• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

Silkeborg Uldspinderi Schal Salto Schal aus Babyalpaka
Silkeborg Uldspinderi Schal Salto Schal aus Babyalpaka
91,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Silkeborg Uldspinderi Schal Cali Schal aus Babyalpaka
Silkeborg Uldspinderi Schal Cali Schal aus Babyalpaka
91,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Silber-meliert
  • Anthrazit
  • Hellbraun meliert
  • Naturweiss

Ähnliche Artikel

Tunap Marderspray 398 Mader Nager-Abwehrspray, wasserfester Klebstoff gegen Nagetiere, 250 ml
Tunap Marderspray 398 Mader Nager-Abwehrspray, wasserfester Klebstoff gegen Nagetiere
28,99 € UVP 39,95 €
(115,96 €/ 1 l)
-27%
bis Do., 8. Okt. bei dir
Künstliche Zimmerpflanze Seidenblume Japanischen Zierquitte Violett (120cm), SILK-KA
SILK-KA Künstliche Zimmerpflanze Seidenblume Japanischen Zierquitte Violett (120cm)
19,69 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sikkens Fugenversiegler KODRIN SEAL - 0.32 LTR (SEMITRANSPARENT)
Sikkens Fugenversiegler KODRIN SEAL - 0.32 LTR (SEMITRANSPARENT)
57,49 €
(179,66 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Sil Sil 1 für Alles Fleckensalz Universal Fleckenentferner 500g Fleckentferner (für alle Flecken & Farben - für hygienisch reine Wäsche)
Sil Sil 1 für Alles Fleckensalz Universal Fleckenentferner 500g Fleckentferner
8,99 €
(1,80 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Tierfallen-Köder Neudorff Protectan Marder-Schreck 200 g, 200 g, 1 Stück, Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Marder, 200 g für ca. 13 laufende Meter Schutzstreifen, Flächig oder als Schutzstreifen zur geruchsbasierten Abwehr
Neudorff Tierfallen-Köder Neudorff Protectan Marder-Schreck 200 g
13,49 €
(6,75 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SecoRüt Ultraschall-Tierabwehr Power Marderschocker Utraschall + Optikschutz 90126, mit Optikschutz
SecoRüt Ultraschall-Tierabwehr Power Marderschocker Utraschall + Optikschutz 90126
ab 50,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Künstliche Zimmerpflanze Seidenblume Japanischen Zierquitte Quittenzweig Pink (85cm), SILK-KA
SILK-KA Künstliche Zimmerpflanze Seidenblume Japanischen Zierquitte Quittenzweig Pink (85cm)
12,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Solvkroken Fishing Kunstköder Solvkroken Fiskeharpa aus Holz Nr. 1 - Meeresvorfach
Solvkroken Fishing Kunstköder Solvkroken Fiskeharpa aus Holz Nr. 1 - Meeresvorfach
30,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Veddelholzer Insektenschutz-Spray 500ml Spinnen Abwehrspray Anti-Spinnenspray Effektive Spinnenabwehr Schutz vor Spinnen im Innen- & Außenbereich, Sofort & Langzeitwirkung, ungiftig & nicht färbend
Veddelholzer Insektenschutz-Spray 500ml Spinnen Abwehrspray Anti-Spinnenspray Effektive Spinnenabwehr
(1)
19,95 € UVP 24,95 €
(39,90 €/ 1 l)
-20%
bis Do., 8. Okt. bei dir
Silberkraft Insektenspray Silberkraft Mottenspray gegen Kleider- und Lebensmittelmotten, 2000 ml, Effektiver Schutz vor Motten, Made in Germany, Einfache Anwendung, 1-St., effektives Mittel gegen Motten, für Kleiderschrank oder Vorratskammer
Silberkraft Insektenspray Silberkraft Mottenspray gegen Kleider- und Lebensmittelmotten
(2)
ab 34,90 €
(17,45 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Silberkraft Insektenspray Silberkraft Spinnenspray gegen Spinnen in Haus, Wohnung & Garten, 500 ml, 1-St., Langzeitwirkung, Alternative zu Spinnengift & Spinnenfallen
Silberkraft Insektenspray Silberkraft Spinnenspray gegen Spinnen in Haus, Wohnung & Garten
ab 18,90 €
(37,80 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Silberkraft Vergrämungsmittel Silberkraft Mäuseabwehr, Repellent gegen Mäusebefall, 2000 ml, 1-St., Mäuseabwehr für Haus & Garten, wirksame Alternative zu Gift & Fallen
Silberkraft Vergrämungsmittel Silberkraft Mäuseabwehr, Repellent gegen Mäusebefall
ab 34,90 €
(17,45 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Solvkroken Fishing Kunstköder, Solvkroken Stingsilda 400g Hering Pilker
Solvkroken Fishing Kunstköder
23,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Künstliche Zimmerpflanze künstlicher Tannenzweig Tanne Pine Spray Green (72cm), SILK-KA
Fast ausverkauft
SILK-KA Künstliche Zimmerpflanze künstlicher Tannenzweig Tanne Pine Spray Green (72cm)
28,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SCHELLENBERG Taubenspikes Taubenabwehr-Set Standard, 49x4,3x2 cm, Vogelabwehr unauffällig durch semi-transparentes Material
SCHELLENBERG Taubenspikes Taubenabwehr-Set Standard
(2)
12,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Neudorff Klebefalle KirschmadenFalle - 7 insektizidfreie Leimfallen, 7 beleimte Fallen mit 7 Bindedrähten
Neudorff Klebefalle KirschmadenFalle - 7 insektizidfreie Leimfallen
(2)
17,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir