• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
447 Produkte

Energieeffizienzklasse

Posiwio Windlicht Laterne Vintage-Stil Metall und Glas 17x17x47cm, Antik-Look
Fast ausverkauft
Posiwio Windlicht Laterne Vintage-Stil Metall und Glas 17x17x47cm, Antik-Look
45,50 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Kerzenhalter Kerzenhalter Gold Adventskranz 4 Stk Ø7cm Stabkerzen, 4 Stück
Posiwio Kerzenhalter Kerzenhalter Gold Adventskranz 4 Stk Ø7cm Stabkerzen, 4 Stück
10,50 € (2,63 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Gartenstecker 3er Set Gartenstecker Blumen (3-St)
Posiwio Gartenstecker 3er Set Gartenstecker Blumen
(1)
25,90 € (8,63 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Dekosand Kieselsteine Deko edel für Tisch und Pflanzgefäße
Fast ausverkauft
Posiwio Dekosand Kieselsteine Deko edel für Tisch und Pflanzgefäße
8,60 € (8,60 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Dekokranz Mistelkranz BLANC weiß Metall Hängekranz D35cm Metallkranz Mistelzweig
Posiwio Dekokranz Mistelkranz BLANC weiß Metall Hängekranz D35cm Metallkranz Mistelzweig
21,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Posiwio Gartenstecker Beetstecker „Schleichende Katze“ rostoptik
Posiwio Gartenstecker Beetstecker „Schleichende Katze“
(1)
16,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Rankhilfe Romantisch für Ihren Garten: Rankhilfe-Obelisk im praktischen 2er-Set, 2 St.
Posiwio Rankhilfe Romantisch für Ihren Garten: Rankhilfe-Obelisk im praktischen 2er-Set
59,90 € (29,95 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Windlicht Häuserleiste TOWN schwarz L25cm Dekoleiste mit Häusern aus Metall Haus
Posiwio Windlicht Häuserleiste TOWN schwarz L25cm Dekoleiste mit Häusern aus Metall Haus
9,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Posiwio Gartenfigur Deko Krone Antik Optik Rost-Design Metall Ø19,5cm H22cm, 2 Stück
Posiwio Gartenfigur Deko Krone Antik Optik Rost-Design Metall Ø19,5cm H22cm, 2 Stück
17,50 € (8,75 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Windlicht Windlicht Vintage Look Metall Glas - Antike Runde Laterne
Posiwio Windlicht Windlicht Vintage Look Metall Glas - Antike Runde Laterne
25,80 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Dekokranz Kranz WHOOLY weiß gestrickter Dekokranz Winter Deko Weihnachten
Fast ausverkauft
Posiwio Dekokranz Kranz WHOOLY weiß gestrickter Dekokranz Winter Deko Weihnachten
16,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Posiwio Tablett Dekotablett ALMA braun rundes Holztablett Farmhouse D45cm mit Metallgr, Holz
Posiwio Tablett Dekotablett ALMA braun rundes Holztablett Farmhouse D45cm mit Metallgr
26,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Posiwio Blumentopf Pflanzkorb PIER HOUSE natur aus Stroh geflochten S
Posiwio Blumentopf Pflanzkorb PIER HOUSE natur aus Stroh geflochten S
24,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Posiwio Kunststoffteller Eleganter Deko Glasteller auf Fuß mit filigranem Muster
Posiwio Kunststoffteller Eleganter Deko Glasteller auf Fuß mit filigranem Muster
8,60 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Blumenhocker Pflanzhocker Tecla, Gartenhocker
Posiwio Blumenhocker Pflanzhocker Tecla
(2)
ab 23,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Kerzenhalter Adventszahlen Metallpins für stilvolle Weihnachtskerzen, 4 Stück
Posiwio Kerzenhalter Adventszahlen Metallpins für stilvolle Weihnachtskerzen, 4 Stück
11,10 € (2,78 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Kerzenhalter Stilvolles Windlicht aus Glas mit Einsatz für Teelichter, 2 Stück
Posiwio Kerzenhalter Stilvolles Windlicht aus Glas mit Einsatz für Teelichter, 2 Stück
18,20 € (9,10 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Posiwio Kerzenhalter Teelichthalter Laterne mit Henkel aus Metall und Glas, 2 Stück
Posiwio Kerzenhalter Teelichthalter Laterne mit Henkel aus Metall und Glas, 2 Stück
13,20 € (6,60 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir