• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
37 Produkte

Energieeffizienzklasse

KW Reisenapf Hunde-Trinkflasche für unterwegs, 450 ml, klappbare Wasserflasche f...
KW Reisenapf Hunde-Trinkflasche für unterwegs, 450 ml, klappbare Wasserflasche f...
(1)
13,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Fellbürste Airlastic Stiftbürste für Hunde oval - 23 cm, oval - 23 cm
KW Fellbürste Airlastic Stiftbürste für Hunde oval - 23 cm
24,75 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tiershampoo Neutral Shampoo für Hunde und Katzen 500 ml, 500 ml, ohne Parabene, ohne Farbstoffe und ohne Parfüm
KW Tiershampoo Neutral Shampoo für Hunde und Katzen 500 ml
21,50 €
(43,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Haarschere SMART Effilierschere für Hunde und Katzen 17 cm
KW Haarschere SMART Effilierschere für Hunde und Katzen 17 cm
21,50 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tier-Hautpflegemittel Wundgel mit Chlorhexidin 100 ml, Für Hunde, Katzen und Kleintiere
KW Tier-Hautpflegemittel Wundgel mit Chlorhexidin 100 ml
(1)
16,95 €
(169,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Zupfbürste Smart Universal Zupfbürste mit extra langen Pins Medium, für Hunde und Katzen, mit extra langen Pins - Medium
KW Zupfbürste Smart Universal Zupfbürste mit extra langen Pins Medium
(2)
16,50 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Krallenschneider Klip-Stop 50 ml, Zum Stillen von Blutungen beim Krallenschneiden fü...
KW Krallenschneider Klip-Stop 50 ml, Zum Stillen von Blutungen beim Krallenschneiden fü...
11,95 €
(239,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tier-Hautpflegemittel Wundreiniger mit Chlorhexidin 100 ml, Für Hunde, Katzen und Kleintiere
KW Tier-Hautpflegemittel Wundreiniger mit Chlorhexidin 100 ml
9,95 €
(99,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Fellkamm SMART Holzkamm für Hunde 22 cm
KW Fellkamm SMART Holzkamm für Hunde 22 cm
9,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Pfotenschutz Wachs Pfoten- und Hautschutz für Hunde und Katzen 100 g
KW Pfotenschutz Wachs Pfoten- und Hautschutz für Hunde und Katzen 100 g
(2)
8,95 €
(89,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Geruchsentferner Geruchsentferner 200 ml
KW Geruchsentferner Geruchsentferner 200 ml
19,95 €
(99,75 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tier-Hautpflegemittel Anti-Leck, 100 ml, Verhindert Wundlecken
KW Tier-Hautpflegemittel Anti-Leck, 100 ml, Verhindert Wundlecken
15,50 €
(155,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tiershampoo Wash & Dry Shampoo mit Conditioner für Hunde und Katzen - 500 ml, 500 ml, (Shampoo mit Conditioner für Hunde und Katzen)
KW Tiershampoo Wash & Dry Shampoo mit Conditioner für Hunde und Katzen - 500 ml
(1)
23,95 €
(47,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tiershampoo Balsam Conditioner für Hunde und Katzen - 500 ml, 500 ml, (Conditioner für Hunde und Katzen)
KW Tiershampoo Balsam Conditioner für Hunde und Katzen - 500 ml
21,45 €
(42,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tiershampoo Spezial-Shampoo für Hauterkrankungen für Hunde und Katzen 500 ml, 500 ml, (für Hauterkrankungen für Hunde und Katzen)
KW Tiershampoo Spezial-Shampoo für Hauterkrankungen für Hunde und Katzen 500 ml
20,95 €
(41,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tiershampoo Nature Shampoo mit Jojoba- und Kokosöl für Hunde und Katzen 500 ml, 500 ml
KW Tiershampoo Nature Shampoo mit Jojoba- und Kokosöl für Hunde und Katzen 500 ml
21,95 €
(43,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Fellbürste Softbürste für Hunde mit Edelstahlpins, medium, mit extra langen Edelstahlpins
KW Fellbürste Softbürste für Hunde mit Edelstahlpins, medium
20,45 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KW Tier-Zahncreme Zahnpasta für Hunde 50 ml
KW Tier-Zahncreme Zahnpasta für Hunde 50 ml
12,30 €
(246,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel