekt Grafisch Vintage Grau Gold Metallic 10423-15
ab 17,84 € (3,35 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
Marburg Vliestapete Blätter Gräser Floral Leinen Optik Hellgrün Creme 82505 Oriana
Marburg Vliestapete Blätter Gräser Floral Leinen Optik Hellgrün Creme 82505 Oriana
22,49 € (4,22 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
A.S. Création Vliestapete Natural Living Blumentapete, leicht strukturiert, matt, gemustert, neutral, (1 St), Blumentapete Vlies Vlies Wand Tapeten Wohnzimmer Schlafzimmer Küche
A.S. Création Vliestapete Natural Living Blumentapete
ab 17,93 € (3,36 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • grün weiß rosa
  • grau bunt rosa grün weiß
  • braun bunt orange gelb weiß
ASTRA Teppich Samoa Melange, rechteckig, Höhe: 20 mm, hochwertiger Kurzflor, Wohnzimmer, in vielen Farben
ASTRA Teppich Samoa Melange
(27)
ab 51,49 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • beige
  • anthrazit
  • braun
  • grau
  • hellbraun
  • weitere Farben:+1
  • ...